Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26421
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    То что "старичье" построило сейчас в декларациях и офшорах отражено.......
    Это очень большое заблуждение. Совок в момент своего распада отставал от цивилизованного мира на десятилетия, за это время мы даже не пытались их догнать... а пенсии мы хотим по их параметрам. Так не бывает, ну и не будет конечно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #26422
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. у нас есть Сокіл ... ну, то есть, говорят, что будет .. может быть ...
    Сокіл то чудово, а це планер, на який могли ставити обладнання з ракети Нептун, а також створювати чи закупляти озброєння. Проектний екземпляр є, далі не пішли.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #26423
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Шурик, ты наверное не получишь от ПФУ и минимальной пенсии. Зачем она тебе в старости?
    Душ, я лично думаю, что у моего поколения пенсии в принципе не будет... По крайней мере в современном ее понимании...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #26424
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это очень большое заблуждение. То что ими построено уже давно изжило себя, еще в момент постройки. Оно и близко не стояли к современным требованиям.... Я когда купил квартиру в "ими" построенном доме я переделал ВСЕ. Кроме стен и системы отопления. Я бы и систему отопления переделал, но это общая инженерная система, а я все таки инженер.
    ЗЫ внешние стены я таки утеплил. Так что можно сказать, что и часть стен переделана....
    ЗЫ ЗЫ тут есть форумчанин, у которого напраяжение в сети 160 вольт. "Ими" построено... и сделать с этим ничего вот так лехко низя. Все современные сети уже строятся по современным требованиям...
    .....ага...как же они тогда жили то....и денеххх хватало....

    Тут проблема не в стариках и в том что построили....совсем не в этом....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #26425
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....то что они построили мы даже покрасить не можем
    Ми - це хто!? Чому безпорадне розписується за всіх, а свою неспроможність перекладає на інших.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #26426
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не ною, мне на водку хватает, но вопрос-таки задам: "А что мы, пенсы, должны были сделать, чтобы пенсия не была эквивалентна 23-м советским рублям?" ...
    На самом деле ответ прост как угол дома. И потому так легко им манипулировать.

    Простой ответ - делай как я.

    И далее самое интересное.

    Внезапно Глобус и ожидаемо Сергов и остальная ватная братия дружно завыла - вот же Рашка. Делаем как они. И будет щастье.

    И срабатывает. Ибо совки. Или дети совков. Или правнуки.

    Правильный вариант. Делай как Польша, Прибалтика, Чехия, Словакия, Черногория и т д. Ибо тоже бывший совок.

    Почему мы постоянно меряем пиписьки с вялыми рашевскими? Потому что братия? Кому?

    Меряйтесь с польскими.

    Делайте как они.

    И для начала начните голосовать не по приколу.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #26427
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Преимуществ для кого? Вон Душ со своими миллионами пенсов ноет что им не доплачивают. Правда когда у них спросишь что они сделали для того, что бы были багаче они начнут про то что у них все украли, и до сих пор крадут...
    Ничего не меняется.
    Опять "я знаю, но никому не скажу".
    ))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Преимуществ не "для кого", а "в чем".
    Не в относительном, а, хотя бы, в абсолютном измерении.
    Ну в помидорах на душу населения, хотя бы.

  8. #26428
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это очень большое заблуждение. То что ими построено уже давно изжило себя, еще в момент постройки. Оно и близко не стояли к современным требованиям.... Я когда купил квартиру в "ими" построенном доме я переделал ВСЕ. Кроме стен и системы отопления. Я бы и систему отопления переделал, но это общая инженерная система, а я все таки инженер.
    ЗЫ внешние стены я таки утеплил. Так что можно сказать, что и часть стен переделана....
    ЗЫ ЗЫ тут есть форумчанин, у которого напраяжение в сети 160 вольт. "Ими" построено... и сделать с этим ничего вот так лехко низя. Все современные сети уже строятся по современным требованиям...
    Живет в доме построенном при Совке и гонит на Совок.)) Одним словом, Шурик. Основная его работа сегодня - это сидеть каждый день на форуме....я так понял. Кому сейчас антены от Шурика нужны? Правильно, никому. Без работы он антенной, и пенсии еще нет...Неужели на Зе Шурик работает? Похоже так....)
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  9. #26429
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....ага...как же они тогда жили то....и денеххх хватало....

    Тут проблема не в стариках и в том что построили....совсем не в этом....
    Куево жили. Я уже писал за пенсию в моей бабушки в 12 рубле, и это было не так давно, по меркам Союза так точно. Даже моя покойнам мама, которая умерла год назад в возрасте 81 год, признала, что так как она жила последние 10 лет, она при союзе даже не мечтала жить, а она жила на пенсию, украинскую, и на хозяйство, которое держали в свои года..... Сказка о хорошей жизни в СССР не более чем сказка, и сказочники в основном мажоры которые даже примерно не представляли как тот СССР устроин...
    ЗЫ в дворе того дома где я ща живу, найти место для парковать машину очень проблематично, хотя при СССР когда его строили, паркоместа тут были с запасом, и ВСЕГДА были пусты... Я уже молчу за колличество телевизоров в домах. О той бытовой кухонной технике что доступна сейчас практически всем, в СССР даже мажоры не мечтали.... ну т.д и т.п. Сказки о хорошей жизни в СССР не более чем сказка...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #26430

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    самое пародоксальное, что власть (исполнительная и законодательная) на протяжении последних 15-20 лет только и занималась шельмованием судебной ветви власти, которая хоть и слабенько но связывала руки власти в беспределе, это вместо отреформировать исправить недочеты, власть шла всегда на уступки от заоблачных зарплат до "на свий розсуд" от неограниченнойй неприкосновенности до законодательного унеможлывлення прытягнення до видповидальности
    Это называется разрушением государственных институтов - дискредитация власти, правоохранительных органов и судебной системы.

  11. #26431
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И для начала начните голосовать не по приколу.
    Возар, давай колись....называй ФИО нового Светоча украинской политики.....за которого надо голосовать....))))Зе не предлагать.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  12. #26432
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Живет в доме построенном при Совке и гонит на Совок.)) Одним словом, Шурик. Основная его работа сегодня - это сидеть каждый день на форуме....я так понял. Кому сейчас антены от Шурика нужны? Правильно, никому. Без работы он антенной, и пенсии еще нет...Неужели на Зе Шурик работает? Похоже так....)
    Представляешь Душ, вот я без работы и без пенсии сижу и радуюсь жизни, а ты с пенсией сидишь и ноешь, что тебе не доплачивают, а с чего я буду тебе доплачивать, я же сам без работы. Хотя думаю, до тебя все равно не дойдет, что я сейчас тебе написал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #26433
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .
    ЗЫ ЗЫ тут есть форумчанин, у которого напраяжение в сети 160 вольт. "Ими" построено... и сделать с этим ничего вот так лехко низя. Все современные сети уже строятся по современным требованиям...
    Ну ты различай чуток потребности в электричестве на тот момент и на сейчас, когда каждый норовит кондиционер и бойлер поставить, да еще и подогреться электричеством, когда не топят.

  14. #26434
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...подожди-ка .... ты о чем говоришь? ... в 91-м году мне был тридцать один год - ваще пацан ... И все, что я после этого в независимой Украине построил - мне в пенсию и зачлось ... При чем тут совок?
    А що умовах постсовка можна побудувати, тільки той самий, але набагато уродливіший совок. Злидні і бідність сьогоднішньої більшості є тому доказ.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #26435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну ты различай чуток потребности в электричестве на тот момент и на сейчас, когда каждый норовит кондиционер и бойлер поставить, да еще и подогреться электричеством, когда не топят.
    А я о чем тут пишу. Как раз о том, что то что "ими" построено не соответствует современным запросам, всего на всего.... Мир все время идет вперед, низя год вырастить тону картошки и потом до конца жизни надеятся что тебя будут кормить. Оно так не работает. А совки даже не пытаются понять как оно работает, не то что освоить новые современные технологоии...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #26436

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    .... В том числе в Канаде, армянская диаспора в которой требовала запретить поставки комплектующих во время конфликта в Нагорном Карабахе.
    как раз тот случай когда армянская диаспора против украинской не пляшет))) наверное

  17. #26437
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На самом деле ответ прост как угол дома. И потому так легко им манипулировать.

    Простой ответ - делай как я.

    И далее самое интересное.

    Внезапно Глобус и ожидаемо Сергов и остальная ватная братия дружно завыла - вот же Рашка. Делаем как они. И будет щастье.

    И срабатывает. Ибо совки. Или дети совков. Или правнуки.

    Правильный вариант. Делай как Польша, Прибалтика, Чехия, Словакия, Черногория и т д. Ибо тоже бывший совок.

    Почему мы постоянно меряем пиписьки с вялыми рашевскими? Потому что братия? Кому?

    Меряйтесь с польскими.

    Делайте как они.

    И для начала начните голосовать не по приколу.
    ..я бы делал, как чехи ... Но наши ФОП-ы (и подозреваю, что Шурик один из первых) скорее пойдут громить Раду/АП/КМ, чем заплатят 6500 гривен в месяц ЕСВ, как платят чехи (ну, в кронах примерно) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #26438

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как смеялся гавнопольский шутке безымянного еблана из интернета - это было эпично))
    А то было разве в его передаче? Мне кажется, я попала на ту, которую ведёт эта парочка... Блин, не помню их фамилии. Ну, которые сейчас заменяют ушедшую в декрет Орловскую и растворившегося в воздухе Вересня (так нигде и не нашла инфу о том, куда он исчез). Вроде, там это было сказано.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...су*а - ничего не меняется - любое тыканье в говно Мони - можнападумать ваш Порощенко лучше (с) ))
    +10000
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Беседовал не давно с родственниками с Москвы
    А Москва - это ж, конечно, ВСЯ паРаша. Во ВСЕЙ паРаше живут ТАК ЖЕ, как и в Москве, ага.

  19. #26439
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Это называется разрушением государственных институтов - дискредитация власти, правоохранительных органов и судебной системы.
    Як можна руйнувати те, чого немає, бо є тільки прислуга олігархів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #26440
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я бы делал, как чехи ... Но наши ФОП-ы (и подозреваю, что Шурик один из первых) скорее пойдут громить Раду/АП/КМ, чем заплатят 6500 гривен в месяц ЕСВ, как платят чехи (ну, в кронах примерно) ...
    так делать как чехи, это самому платить эти 6500, а не ждать пока тебе заплатят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1322 з 2532 ПершаПерша ... 322822122212721312131313141315131613171318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321372142218222322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті