Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 2532 ПершаПерша ... 2733233633643653663673683693703713723733743753763773783793803813823834234738731373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #7441

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да, верьте в сказки, что "защищают" русскоязычных.
    Удобно же, не правда ли ?
    вы что-то утверждаете или просто как обычно языком чешете?

  2. #7442
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ну, пока защищать не начали, вроде ракет и бомб не было, не ?
    Ну да, верьте в сказки, что "защищают" русскоязычных.Удобно же, не правда ли ?
    Тобто, раша напала на Україну не для "захисту" російськомовних, а коли Україна почала давати відсіч і захищатися, з'явилися бомби?
    Я правильно зрозуміла?

    Тоді питаннє:
    А чого вона напала?
    Треба було відразу здатися?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #7443
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 358

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Кстати, а почему у ЕС такая малая поддержка в Днепре? Если почитать этот форум, то она длжна зашкаливать. И это еще пропетинский Социс считал! http://socis.kiev.ua/2020-07-20/?fbc...6TRQAHZp6ti3ag
    днепровская секта из количества переросла в качество)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7444
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тоді питаннє:
    А чого вона напала?
    Треба було відразу здатися?
    Потому как ваши решили загнобить донецких, а они решили им помочь.
    Ну, как Антанта в 1918.
    А вместо попыток узреть действительные причины - сплошное стандартное запугивание "они пришли, чтобы всех убить и все захватить".
    Потом, конечно, выясняется, что и немцы в 41 никого зря не убивали, пока их не начали партизаны доставать, но это потом ...

  5. #7445

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Да-да, хватиткормитьвсюстранудамбассамсебяпрокормит.

  6. #7446
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Хватиткормитьмосквуоникнамприползутзасахаром.
    (с) 1991.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #7447
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Потому как ваши решили загнобить донецких, а они решили им помочь.
    Ну, как Антанта в 1918.
    А вместо попыток узреть действительные причины - сплошное стандартное запугивание "они пришли, чтобы всех убить и все захватить".
    Потом, конечно, выясняется, что и немцы в 41 никого зря не убивали, пока их не начали партизаны доставать, но это потом ...
    А можно поцікавитесь:.
    1. Хто такі ваші? А хто такі донецькі?
    2. Як само хтось вирішив загнобить? Можно перелічити ці гноблення?
    3. А вони(я так розумію русня?) прийшли поліпшити життя українців, чи все ж таки вбивати українців?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #7448
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, раша напала на Україну не для "захисту" російськомовних, а коли Україна почала давати відсіч і захищатися, з'явилися бомби?
    Я правильно зрозуміла?

    Тоді питаннє:
    А чого вона напала?
    Треба було відразу здатися?
    Ви як маненька. Раша напала по тій же причині по якій нападают всі. Економічні інтереси. Просто Гроші. Яку ідеологію при цьому видумали для пересічених не має значення.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #7449

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ну дуже раша гроші на цьому підняла.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #7450
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А можно поцікавитесь:.
    1. Хто такі ваші? А хто такі донецькі?
    2. Як само хтось вирішив загнобить? Можно перелічити ці гноблення?
    3. А вони(я так розумію русня?) прийшли поліпшити життя українців, чи все ж таки вбивати українців?
    1. Патриотически настроенные граждане Украины, которые ради подвластности (даже не себе лично) куска территории готовы истребить этого куска население.
    2. Это Вы напрасно позабывали кто за кого голосовал и кто кого скинул в результате "революции".
    3. А им похрен - они пришли помочь одной из сторон конфликта. Что там будет куда потом им по барабану.
    Собственно, как и тем, которые в первом пункте упомянуты, так что формально - никакой разницы, окромя "права собственности".

  11. #7451
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 358

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    1. Патриотически настроенные граждане Украины, которые ради подвластности (даже не себе лично) куска территории готовы истребить этого куска население.
    2. Это Вы напрасно позабывали кто за кого голосовал и кто кого скинул в результате "революции".
    3. А им похрен - они пришли помочь одной из сторон конфликта. Что там будет куда потом им по барабану.
    Собственно, как и тем, которые в первом пункте упомянуты, так что формально - никакой разницы, окромя "права собственности".
    3. - а зачем решили вмешаться в конфликт? и если вмешались. к чему эти бровки домиком - нас там нет?
    По какому такому праву ты считаешь. что кому то можно вмешиваться во внутренние дела суверенного государства с оружием в руках? Ты вообще отдаешь отчет, что до Стрелкова в Славянске - не было погибших украинцев на Донбассе?, Ты не считаешь, что кто то окуел - аннексировав территорию соседа?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #7452
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    3. - а зачем решили вмешаться в конфликт? и если вмешались. к чему эти бровки домиком - нас там нет?
    По какому такому праву ты считаешь. что кому то можно вмешиваться во внутренние дела суверенного государства с оружием в руках? Ты вообще отдаешь отчет, что до Стрелкова в Славянске - не было погибших украинцев на Донбассе?, Ты не считаешь, что кто то окуел - аннексировав территорию соседа?
    Откуда видно, что я считаю именно так, как ты считаешь, что я считаю ?
    Я описываю исключительно реальное положение вещей, которое абсолютно не зависит от того, кто там чего себе думает.

    И, кстати, какой то депутат, которому кто то живот вспорол, был одним из главных аргументов еще до Стрелкова, насколько я помню.
    Что там кому этот депутат был должен, кого кинул - никого так и не заинтересовало.

  13. #7453
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ви як маненька. Раша напала по тій же причині по якій нападают всі. Економічні інтереси. Просто Гроші. Яку ідеологію при цьому видумали для пересічених не має значення.
    Тобто, вона напала б в будь якому випадку?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7454
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, вона напала б в будь якому випадку?
    Чому в будь якому. Якщо б їхній мюнхенській стратегії нічого не загрожувало вона б не напала.... Ну або якщо б при владі в Раші були люди з іншим типом мислення.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7455
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 358

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Откуда видно, что я считаю именно так, как ты считаешь, что я считаю ?
    Я описываю исключительно реальное положение вещей, которое абсолютно не зависит от того, кто там чего себе думает.
    Сергоф, по этому поводу можно было бы отмороженно рассуждать, если бы там никто не погиб, но *** в естественную природу вещей вписывать планы по аннексии, планы "новороссия", военных, гумконвои с оружием, отпускников и прочее - это иметь очень низкий морально-болевой порог. что бы не сказать грубее. Ты вообще точно гражданин Украины?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7456
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Чому в будь якому. Якщо б їхній мюнхенській стратегії нічого не загрожувало вона б не напала.... Ну або якщо б при владі в Раші були люди з іншим типом мислення.
    Там в принципе не может быть людей с другим типом мышления.
    Либо бандит, либо "друг" бандитов.
    Собственно, как и у нас было до текущего президента, во всяком случае.

  17. #7457
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 358

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, вона напала б в будь якому випадку?
    конечно напала бы, второй вопрос когда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222_n.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  152,8 КБ
ID:	2265780
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7458
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там в принципе не может быть людей с другим типом мышления.
    Либо бандит, либо "друг" бандитов.
    Собственно, как и у нас было до текущего президента, во всяком случае.
    Такие люди есть всегда и везде. Вопрос в том, какой у них шанс стать властью. И не только формальной властью.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7459
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    1. Патриотически настроенные граждане Украины, которые ради подвластности (даже не себе лично) куска территории готовы истребить этого куска население.
    2. Это Вы напрасно позабывали кто за кого голосовал и кто кого скинул в результате "революции".
    3. А им похрен - они пришли помочь одной из сторон конфликта. Что там будет куда потом им по барабану.
    Собственно, как и тем, которые в первом пункте упомянуты, так что формально - никакой разницы, окромя "права собственности".
    1. Тобто, ви називаєте захист терріторії країни від загарбника "істрєблєнієм насєлєнія"?
    Тоді нащо совєти істрєблялі своє населення у 41-44 р.?
    2. Я не забула. В результаті масових протестів, президент здриснув до агресора.
    3. Конфлікта? Якого?
    20 лютого рф напала на Україну в Криму. Будь яка військова операція готується якійсь термін. І це навіть не місяць. Який громадянській конфлікт в Криму був?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #7460
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 862

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сергоф, по этому поводу можно было бы отмороженно рассуждать, если бы там никто не погиб, но *** в естественную природу вещей вписывать планы по аннексии, планы "новороссия", военных, гумконвои с оружием, отпускников и прочее - это иметь очень низкий морально-болевой порог. что бы не сказать грубее. Ты вообще точно гражданин Украины?
    Гражданство Украины обязательно должно мешать трезво смотреть на вещи ?
    Извини, мне это не мешает.
    Зато я не могу, как Станк, к примеру, воспринимать позицию "убить всех, кто против".

Сторінка 373 з 2532 ПершаПерша ... 2733233633643653663673683693703713723733743753763773783793803813823834234738731373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті