Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 839 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 81 по 100.

Тема: Борис Филатов

  1. #81
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    зачем вообще подъезд обрабатывать, ручку , кнопки домомофона и кнопку лифта достаточно протереть, стены то зачем

  2. #82

  3. #83
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    зачем вообще подъезд обрабатывать, ручку , кнопки домомофона и кнопку лифта достаточно протереть, стены то зачем
    Этого хватит ровно до момента следующего нажатия инфицированным... Или делать регулярно, или это все реально до лампочки
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #84
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Этого хватит ровно до момента следующего нажатия инфицированным... Или делать регулярно, или это все реально до лампочки
    улицы обрабатывать такой же бред

  5. #85
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Анекдот - отец и сын бегут, пытаясь успеть вскочить в отходящий поезд. Не успевают. Отец с разворота бьет сына в морду.
    - Папа, за что?
    - А шо делать?
    Так и этот спор - шо то делать надо. а шо?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #86
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Инструкция по борьбе с коронавирусом в городе Днепр
    Spoiler Spoiler: ... 

    Уважаемые друзья! Эпидемия наступает, и сегодня невозможно спасти самых слабых и больных от коронавируса, если все мы не будем действовать как одно целое, осознавая ответственность друг за друга. Сейчас даже в финансовой столице мира – Нью-Йорке, врачи идут на прием, обвязываясь мусорными пакетами, а в пятой экономике мира – Италии приходится отключать тяжелобольных от ИВЛ, потому что всего не хватает. Мы не можем выдать каждому человеку костюм биологической защиты, обеспечить всех едой, транспортом, и личной палатой.

    Мы должны действовать расчетливо и умно, чтобы все наши ресурсы были применены там, где решаются вопросы жизни или смерти.

    Профессионалы-медики совместно с городскими властями разработали четкий план, как спасти максимальное количество людей. Моя задача – довести этот план каждому жителю города, чтобы каждый человек понимал свой маневр, смысл наших действий, наши возможности, цену своему действию или бездействию.

    Вначале часто задаваемые вопросы.

    - Почему такой строгий карантин, если большинство людей переживет коронавирус? – Днепр подготовлен к вспышке коронавируса, но наша задача – не допустить перегрузки больниц и врачей одновременным массовым заражением.

    - Почему мне надо выполнять карантин, если я абсолютно здоров? - Потому что человек может не заболеть, но быть переносчиком вируса, и тем самым передать его кому-то слабому, которого не удастся спасти.

    - Почему в аптеках нет масок и средств защиты? Потому что те, кто за это отвечает в государстве, это не сделали. Купить сейчас – негде. А средства горожан направлены на обеспечение тех, кто контактирует с больными – это медики и полицейские, иначе они станут сами переносчиками вируса и спасать людей будет некому.

    Наша стратегия.

    1. Соблюдайте карантин, соблюдайте личную гигиену, старайтесь держать дистанцию в закрытых помещениях, не контактировать с людьми без масок – это простые меры, но они работают лучше всего.

    2. В случае недомогания запомните главное – никуда не надо самому идти и разносить вирус. Надо набрать контактный номер – (056) 720-70-71, (056) 720-70-49, (095) 024-03-80, (09 718-17-83 - здесь вас проконсультируют. Если есть симптомы заболевания – к вам приедут врачи. Если есть основания для госпитализации – вас заберут врачи. Мы никого не бросим.

    3. Если у вас коронавирус, но врачи определяют, что ваше состояние не является тяжелым – вам не надо переезжать в больницу. Больница будет принимать тяжело больных, кого надо спасать. У большинства людей коронавирус не требует госпитализации и подключения к аппарату ИВЛ. Город только что приобрел большую партию сильных антибиотиков, мы не оставим никого без лекарств.

    4. 21-я больница, переданная городу из областного подчинения два месяца назад, перепрофилирована в инфекционную. В больницу доставлены или будут доставлены в ближайшие дни 55 новых аппаратов искусственной вентиляции легких экспертного класса и все необходимые расходные материалы. Это достаточно, если все горожане будут соблюдать карантин. Мы будем бороться за каждую жизнь.

    5. Все вопросы социального обеспечения, начисления пособий для семей врачей и госслужащих, которые будут выполнять задачи в режиме карантина – по телефону (056)722-21-85, (056) 767-10-32, (056) 377-18-76.

    6. Обращение ко всем горожанам пожилого возраста. Вы находитесь в группе риска, мы все переживаем, чтобы вы сохранили здоровье и свою жизнь. Пожалуйста, оставайтесь дома, мы обеспечим для 12,5 тысяч самых нуждающихся доставку еженедельно пайков, если вы не будете выходить из дома. Очень прошу, чтобы соседи и родственники самоорганизовались и помогли закупать продукты для людей старше 60 лет, это значительно снизит риски. Вот контактный номер нашей службы для тех, кому трудно и нужен совет или помощь — (067) 616-06-40.

    7. Обращение к медикам, полицейским, сотрудникам чрезвычайных служб, работникам предприятий и организаций, которые работают в режиме карантина. Ваше здоровье и выживание города зависит от вашей организованности и дисциплины. Пожалуйста, соблюдайте все меры предосторожности, мы делаем все возможное, чтобы наладить вашу перевозку, обеспечить средствам защиты, организовать работу. Пишите мне, если есть проблемы, требующие решения.

    8. По вопросам выдачи спецпропусков для проезда в общественном транспорте во время карантина, пожалуйста, обращайтесь по номеру — (06 478-50-58.

    9. Если вы готовы принять участие в борьбе, как волонтер, как производитель средств защиты, антисептиков, пожалуйста, контактный номер — (093) 161-05-27, (067) 616-06-40.

    10. Городские власти работают постоянно, мы всегда на связи через социальные сети и телефоны, но при наплыве звонков линия может быть занята. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием.

    11. Мы остановим эпидемию также системно, дисциплинированно и уверенно, как Днепр остановил агрессию в 2014-м. Но нам придется это делать долго и дорогой ценой, если мы будем равнодушно смотреть как кто-то рядом с нами будет нарушать карантин и дисциплину. И мы спасем жизни всех наших земляков, если каждый из нас будет четко выполнять свои задачи и обязанности. Сегодня каждый должен взять на себя ответственность за себя, за других горожан, за наш город. И тогда карантин будет очень скоро отменен, и мы вернемся к нормальной жизни. Давайте покажем всей стране пример правильной организации нашей борьбы. Мы победим только вместе.

    С уважением, Борис Филатов"


  7. #87

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    до слез хотя вот так - курочка по зернышку и насобирает голоса к осени

    и в чем то прав по сути


    Borys Filatov
    7 мин. ·
    Хроники коронавируса-5.


    Я не понимаю одного. Как можно быть такими ****ями, чтобы пользуясь карантином, делать у себя в квартире ремонт?

    Зная, что соседи круглосуточно дома - стучать перфораторами?

    ...

    Mykhailo Lysenko, вносим комиссию ТБЧС решение о запрете ремонтов.

    И если что, то будем резать двери и *****ть строителей палкой.

  8. #88
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Остапа понесло..
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #89
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 567

    Типово

    Бгагагага

  10. #90

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    А предположить, что ремонт начали делать до эпидемии, слабо? Просто раньше соседи не сидели дома и им не слышно было. Может ещё в носу запретите ковырять?

  11. #91
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    А предположить, что ремонт начали делать до эпидемии, слабо? Просто раньше соседи не сидели дома и им не слышно было. Может ещё в носу запретите ковырять?
    Не подсказывайте...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #92

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис


    Borys Filatov
    7 мин. ·
    Хроники коронавируса-5.


    Mykhailo Lysenko, вносим комиссию ТБЧС решение о запрете ремонтов.

    И если что, то будем резать двери и *****ть строителей палкой.
    Боря берёт на вооружение индийский подход к мерам властей в период карантина.
    Теперь можно будет забить палками, и списать на короновирус.

  13. #93
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Боря берёт на вооружение индийский подход к мерам властей в период карантина.
    Теперь можно будет забить палками, и списать на короновирус.
    А жаканом в лоб не боится получить? Времена сейчас такие...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #94

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Дописів
    24

    Типово

    Ага. покажите ему ролик про вумных соседей и мужика с сайгой.
    Двери он резать собрался...резатель буев.

  15. #95

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Borys Filatov
    45 мин. ·
    Официально.

    ......., председателем оперативного штаба по предотвращению эпидемии в Днепре назначается Gennady Korban.

    Справился в 2014 году - справится и сейчас.

  16. #96
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    ау!! юристы!!!
    подскажите, плз., законно ли запрещать ремонты во время карантина?
    если все делается с 9:00 до 20:00 в будние дни?
    и еще по просьбе детных соседей делатся перерыв на дневной сон.

  17. #97
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Borys Filatov
    45 мин. ·
    Официально.

    ......., председателем оперативного штаба по предотвращению эпидемии в Днепре назначается Gennady Korban.

    Справился в 2014 году - справится и сейчас.
    Ну может теперь Корбан раскроет тайну сколько тестов на ковид19 в наличии и сколько тестов уже было сделано)

  18. #98
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Ну может теперь Корбан раскроет тайну сколько тестов на ковид19 в наличии и сколько тестов уже было сделано)
    Гена скажет - тестов нету? Так я могу продать!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #99

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    ау!! юристы!!!
    подскажите, плз., законно ли запрещать ремонты во время карантина?
    если все делается с 9:00 до 20:00 в будние дни?
    и еще по просьбе детных соседей делатся перерыв на дневной сон.
    Я хоть БАФа и не перевариваю - но это его начинание прям отличное. У меня какой то скот недавно сверлил целую субботу. Причем сверлил он по 10 минут в час, но размазывал эти 10 минут по всему часу.
    Сейчас, когда все соседи сидят по домам - надо быть моральным уродом, чтобы перфорировать во время карантина живя в человейнике.

  20. #100
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Я хоть БАФа и не перевариваю - но это его начинание прям отличное. У меня какой то скот недавно сверлил целую субботу. Причем сверлил он по 10 минут в час, но размазывал эти 10 минут по всему часу.
    Сейчас, когда все соседи сидят по домам - надо быть моральным уродом, чтобы перфорировать во время карантина живя в человейнике.
    Бред! А если в доме 70% пенсов и мамочек с детьми, которые и без карантина все время дома сидели? Запретить ремонт вообще?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 5 з 839 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті