Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1342 з 2532 ПершаПерша ... 342842124212921332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521392144218422342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 26 821 по 26 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26821
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не слышу хор пропагандистов о хороших делах. Попробую сам поискать хорошие дела.....вдруг найду.
    .....Душ, тут такое дело....не знаю как Вам сказать....пропагандистов Зе тут нет....и не было....а хорошие дела Вы не найдете....мозг анализирующий лишь плохое - слеп, особенно при смешении составляющих того что видите и "ищете"....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #26822
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..Душ, пересмотрите еще раз статьи 102-112 Конституции Украины .. Где там о добрых делах?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #26823
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Вчера Президент три раза погладил котенка, перевел старушку =через дорогу и наколол дров маме пресс-секретаря и подвесил кофе на ОККО...

  4. #26824
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Зеленський заявив:


    Україна не дасть Росії жодного сантиметра нашої землі
    _______________________________

    Шумы зря взяли, многие не вернулись домой
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #26825
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вчера Президент три раза погладил котенка, перевел старушку =через дорогу и наколол дров маме пресс-секретаря и подвесил кофе на ОККО...


    ...он кофем всё перечеркнул))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #26826
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....Душ, тут такое дело....не знаю как Вам сказать....пропагандистов Зе тут нет....и не было....а хорошие дела Вы не найдете....мозг анализирующий лишь плохое - слеп, особенно при смешении составляющих того что видите и "ищете"....
    Почему не найдет, пусть ищет, тут много чего хорошего и полезного описано, просто смена курса, риторики, практических дел и жажда оваций у Президента, кроме язвительного сарказма и улыбки ничего не вызывает.
    С каких помогать Душу. который ввалился в тему и такой "ану пацаны, подгоните мне список добрых дел, а то я был занят своими ебенями и филатовым, новости не смотрел и дупля не шибу, что происходит в стране"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #26827
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересы Украины с моей точки зрения))
    Я считаю, что только экономически сильная страна может быть субъектом во внешней политике, я считаю, что только самодостаточные граждане, а не зависимые могут делать осознанный выбор. Готов поспорить.)))
    Соответственно цели - экономика и благосостояние населения
    А уже дальше задачи - суды, правохранители, АМКУ, свобода для бизнеса и создание равных правил
    Как Польша? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #26828
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересы Украины с моей точки зрения))
    Я считаю, что только экономически сильная страна может быть субъектом во внешней политике, я считаю, что только самодостаточные граждане, а не зависимые могут делать осознанный выбор. Готов поспорить.)))
    1-Соответственно цели - экономика и благосостояние населения
    2-А уже дальше задачи - суды, правохранители, АМКУ, свобода для бизнеса и создание равных правил
    Не будет 1-го если нет 2-го. Вот 1-го и нет.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #26829
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....Душ, тут такое дело....не знаю как Вам сказать....пропагандистов Зе тут нет....и не было....а хорошие дела Вы не найдете....мозг анализирующий лишь плохое - слеп, особенно при смешении составляющих того что видите и "ищете"....
    А мир на Донбасе - вот....вот что надо сделать. И будет хорошее дело. Наши парни гибнуть перестанут. Почему до сих пор нет мира? Почему ОП не подготовил пакет документов в соответствии с минскими договоренностями? Кто знает?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  10. #26830
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Общие самое место для того, что бы узнать что происходит в стране)))))

    ЗЫ. надо было еще в знакомствах спросить... или овопродажах...

  11. #26831
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересы Украины с моей точки зрения))
    Я считаю, что только экономически сильная страна может быть субъектом во внешней политике, я считаю, что только самодостаточные граждане, а не зависимые могут делать осознанный выбор. Готов поспорить.)))
    Соответственно цели - экономика и благосостояние населения
    А уже дальше задачи - суды, правохранители, АМКУ, свобода для бизнеса и создание равных правил
    В нас олігархат, а це означає обслуговування владою всіляких схем по дерибану держави, для прикриття дерибану корупція всіх, хто міг перешкодити, додай сюди більшість виборців, які тупо ведуться на посули і ідеологічні розборки. Де тут системна економіка на рівні держави?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #26832
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....Душ, тут такое дело....не знаю как Вам сказать....пропагандистов Зе тут нет....и не было....а хорошие дела Вы не найдете....мозг анализирующий лишь плохое - слеп, особенно при смешении составляющих того что видите и "ищете"....
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #26833
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не будет 1-го если нет 2-го. Вот 1-го и нет.
    второе надо выстраивать соответственно первому, а не руководствоваться соцопросами, да,, соглашусь, что частенько попадает (кстати это нахер перечеркивает парадигму ведьмы про тупой и поганенький у нас народ), но стрелять их пушки по воробьям, проблему воробьев не решает, хотя да, эффектно, чегоужтам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #26834
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Почему не найдет, пусть ищет, тут много чего хорошего и полезного описано, просто смена курса, риторики, практических дел и жажда оваций у Президента, кроме язвительного сарказма и улыбки ничего не вызывает.
    С каких помогать Душу. который ввалился в тему и такой "ану пацаны, подгоните мне список добрых дел, а то я был занят своими ебенями и филатовым, новости не смотрел и дупля не шибу, что происходит в стране"
    .....меня другое раздражает - имея поддержку +монобольшинство .....навести порядок, загнать мразь под нары и создать направления было раз плюнуть....как говорит Гордонище - вошел бы в историю...жаль, а шанс был...теперь он обычный пятьдесят на пятьдесят)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #26835
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну ты же хочешь в ЕС, привыкай)))
    Твоя экономика к экономике ЕС не имеет никакого отношения, что бы ты там себе не думал... Так что привыкать там будет мягко говоря, не к чему, твои мечты не реализует никто....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #26836
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    червона шапка
    @rosakatzman
    ·
    3 ч
    В ответ
    @bryhynets
    100 % це найвеличніше нухуя из всих можливих ніхуя. Зеля молодець. Трахає своїх виборців як дибілів. Тільки питання причому тут та адекватна мсса людей які спочатку казали що з повії не буде воєначальника ?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #26837
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    До скрижалей було такэ.. А вот принес скрижали и начали строить как это...экономику и благосостояние.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #26838
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас олігархат, а це означає обслуговування владою всіляких схем по дерибану держави, для прикриття дерибану корупція всіх, хто міг перешкодити, додай сюди більшість виборців, які тупо ведуться на посули і ідеологічні розборки. Де тут системна економіка на рівні держави?
    так ты же первый тут громче всех кричишь, что только мова та вира спасет экономику, сделает армию непобедимой, а неньку наймогутнишою)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #26839
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А мир на Донбасе - вот....вот что надо сделать. И будет хорошее дело. Наши парни гибнуть перестанут. Почему до сих пор нет мира? Почему ОП не подготовил пакет документов в соответствии с минскими договоренностями? Кто знает?
    Угу. І кацапи з тобою погодяться і підуть геть. Ті папірці з ОП не мають ніякої цінності для кацапів. І миру не буде, поки не отримаємо перемоги.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #26840
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А мир на Донбасе - вот....вот что надо сделать. И будет хорошее дело. Наши парни гибнуть перестанут. Почему до сих пор нет мира? Почему ОП не подготовил пакет документов в соответствии с минскими договоренностями? Кто знает?
    .....мир на Донбасе слишком трудно и сложно....уж слишком много игроков....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1342 з 2532 ПершаПерша ... 342842124212921332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491350135113521392144218422342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті