Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25981
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    А я бачу різницю і вона вражає
    ... разницу в чем, в результатах? ..или в пиаре своих действий? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #25982
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... разумеется, планировался ... но не вышло ... обвинять Порошенко в том, что он не пытался, не вижу смысла .. Пытался .. Но не вышло ... Выйдет ли у нынешнего - тоже сомневаюсь ... Но и повторять не реализованный план смысла тоже нет ...
    Тут такое дело. Вопрос ведь не в том планировалось или нет. Вопрос в том, что планировалось. Вполне возможно, что то что планировалось то и получилось. Они ведь не обязаны не только планировать в твоих интересах, но даже сообщать о своих планах тебе....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #25983
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут такое дело. Вопрос ведь не в том планировалось или нет. Вопрос в том, что планировалось. Вполне возможно, что то что планировалось то и получилось. Они ведь не обязаны не только планировать в твоих интересах, но даже сообщать о своих планах тебе....
    ..война либо есть, либо её нет ... это не философское понятие, а вполне себе физически-материальное ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #25984
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..война либо есть, либо её нет ... это не философское понятие, а вполне себе физически-материальное ...
    ... а у нас она есть, или ее нет?
    ЗЫ я уже молчу за определения что такой война...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #25985
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... разумеется, планировался ... но не вышло ... обвинять Порошенко в том, что он не пытался, не вижу смысла .. Пытался .. Но не вышло ... Выйдет ли у нынешнего - тоже сомневаюсь ... Но и повторять не реализованный план смысла тоже нет ...
    Вот я бы сказал, что вышло практически то, что планировалось.
    Вот только планировали это не те, которые думают, что это были они.
    А все остальные там, в планах, учитывались разве что как расходный материал.

  6. #25986
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... а у нас она есть, или ее нет?
    ЗЫ я уже молчу за определения что такой война...
    .. с моей точки зрения - есть, часть территории под оккупацией, перестрелки с супостатом ведутся, армия в боевом режиме .. Называть это можно как угодно - с моей точки зрения, еще раз, это -война ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #25987

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну в мире много чего изменилось за это время, а не только наезды на Медведчука.... Но позиция Ангелин это просто позор для человека который зовет себя патриотом и даже клянчит на свой патриотизм денег... И хрен меня кто тут в это переубедить. Простить бандюков ради шантажа это для меня в принципе не приемлемо...
    Покидьок

  8. #25988
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с моей точки зрения - есть, часть территории под оккупацией, перестрелки с супостатом ведутся, армия в боевом режиме .. Называть это можно как угодно - с моей точки зрения, еще раз, это -война ...
    Война кого с кем?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #25989
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..война либо есть, либо её нет ... это не философское понятие, а вполне себе физически-материальное ...
    Предположим, что есть.
    И тут вот частенько проскакивает мысль про "сдаться".
    Ну, ежели война.
    Вот только кому сдаться и в какой форме предполагается, мне интересно ...

  10. #25990

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... разницу в чем, в результатах? ..или в пиаре своих действий? ...
    У процесі

  11. #25991
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с моей точки зрения - есть, часть территории под оккупацией, перестрелки с супостатом ведутся, армия в боевом режиме .. Называть это можно как угодно - с моей точки зрения, еще раз, это -война ...
    В правильной дипломатической терминологии это "тлеющий приграничный конфликт", возможно.

  12. #25992
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Покидьок
    Ты предлагаешь сдаться, а я покыдек. Твоя позиция услышана и понята. То что ты тут пишешь на украинском не значит что ты патриот. Главное вещь что ты тут пишешь. А ты тут пишешь за ху.йла и против Украины.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #25993
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    1. І так, Європа вважає, що найбільше стягування кацаповійська до кордонів з Україною, починаючи з 2014, - це відповідь ху7ла на закриття каналів кума.
    2. Раділи? Хвалили? Вовка маладєц, а ваш Порох.... Ось що таке "з нульовим досвідом у політиці". Наші хлопці своїми життями розплачуються за блазневі уроки. Жрі ТЄ.

    3. А Порох таки вовчара..
    1. Пруф, пожалуйста. Или фейк, как обычно?

    2. Это не зрада, а обычное предательство.

    3. С этим согласен.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  14. #25994
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Война кого с кем?
    .. Украины с РФ ... Еще раз, никакие "объявлений войны" в международном законодательстве не существует ... Каждое государство имеет право на свою трактовку боевых действий с соседом ли, не с соседом ли ... Американцы последнее время называют войны "миссиями", но бомбят и херачат из остального вполне по-военному ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #25995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с моей точки зрения - есть, часть территории под оккупацией, перестрелки с супостатом ведутся, армия в боевом режиме .. Называть это можно как угодно - с моей точки зрения, еще раз, это -война ...
    да, но ООН, ОБСЕ и прочее дает оценку - гражданский конфликт, который имеет приблизительно такие же признаки и да, аннексия это не совсем оккупация, вот такой карамболь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #25996
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    О....А тоді народ якої України ви "баранами" обзивали?
    Безпорадні не таких епітетів заслуговують, але це емоції, які ні на що не впливають і не змінюють. Аби безпорадні типу образилися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #25997
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    У процесі
    .. а .. в чувстве удовлетворения от насупленных бровей руководителя во время выступления оного с трибуны? ... так нынешний тож научился насупливать бровки, вы не заметили?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #25998
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Американцы последнее время называют войны "миссиями", но бомбят и херачат из остального вполне по-военному ...
    И стоит только дорогостоящий самолетик, который бомбы бросал, другой стороне ... ээээ ... "миссии" сбить, сразу начинается международный скандал.

  19. #25999
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В правильной дипломатической терминологии это "тлеющий приграничный конфликт", возможно.
    Неправильно. Конфликт не на границе Украины.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  20. #26000
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Украины с РФ ... Еще раз, никакие "объявлений войны" в международном законодательстве не существует ... Каждое государство имеет право на свою трактовку боевых действий с соседом ли, не с соседом ли ... Американцы последнее время называют войны "миссиями", но бомбят и херачат из остального вполне по-военному ...
    Ну если таки война есть, то почему ни Украина ни РФ не разорвали отношения между собой? Никаких. Ни дипломатически, ни экономические... Ну согласись глупо торговать с тем, с кем ты воюешь. Особенно стратегическими продуктами. А они нам продают энергоресурсы, мы им продукты... и то и то стретегические продукты.... фиг с ним с тем объявлением войны. Но тут то у меня не сходится....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1300 з 2532 ПершаПерша ... 300800120012501290129112921293129412951296129712981299130013011302130313041305130613071308130913101350140018002300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті