Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1420 з 2532 ПершаПерша ... 420920132013701410141114121413141414151416141714181419142014211422142314241425142614271428142914301470152019202420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 28 381 по 28 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #28381
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово


  2. #28382
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кмк, проипал не лично Пётр Алексеевич. старая система проипала новой системе. я говорю о PR механизмах, о политической рекламе и продвижении. хотя, если группа хйово выступила, виноват по определению фронтмэн.
    точно так же, как Обама = первый инстаграм-президент Штатов, думаю в Украине это были первые президентские выборы, где был применен принципиально новый подход к разводу избирателей. ведь большинство приемов и подходов были из шоу бизнеса, причем сомнительного качества. как там титомирчик сказанул давным давно? "пипл хавает". первый шоубиз президент Украины.
    а кому как не шоубиз профи понимать, что именно пипл схавает?
    "Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень." (с) больно умный Альберт.
    бесполезные споры о том, стал ли Зеленский выше Порошенко для решения проблемы, является ли его уровень "следующим" - таки бесполезны. ибо он ПОБЕДИЛ ВСЕХ.
    балачки о том, что это страна тупых овец и прочие самоуничижающие высказывания работают только внутри системы. ни в Чили, ни в Исландии, нигде онолитеги не делят украинцев на сорта. для них для всех, для всего мирового сообщества (которому по сути покую на Украину) есть одна истина "украинский народ проголосовал за клоуна, свалив старые элиты".
    нравится это кому внутри или нет.
    Пустопорожня балакина, безпідставна, на основі сподівань і вигадок. Так звана стара еліта нікуди не поділася, а чудово себе почуває, просто краще місце для дерибану отримали наближенні і спонсори в особі олігархів.
    Локшину на вуха розвішувать набагато простіше розвішувати, бо нічого іншого немає і не буде. Ну не той рівень, На що здатні безпорадні - вихваляти, так це вже було за совка, звідки ці підлабузники, з чорного зробити, якби біле.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #28383
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. я уже скоко раз говорил, и во время выборов чуть не кажный день, что вибипал я Порошенко, потому что мне было стрёмно видеть клоуна на посту Президента, ну и были еще шкурные интересы, связанные с работой или её отсутствием, в чем я честно признавался и раскаивался ... Но увидев, как клоун чётко выполняет план Порошенко "нифуя не делать, а грозно надувать щёки", я понял, что с Украиной нифуя не случится при любом клоуне ... А Порошенко - лузер, проипавщий клоуну с разгромным счётом - и это факт ...
    Я тільки бачу чергову молитву за упокой, за два роки не знайшлося нічого позитивного, окрім розгромного рахунку. Ну кумедні, ну безпорадні, здатні лише сидіти на сраці прямо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #28384
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Эх, расстроили нашего бубочку ненашенские журналисты.
    Ну как они могли так поступить с величайшим реформатором современности?
    Больно же было смотреть на человека ...
    Востаннє редагував Манула: 06.05.2021 о 14:06

  5. #28385
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я тільки бачу чергову молитву за упокой, за два роки не знайшлося нічого позитивного, окрім розгромного рахунку. Ну кумедні, ну безпорадні, здатні лише сидіти на сраці прямо.
    .. так ничего позитивного и не должно было быть ... таков был план: сидеть на сраке ровно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #28386
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да и в 14 тоже было на что посмотреть - на тот 51 %
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #28387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. Совковое шоу для колхозников проиграло шоу основанному на современных принципах мессмедиа. Оно как бы так и должно быть. Старое совестское правило, кто не за генсекретаря тот враг народа, больше не работает. В Украине так точно. В Белораше вон еще работает. Даже если враг народа заменить на быдло...
    Сань, политическая элита сама себя уничтожила, там у всех кроме Зе были антирейтинги гигантские, вот руб за сто во втором туре и притула бы и мочанов и вакарчук и дзьо дзьо выиграли бы
    ролики конечно были прикольные, но таке
    ну а если вообще быть справедливым. то педро сам себе выковал поражение - уничтожением и очернением оппозиции (в первую очередь демократической), контролем над СМИ и тем что "по приколу" сам вставил в соцопросах зе, а после НГ ночи уже было поздно его снимать с выборов
    коррупция, воровство, кумовство, шапки. щипки, самолюбование одина - то само собой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #28388
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, политическая элита сама себя уничтожила, там у всех кроме Зе были антирейтинги гигантские, вот руб за сто во втором туре и притула бы и мочанов и вакарчук и дзьо дзьо выиграли бы
    ролики конечно были прикольные, но таке
    ну а если вообще быть справедливым. то педро сам себе выковал поражение - уничтожением и очернением оппозиции (в первую очередь демократической), контролем над СМИ и тем что "по приколу" сам вставил в соцопросах зе, а после НГ ночи уже было поздно его снимать с выборов
    коррупция, воровство, кумовство, шапки. щипки, самолюбование одина - то само собой
    Знову одне й те ж. Звідки таке, що стара еліта кудись поділася. Олігархи всі при своїх інтересах, які так гарно обслуговує прислуга у вигляді цієї влади, починаючи з того, хто на чолі, дерибан йде повним ходом, збитки зростають, стара добра схема, коли прибуток йде в чужу кишеню працює на повну.
    Це не молитва, це вже секта, на третій рік зациклюватися на Педро, це вже очевидний діагноз, повертатися назад у минуле, а це означає, що немає кроків для майбутнього.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #28389
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, политическая элита сама себя уничтожила, там у всех кроме Зе были антирейтинги гигантские, вот руб за сто во втором туре и притула бы и мочанов и вакарчук и дзьо дзьо выиграли бы
    ролики конечно были прикольные, но таке
    ну а если вообще быть справедливым. то педро сам себе выковал поражение - уничтожением и очернением оппозиции (в первую очередь демократической), контролем над СМИ и тем что "по приколу" сам вставил в соцопросах зе, а после НГ ночи уже было поздно его снимать с выборов
    коррупция, воровство, кумовство, шапки. щипки, самолюбование одина - то само собой
    Ну так я ж об этом и сказал. Совок умер как минимум в массмедиа.... Наверное просто потому что выросли новые люди... Через 10-15 лет они займут ключевые позиции в экономике и умрет и феодализм...
    ЗЫ в "старой элиты" нету никаких шансов выиграть выборы в Украине.... просто Пэтро со своей шайкой с этим никак не может смириться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #28390
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Vickoria Maximenko

    ������ Пресконференцію Блінкена і якогось обдовбаного чувака всю не слухала. Глянула на youtube і попала на цей уривок. Його і законспектувала.


    ������ — Ви запитали з приводу пана Джуліані, що як він вплинув я просто не зовсім зрозумів питання як він вплинув на НАК Нафтогаз і-і-і-і що саме я просто не знав, що він і на наш Нафтогаз?


    ������ — Ні, то були два окремі запитання. Чи його активність тут на той час – чи це якимось чином вплинуло на відкат... те що було повернення або зниження активності реформ, сповзання назад мається на увазі.


    ������ — Я просто чесно кажучи я я думаю що ви не зовсім я я не знаю наскільки ви я вибачаюсь якщо буде некоректно те що я вам скажу я не знаю наскільки ви орієнтуєтесь з приводу того скільки було реформ до нашої команди зроблено і скільки зараз зроблено. Мені здається що важливо не говорити наприклад про антикорупційний суд а його запровадити і він повинен працювати саме це було зроблено саме за мою каденцію його не існувало, НАБУ сьогодні незалежний орган який без антикорупційного суду чесно кажучи ви знаєте чому будь-яку справу якщо ви не довели до суду і значить немає вироку і тому всі ці дії вибачте вони ну скажімо так п'ятдесят на п'ятдесят не зовсім працюють на всі 100 відсотків, 100 відсотків щоб корупціонери, корупціонери були за гратами а за грати їх може е-е-е плям-плям відправити тільки суд а-а-а- спеціалізований антикорупційний, друге е-е-е земельна реформа про яку говорили тридцять років і п'ять років минулої влад-влади і сьогодні це не просто закон який проголосований це проголосовано а-а-а на сьогодні одинадцять повністю нових законопроектів і дванадцятий зараз закінчується це повністю земельна реформа велика реформа в в Україні, далі зараз проходить конкурс на керівника спеціально антикорупційной прокуратури далі ми перезавантажимо зараз е-е-е конституційний суд України який працював проти народу України а-а-а доречі я про це плям-плям е-е-е говорив говорю відкрито що найповноваження е-е-е найповноваження всім цим суддям контитуційного суду надала саме минула влада но я не хочу витрачати ваш час на плям-плям на минуле давайте говорити про майбутнє е-е-е багато е-е-е багато різних напрацював напрацювань важливих законів на яких чекала е-е-е на яких чекала наша країна - це і закон про водний транспорт фундаментальний це банківський закон фундаментальна реформа багато всього зроблено тому я не розумію що таке відкат назад зазвичай я тільки йду вперед...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #28391
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово

    Поток сознания (англ. Stream of consciousness) — художественный приём и тип повествования в литературе XX века, преимущественно модернистского направления, непосредственно воспроизводящий душевную жизнь персонажа посредством словесной регистрации разнородных проявлений психики (переживания, ассоциации, воспоминания и т. п.), которые чаще всего передаются вне всякой логической и причинно-следственной связи — по принципу звуковых, зрительных и прочих ассоциаций. Использование потока сознания часто сопровождается всевозможными нарушениями синтаксиса (используются эллипсисы, парцелляция) и даже полным отказом от пунктуации
    он художник он так видит

  12. #28392
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так я ж об этом и сказал. Совок умер как минимум в массмедиа.... Наверное просто потому что выросли новые люди... Через 10-15 лет они займут ключевые позиции в экономике и умрет и феодализм...
    ЗЫ в "старой элиты" нету никаких шансов выиграть выборы в Украине.... просто Пэтро со своей шайкой с этим никак не может смириться...
    Ну звідки візьметься та нова еліта, з цих бандюків і безпорадних. З бандюками хоч якось зрозуміло. А ти кого в вкладеш такі якості, якими сам не володієш? На Петру і на нас далеко не поїдеш, ми самі з вусами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #28393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так я ж об этом и сказал. Совок умер как минимум в массмедиа.... Наверное просто потому что выросли новые люди... Через 10-15 лет они займут ключевые позиции в экономике и умрет и феодализм...
    ЗЫ в "старой элиты" нету никаких шансов выиграть выборы в Украине.... просто Пэтро со своей шайкой с этим никак не может смириться...
    .. ты серьезно считаешь, что в Украине вырастают новые люди, которые хотят/стремятся/мечтают хотя бы "убить" феодализм? .. Их папы учили бызнесу, а некоторых уже и дедушки, а вовсе не экономисты из Беркли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #28394
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..пра-прадедушку Блинкина звали Меир, и он-таки был из Одессы, и рассказывал, что бежал от угнетения ... Они сойдутся ....

    С сайта Госдепа
    QUESTION: Blinken himself is a father of two young children and hails from a family that only a few generations ago were themselves refugees. His paternal great grandfather, Meir Blinken, emigrated to New York City from Ukraine, fleeing Russian oppression in 1904. This coming week, the Secretary of State will visit Ukraine to show support for the country currently in the throes of more recent Russian aggression.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #28395
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 369

    Типово неа

    прадедушка таки бежал от угнетения, а етот ищет плюсы в нем: мазохист

  16. #28396
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Портрету нашего Президента!!!
    Так он же далеко не святой...)))) Молятся святым. Может ты и текст молитвы запостишь?))))
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  17. #28397
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Прикалываюсь с рухнувших надежд.
    )))))))))))))))))))))))
    Ну не патриот ты, Серж. Не патриот.))))
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  18. #28398
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ты серьезно считаешь, что в Украине вырастают новые люди, которые хотят/стремятся/мечтают хотя бы "убить" феодализм? .. Их папы учили бызнесу, а некоторых уже и дедушки, а вовсе не экономисты из Беркли ...
    Они хотят пользовать все блага цивилизованного мира. Они могут даже не знать, такое слово как феодализм, но они точно знают, что они хотят и как это достичь. А папы с дедами пусть ездят на жигулях как привыкли. Они же будут стремиться к Теслам... И поверь рано или поздно они это получат. Как получила например та же Юго-Восточная Азия....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #28399
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они хотят пользовать все блага цивилизованного мира. Они могут даже не знать, такое слово как феодализм, но они точно знают, что они хотят и как это достичь. А папы с дедами пусть ездят на жигулях как привыкли. Они же будут стремиться к Теслам... И поверь рано или поздно они это получат. Как получила например та же Юго-Восточная Азия....
    ..вот именно .. они хотят стремиться к теслам и айфонам, но вовсе не к технологии выращивания полупроводниковых кристаллов .. а тесле похер, кто у нее купит, инженер-микроэлектронщик, или продаван пойопаных фольксов со свалки .....и да, когда я говорил о папах и дедушках, я имел в виду тех, которые ездят на Рейнджах и Бентли, а не на жигах ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #28400
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вот именно .. они хотят стремиться к теслам и айфонам, но вовсе не к технологии выращивания полупроводниковых кристаллов .. а тесле похер, кто у нее купит, инженер-микроэлектронщик, или продаван пойопаных фольксов со свалки .....и да, когда я говорил о папах и дедушках, я имел в виду тех, которые ездят на Рейнджах и Бентли, а не на жигах ....
    Таких здесь единицы. Основная масса пап и дедов ездят в лучшем случаи на Ланосах. А молодежь на Теслах хочет ездить ВСЯ. Но даже у тех кто ездит на Бентли нечего дать молодежи. От слова совсем. А значит и случать их не будут. Совок проиграл. Без вариантов. 30 лет назад. Вот доедал то что осталось. В Украине уже доели. Россия еще как то держится, ИМХО за счет того, что им больше досталось. Беларусь безнадежна от слова совсем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1420 з 2532 ПершаПерша ... 420920132013701410141114121413141414151416141714181419142014211422142314241425142614271428142914301470152019202420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті