Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 839 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16780, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Борис Филатов

  1. #2061
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну можно все, но для этого надо было бы заново делать сливные коллекторы, фундаменты под колодцы и тд и тп...
    Т.е лет на 20 работы))) и по цене пару дохулиадомиллионов...
    В смысле заново? я говорю о тех местах, где оно уже было. и его похерили
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #2062
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Боря выделили 14М грн на свой пиар
    Дніпровська міська рада ухвалила рішення про поповнення обігових коштів комунального підприємства «Організаційно-аналітична служба» на 13,8 мільйона гривень.
    Так, на сесії міської ради, яка відбулася у середу, 22 липня, депутати проголосовували за поповнення уставних капіталів та обігових коштів ряду комунальних підприємств, серед яких і «Організаційно-аналітична служба» Дніпровської міської ради. Так, розмір обігових коштів цього КП збільшився з 57,5 до 71,3 мільйона гривень
    https://litsa.com.ua/na-piar-mera-dn...ka1JdKs4rjbaaA

  3. #2063
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Шурик, специально для тебя о местячковом феодализме))
    Василь Підлужний
    17 мин. ·
    Увага платникам плати за землю.

    Рішення суду обов’язкові для виконання на всій території України, але це не точно.

    Ми з Юлія Чопівська ще 02 липня звернулись до Головного управління податкової служби у Дніпроптеровській області з проханням врахувати наявність ухвали Дніпроптеровського окружного адміністративного суду про зупинення дії рішень Дніпровськоі міської ради, які встановлювали плату за землю у 12 %.

    На перший запит податкова відповіла, що не надходили відповідні рішення від міської ради, а тому ними нічого не вживалось.

    Лише після двох запитів податкова згадала, що до неї таки надходила така ухвала, але не від міської ради та суду, а тому .... не треба платникам та податковій щось перераховувати (навіть мені складно зрозуміти яка логіка податкової у таких лексичних конструкціях, але після такої відповіді з’їздити буде важко).

    P.s. В своїх листах податкова вже починає посилатися на наявність рішення суду першої інстанції.
    Это при том, что Вася сам лично отвез решение суда в налоговую!
    понимаешь о чем я? Нет тут закона кроме слова моего (с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #2064
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Незгидный...
    Нормально делают. Там невозможео впритык к бордюру. В принципе, можно, но прямой колодец выдержит больше нагрузку, чем колодец с наклонной стенкой. Колодцы отливают заново на имеющийся фундамент.
    Вот только способность принять потоки воды у этих ливневок существенно меньше. Чисто из-за конструкции. Но да, делали вроде хорошо.

  5. #2065
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Не вглядывался...а чо меньше то?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #2066
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Не вглядывался...а чо меньше то?
    Старые ливневки, а именно те, которые меняли на новые были комбинированные. Нормальный поток води принимался через решетку расположенную на проезжей части. Большой поток дополнительно сливался через приемник непосредственно вмонтированный в бордюр. Если обращали внимание, то видели, что в месте размещения ливневки бордюр был не бетонный и не из гранитных блоков, а чугунный. Это старый тип ливневок, я их встречал только в центральной части города. В районе новых построек - уже обычные, ничем не отличающиеся от новомодных.
    Старый тип ливневок имело смысл оставить на склонах, где потоки воды.

  7. #2067
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Понял.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #2068
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Приезжайте к нам в Гетто...с камерой. Это между улицами Образцова-Янтарная по Калиновой. И Вы все поймете...Громадный жилой массив на который не ступала 30 лет нога чиновника и не сделано ни одного метра дорог во дворах. Говорят у нас депутат не тот - от оппозиции, поэтому мы Гетто и денег нам не выделят на дороги. Когда едет машина по дворам Гетто, то пыль стоит такая, как будто нет дорог....А их действительно нет для 8000 людей, что живут в Гетто. Что-то делает оппозиция за свои кровные по тротуарам, но это мизер на общем фоне разрухи.
    Там где жила я - также не ступала нога человека))) ямы с лужами в арках-все 30 лет были и лягушки там уже прописались на пмж...поэтому я разницу и вижу.
    И я как бы понимаю, что одним махом это сделать во все городе-невозможно.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Марлен, +
    Навіть на твоєму уйо6іщному (перепрошую) масиві щось роблять. І це не фонтан))
    Я уже переехала) Теперь по соседству)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #2069
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    когда мы выбирали мэра, в бюллетне было 2 альтернативы. поэтому я спрашиваю у всех: что бы им наделал Саша Вилкул, проигравший Филатову мэрские выборы.
    мне никто не отвечает )
    четаржу)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  10. #2070
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только способность принять потоки воды у этих ливневок существенно меньше. Чисто из-за конструкции. Но да, делали вроде хорошо.
    Имхо, выжали по максимуму, что можно было сделать. Если будут постоянно чистить, то апокалипсис не наступит.

  11. #2071

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Жадность выключает самосохранение и логику.
    В прошлом году за бюджетные деньги запустили катера с солнечного на правый берег. Так вот разворовывание на тех перевозках составило 66%. Давайте вместе посчитаем
    1) договор заключается 28.08.2019 , а последние акты подписаны 13.09
    2) согласно графика катера работают понедельник-суббота итого выходит максимум 15 дней.
    3) время работы с 7 до 20 из которых 6 часов пиковые. В пиковые часы ходит 4 катера в остальные часы 2 катера
    Итого имеем 570 часов = 15 дней * (7*2 не пиковые часы + (6часов * 4 катера) пиковые часы)

    А по документам у горсоветовских прошло 1200 часов, а не 570. То ли у них в сутках не 24 часа или все катера у них двоились и троились и они подумали, что там ходит 8-10 катеров. Стоимость часа работы катера 1500 грн.

    Из заявления прокуратуры видим, что на тендере стоимость 1,8 млн.грн. ребята вывели 1,2 млн.грн. Сервис по горсоветовски так сказать.
    Заявление прокуратуры:
    https://dnipr.gp.gov.ua/ua/news.html...ynYV5f_ZdLVG0w
    Тендер https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2019-07-26-002813-b
    Лица в схеме: Директор КП Городские причалы Михайлюк, ФОП Поляков

    P.S. Всего было 3 тендера на перевозки на катерах, но первые два тут не рассматривали. Про все это говорили и год назад но тогда правоохранители не спешили.

  12. #2072
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    В днепре дохера что расследуется...
    Но все мимо...

  13. #2073

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово Борис Филатов

    Эти фейсбучные активисты мешают жить) Из за них приходится выделять сотни миллионов на пиар и даже нанимать форумские продажные шкуры))

  14. #2074
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну не совсем оно правда. На Калинина асфальт с поребриками уложили на примыкающей улице (название не помню) выходит к органному залу. Правда там всего метров 200-300, но тем не менее. Караваева вроде недавно закатывали в асфальт.
    Это то, что я видел.
    на пр. Калинина во дворе детская площадка лучше чем на Победе во дворе..это я так, о том, что там совсем ничего.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #2075
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Имхо, выжали по максимуму, что можно было сделать. Если будут постоянно чистить, то апокалипсис не наступит.
    Вот свжачек, специально сфоткал. Хорошо видно, что было и что будет. Ул. Ленина возле роддома.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #2076
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Сперто у нашего Бориса,
    который Филатов..))

    "Поговорили с Васей по душам.
    И вернули людям веру в себя.

    Cейчас народ стал возвращаться. Из-за границы едут. Говорят: «Зачем я буду на дядю работать, если Город так транспортом занимается?».

    Курсы новые открыли, сын мой вон тоже пошёл учиться на водителя.

    У нас теперь династия.
    Соцпакет, страховка, подарки на Новый год и день коммунальщика, пионерские лагеря для детишек.
    На пенсию можно уже в 55, отпуск 30 дней гарантирован. Буфет есть, душевые делают, туалеты.

    С кондукторами, правда, проблема. Никто не хочет работать идти. Некомплект в 50 процентов»

    --

    да при совке, на который вы тут все сретесь(и Ведьма в частности ) это считалось нормой, в порядке вещей..
    А теперь это будут выдавать за достижение..
    и покращення..))

    нет, ну не "дебилы, @лять"
    говорил, говорю и буду говорить - дебилы конченные, кричащие, что они не совки, и в тоже время строящие этот самый совок, в самых худших его проявления..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #2077
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Сука... до слез...

  18. #2078
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    когда Борух только начинал своё звездный мерский путь и запостил на ФБ свои брежнево-образные похождения на Озерке, я ему написал - "пздц, пропал город с такими савэцкими замашками". обиделся тогда. мы с ним слегка попереписывалсь, но Руслан...просто Руслан быренько потёр тот пост. и с тех пор борюнчик меня забанил. а странно. когда он всех вертит на кую в своих постах - норм. когда я его на своём прилюдно повертел, мальчик обиделся. я заскринил.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #2079
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на пр. Калинина во дворе детская площадка лучше чем на Победе во дворе..это я так, о том, что там совсем ничего.
    у нас во дворе тоже имеется и детская и спортивные площадки, но это заслуга не города , а депутата и активистов из ОСББ.
    И не равноценно сравнивать детские площадки с ремонтом дорог.

  20. #2080
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Нам жек2 поставил детскую/спортивную площадку. Правда у нас и так была, теперь две))
    Зы. Но это за НАШИ деньги...

Сторінка 104 з 839 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті