Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26801
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Народ, скажите что-нибудь хорошее про нашего президента. Я бы сказал, но не знаю что хорошего он сделал.....В теме один негатив. Неужели ничего хорошего не сделано?
    Ну при нем, если глобально, ситуация созревания нарыва как-то , хоть в информ пространстве, ускорилась. Выпуклости еще не сформировались но уже стала появляться необходимость в определении их очертаний.

  2. #26802
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Я бы сказал, но не знаю что хорошего он сделал.....В теме один негатив. Неужели ничего хорошего не сделано?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #26803
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А чем же тогда занимаются 450 человек офиса президента?
    .. поддерживают гарантию ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #26804
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. поддерживают гарантию ...
    Не слышу хор пропагандистов о хороших делах. Попробую сам поискать хорошие дела.....вдруг найду.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  5. #26805
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то ли дело Жмурук Обнимаевич
    Сань, завязываем с шаблонным мышлением (с) ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #26806

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет не прысутня


    ))))
    Впевнені?

    "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" (Салтиков-Щедрін, за іншою версією - Вязємський).
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  7. #26807
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Не хочу никого расстраивать, но тут, в Украине, все с нулевым опытом в политике. И это еще хорошо, потому что есть еще и с отрицательным.... Проблема в другом, не все хотят обучаться и уходить от своих стереотипов.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #26808
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Интересы Украины с точки зрения кого. Даже у нас с тобой есть в этом вопросе различия... Что уже говорить за Медведчука например с Корчинским. Или даже Коломойского с Пинчуком...
    Интересы Украины с моей точки зрения))
    Я считаю, что только экономически сильная страна может быть субъектом во внешней политике, я считаю, что только самодостаточные граждане, а не зависимые могут делать осознанный выбор. Готов поспорить.)))
    Соответственно цели - экономика и благосостояние населения
    А уже дальше задачи - суды, правохранители, АМКУ, свобода для бизнеса и создание равных правил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #26809
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не слышу хор пропагандистов о хороших делах. Попробую сам поискать хорошие дела.....вдруг найду.
    За хорошими делами не в эту темку...с хорошими делами только один.....или он или.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #26810
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Про хорошие дела...ищу их. В Украине официально начал функционировать энергорынок. То есть генерирующие компании
    на рынке продают электроэнергию. Вроде хорошо, но почему тогда Энергоатом заставляют решением правительства продавать электроэнергию в 10 раз дешевле частных компаний? Странный такой рынок...Такой рынок электроэнергии с такими перекосами хорошим делом назвать не могу...А так хотелось....Буду дальше искать
    В игноре: Дейнерис, Зума

  11. #26811
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Интересы Украины с моей точки зрения))
    Я считаю, что только экономически сильная страна может быть субъектом во внешней политике, я считаю, что только самодостаточные граждане, а не зависимые могут делать осознанный выбор. Готов поспорить.)))
    Соответственно цели - экономика и благосостояние населения
    А уже дальше задачи - суды, правохранители, АМКУ, свобода для бизнеса и создание равных правил
    Так у тебя же экономика теоретическая и социалистическая. Твои интересы фиг кто тут реализует. Утопия...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #26812
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Впевнені?

    "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" (Салтиков-Щедрін, за іншою версією - Вязємський).
    Йоран, какие законы в царской росии где царь наместник бога на селе
    я говорю о правовом нигилизме руководителей, которые разрушают как инструменты власти так и баланс этих институтов
    а соответственно и доверие граждан к государству как к таковому
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #26813
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так у тебя же экономика теоретическая и социалистическая. Твои интересы фиг кто тут реализует. Утопия...
    ну ты же хочешь в ЕС, привыкай)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #26814
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не слышу хор пропагандистов о хороших делах. Попробую сам поискать хорошие дела.....вдруг найду.
    ..да не надо требовать от институциональной структуры того, к чему она не предназначена .. у нас, чай, не Америка, где президент - глава правительства .. У нас для этого есть цельный премьер-министр и его шаращкина контора ... А памятником нерукотворным на должности Президента у нас может работать каждый лох, что и было доказано двумя последними годами ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #26815
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    За хорошими делами не в эту темку...с хорошими делами только один.....или он или.....
    Неужели и вы товарищ Электроболт не назовете ни одного доброго дела? Вы же не глупый человек....думаете, ищите добрые дела.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  16. #26816
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да не надо требовать от институциональной структуры того, к чему она не предназначена .. у нас, чай, не Америка, где президент - глава правительства .. У нас для этого есть цельный премьер-министр и его шаращкина контора ... А памятником нерукотворным на должности Президента у нас может работать каждый лох, что и было доказано двумя последними годами ...
    А как же внешняя политика? Она же вся на плечах Гаранта. Должны же быть тут успехи...Только я их найти не могу. Поможете?
    В игноре: Дейнерис, Зума

  17. #26817
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А как же внешняя политика? Она же вся на плечах Гаранта. Должны же быть тут успехи...Только я их найти не могу. Поможете?
    ..какие успехи у памятника, еще раз? ... Его главная задача - не упасть, с чем он прекрасно справляется .. Ну, а то что голуби на голову насрали - так не он первый ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #26818
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну при нем, если глобально, ситуация созревания нарыва как-то , хоть в информ пространстве, ускорилась. Выпуклости еще не сформировались но уже стала появляться необходимость в определении их очертаний.
    Философствовать я и сам могу...Мне конкретика нужна. Примеры добрых дел есть?
    В игноре: Дейнерис, Зума

  19. #26819
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Хамов и Лгунов отправляю в "Игнор". ©
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #26820
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Хамов и Лгунов отправляю в "Игнор". ©
    Это точно не ко мне.))))
    В игноре: Дейнерис, Зума

Сторінка 1341 з 2532 ПершаПерша ... 341841124112911331133213331334133513361337133813391340134113421343134413451346134713481349135013511391144118412341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті