Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1339 з 2532 ПершаПерша ... 339839123912891329133013311332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491389143918392339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 26 761 по 26 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26761
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Возар, пилять...
    Жги давай. Глобуса становится много))
    как тут жечь?
    Обвинять Зеленского сейчас в нагнетании = признать провальной политику педро на протяжении пяти лет
    вот и жует полугодичную жвачку про вагнеровцев и антиконституционность указов по решениям СНБОУ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #26762
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Возар, пилять...
    Жги давай. Глобуса становится много))
    Т.е. это заметил не только я.... интересно что же тому причина...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #26763
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Возар, пилять...
    Жги давай. Глобуса становится много))
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. это заметил не только я.... интересно что же тому причина...
    Зарплату выплачивают крайне неаккуратно, мы хотим через местком.©
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #26764
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. это заметил не только я.... интересно что же тому причина...
    причина проста - много свободного времени и много событий
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #26765
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Україна зазнала нечуваних успіхів у справі боротьби з корупцією, але досі співробітники НАБУ, САП, НАЗК, Вищого антикорупційного суду й профільних підрозділів СБУ, Національної поліції та держподаткових органів, не кажучи вже про армію «громадських активістів», не мають свого професійного свята.

    Пропоную оголосити 16 квітня Днем борця з корупцією та внести його до переліку святкових і неробочих днів. Бо саме в цей день 16 квітня 2015 року президент Порошенко своїм указом, який згодом був визнаний неконституційним, призначив колишнього начальника слідчого відділу прокуратури Київської області Артема Ситника директором НАБУ. За шість років незаконного перебування на цій посаді Ситник довів, що навіть колосальна зарплатня не здатна відучити справжнього борця з корупцією від звички брати хабарі та продавати справи. Бо антикорупціонер – це не просто професія, це – стан душі(с) Бойко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #26766
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причина проста - много свободного времени и много событий
    Дык ща все не супер заняты.... ну и события для всех одни и те же.... но вот твоя трактовка, скажем так, весьма своеобразная.... лично я не могу понять такого преобразования....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #26767
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Україна зазнала нечуваних успіхів у справі боротьби з корупцією, але досі співробітники НАБУ, САП, НАЗК, Вищого антикорупційного суду й профільних підрозділів СБУ, Національної поліції та держподаткових органів, не кажучи вже про армію «громадських активістів», не мають свого професійного свята.

    Пропоную оголосити 16 квітня Днем борця з корупцією та внести його до переліку святкових і неробочих днів. Бо саме в цей день 16 квітня 2015 року президент Порошенко своїм указом, який згодом був визнаний неконституційним, призначив колишнього начальника слідчого відділу прокуратури Київської області Артема Ситника директором НАБУ. За шість років незаконного перебування на цій посаді Ситник довів, що навіть колосальна зарплатня не здатна відучити справжнього борця з корупцією від звички брати хабарі та продавати справи. Бо антикорупціонер – це не просто професія, це – стан душі(с) Бойко
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #26768
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как тут жечь?
    Обвинять Зеленского сейчас в нагнетании = признать провальной политику педро на протяжении пяти лет
    вот и жует полугодичную жвачку про вагнеровцев и антиконституционность указов по решениям СНБОУ
    Вот не надо тут про Петра Алексеевича... он, в отличии от шмаркли-Зеленского, своих однопартийцев-регионалов и обєднаніх депократов (Медведчука) не сдавал и санкции против друзей не водил...
    А єтот... тьфу... еще и на святое покусился... контрабанду...

  9. #26769
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Україна зазнала нечуваних успіхів у справі боротьби з корупцією, але досі співробітники НАБУ, САП, НАЗК, Вищого антикорупційного суду й профільних підрозділів СБУ, Національної поліції та держподаткових органів, не кажучи вже про армію «громадських активістів», не мають свого професійного свята.

    Пропоную оголосити 16 квітня Днем борця з корупцією та внести його до переліку святкових і неробочих днів. Бо саме в цей день 16 квітня 2015 року президент Порошенко своїм указом, який згодом був визнаний неконституційним, призначив колишнього начальника слідчого відділу прокуратури Київської області Артема Ситника директором НАБУ. За шість років незаконного перебування на цій посаді Ситник довів, що навіть колосальна зарплатня не здатна відучити справжнього борця з корупцією від звички брати хабарі та продавати справи. Бо антикорупціонер – це не просто професія, це – стан душі(с) Бойко
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #26770
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А потом "кому я должен- всё прощаю"?
    Да прям, так и простили. В **кабарэ** ногами дрыгать (С) поляки что-то знали в том мультике), до полного возврата.
    Но кабарэ было бы очень хорошим, с соцпакетом.

  11. #26771
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дык ща все не супер заняты.... ну и события для всех одни и те же.... но вот твоя трактовка, скажем так, весьма своеобразная.... лично я не могу понять такого преобразования....
    а в чем своеобразность?
    напрягает, что часто про Конституцию вспоминаю или про сувернитет или про то, что надо свои интересы преследовать, а не чужие?
    Так я писал это всегда
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #26772

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Бойко
    бойко...

  13. #26773
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в чем своеобразность?
    напрягает, что часто про Конституцию вспоминаю или про сувернитет или про то, что надо свои интересы преследовать, а не чужие?
    Так я писал это всегда
    Ты почему то вдруг стал рупором ОПЗЖ. На месте Юли я бы обиделся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #26774
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Бойко
    бойко...
    ...лишьбы не Порошенко (с) ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #26775
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот не надо тут про Петра Алексеевича... он, в отличии от шмаркли-Зеленского, своих однопартийцев-регионалов и обєднаніх депократов (Медведчука) не сдавал и санкции против друзей не водил...
    А єтот... тьфу... еще и на святое покусился... контрабанду...
    покусился?))) я бы согласился бы с этим, если бы
    1. Контрабанду моносброд в ВРУ криминализировал бы.
    2. Прошла бы реальная реформа таможни, а вбюджете были бы предусмотрены деньги на ее автоматизацию и модернизацию.
    3. Операции СБУ на таможне были бы похожи на бурю в пустыне с показательными посадками исполнителей из числа госслужащих
    ну и так далее
    а так все очень похоже на очередной шедевр от сценаристов квартала в виде эпизода к фильму-утопии Слуга Народа, с Зеленским антиконтрабандистом и закадровым восторгом и овациями
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #26776
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    покусился?))) я бы согласился бы с этим, если бы
    1. Контрабанду моносброд в ВРУ криминализировал бы.
    2. Прошла бы реальная реформа таможни, а вбюджете были бы предусмотрены деньги на ее автоматизацию и модернизацию.
    3. Операции СБУ на таможне были бы похожи на бурю в пустыне с показательными посадками исполнителей из числа госслужащих
    ну и так далее
    а так все очень похоже на очередной шедевр от сценаристов квартала в виде эпизода к фильму-утопии Слуга Народа, с Зеленским антиконтрабандистом и закадровым восторгом и овациями
    ага...

    а еще, что бы все начали платит налоги честно, перестали кидать мусор мимо баков, ссать в подворотнях, колоться на стадионах, нарушать правила дорожного движения, перестали брать и давать взятки...

  17. #26777
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты почему то вдруг стал рупором ОПЗЖ. На месте Юли я бы обиделся...
    Сань, ты бы завязывал с шаблонным мышлением, ни рыгам ни петесекте оно не пошло на пользу.
    У меня для оценки несколько критериев
    1. Соответствие действующему Законодательству
    2. Интересы Украины
    с чьими оценками мои оценки совпадают - мне не интересно, вот честно
    там тебе задавали вопрос, если факт чего либо будет освещен в раше СМИ, то он для тебя автоматически станет кремлевской пропагандой, но ты почему то на него постеснялся ответить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #26778
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Вот всё не мог понять, кто ж народонаселению нужен в качестве правителя.
    По последним событиям вижу - добрый царь. В контексте самодержца, но доброго (популиста). Наконец-то дождались, народонаселению нравицца.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #26779
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ага...

    а еще, что бы все начали платит налоги честно, перестали кидать мусор мимо баков, ссать в подворотнях, колоться на стадионах, нарушать правила дорожного движения, перестали брать и давать взятки...
    понил, всех устраивает картинка, результат не важен)))
    ну так я о чем
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #26780
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот всё не мог понять, кто ж народонаселению нужен в качестве правителя.
    По последним событиям вижу - добрый царь. В контексте самодержца, но доброго (популиста). Наконец-то дождались, народонаселению нравицца.
    В наших реалиях правильно будет - Добрый Рашевский вице губернатор
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 1339 з 2532 ПершаПерша ... 339839123912891329133013311332133313341335133613371338133913401341134213431344134513461347134813491389143918392339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті