Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1867 з 2532 ПершаПерша ... 867136717671817185718581859186018611862186318641865186618671868186918701871187218731874187518761877191719672367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 37 321 по 37 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #37321

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ниочем
    сплошное верю не верю
    Вам легше. Ви можете насолоджуватись бездоганними логічними висновками авторитетної депутатки Мар'яни Безуглої.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #37322
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    при Порошенко "ветераны" устраивали перестрелки на бандитских разборках в час пик на пр. Гагарина,а при Зе - по тихому взрывают друг друга
    Ты, урод, точно знаешь, что взрыв организовал именно АТОШНИК? Или ты просто уже НАСТОЛЬКО переполнен дерьмом, что просто НЕ МОЖЕШЬ, чтобы не срать без повода круглосуточно в адрес ЛЮБЫХ людей, кроме своего клоуна?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    надеюсь что почти триста человек хотя бы раз в год приходят ночью к Петру Алексеевичу...и ему с эти жить до конца жизни
    Ну, ты и тварь! НИ ОДИН человек в мире НЕ ОБВИНИЛ ни Украину, ни Пороха в том, что не закрыли небо ПОЛНОСТЬЮ!!! (для дебилов напомню: ЧАСТИЧНО оно БЫЛО закрыто) Абсолютно ВСЕ цивилизованные страны ПОДТВЕРДИЛИ, что Украина действовала тогда ПРАВИЛЬНО!!! И только СОБСТВЕННЫЕ УКРАИНСКИЕ продажные гниды смеют восьмой год подряд обвинять Пороха в том, что не запретил полёты над Донбассом. Хотя уже сотни раз было разжёвано-пережёвано, что просто так - по щелчку - НЕВОЗМОЖНО полностью перекрыть небо БЕЗ серьёзных проблем для ВСЕЙ СТРАНЫ. Но до продажных ху.ловских дебилов это не доходит. Как не доходит и тот факт, что в мире НЕ ТОЛЬКО в Украине идёт война, но и в других странах тоже! Не один год и даже не десятилетие. Но небо над этими странами НЕ ЗАКРЫТО!!! Т.е. все страны ИМЕЮТ право не закрывать небо, а Украина почему-то должна быть особенной. Как же я вас, тварей, ненавижу!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я так думаю, що жага повісити на Порошенка все взагалі, вона у вас сильніша за здоровий глузд.
    +10000000 Здравый рассудок может быть только тогда, когда в черепной коробке ЕСТЬ мозги. А у быдлошурегов, циферных алкашей, смиттевозов, тупорылых наборов цифр и пр. плесени мозгов давно уже нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #37323
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Зебилам:

    Заслужили!

  4. #37324
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е ты как всегда говоришь не о том, что говорят, а о том кто говорит?

    Традиционный слив..

    Я искренне не понимаю что тебе не понятно с вагнеровцами.

    И почему ты тупо копипастишь регулярно методичку ОП во всех пабликах куда дотягиваешься ))
    Возар, еще раз, мне нравится Югик как юморной чувак, как начитанный чувак, как чувак сам от себя не ожидающий, выдающий емкие характеристики и оценки (как та цитата, которая у меня в подписи), но когда регулярно ссущий на тротуар осуждает других ссущих, что они сцут сильнее - мне смешно ей бо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #37325
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    каким образом у бывшего сапера, ультраправого националиста в авто оказалось 1000 грамм тротила
    Ты точно знаешь, что он у него там был? Лично давал?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    первый вопрос -Возар, заканчивай с "де море?" уже 300 раз тебе писал, звонил Зе
    Какое он имел право это делать? В каком законе написано, что президент ИМЕЕТ право сообщать о СЕКРЕТНОЙ операции кому-либо, а тем более стране, которая союзничает С ВРАГОМ? Ты сам, плять, в следующем предложении смешиваешь с дерьмом тех, кто "слил секретку"(с), т.е. за то, что они якобы выставили на всеобщее обозрение СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, - мол, не имели на это право, должны теперь сидеть за это. Они не имели право показать секретные документы уже ПОСЛЕ срыва операции, а Верховный Главнокомандующий, значит, ИМЕЛ право сообщить врагу об этой операции ДО её срыва? Ты вообще нормальный?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так они сюда не на вопросы отвечать приходят.
    А на сколько вопросов ТЫ ответил, чмо продажное? Покажи ответ - АДЕКВАТНЫЙ ответ, а не трусливое гавканье и поливание дерьмом оппонента! - хотя бы на один вопрос!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #37326
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вам легше. Ви можете насолоджуватись бездоганними логічними висновками авторитетної депутатки Мар'яни Безуглої.
    Йоран, не передергивайте)))
    я написал, что Марьяна несла чушь, смысл которой даже не удосужилась понять или сделать вид, что понимает, я так же как и Вы возмущен отсутствием нормального, объективного, публичного расследования ТСК по этому вопросу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #37327
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Создавай. Вон можешь Возара в помощь с Йораном взять.
    ЗЫ Дейнерис не предлагаю, но если сильно хочется...
    Мы с вами, баба Шура, детей не крестили и на "ты' не переходили. И уж точно не нуждаюсь в ваших указаниях ))

  8. #37328
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты точно знаешь, что он у него там был? Лично давал?

    Какое он имел право это делать? В каком законе написано, что президент ИМЕЕТ право сообщать о СЕКРЕТНОЙ операции кому-либо, а тем более стране, которая союзничает С ВРАГОМ? Ты сам, плять, в следующем предложении смешиваешь с дерьмом тех, кто "слил секретку"(с), т.е. за то, что они якобы выставили на всеобщее обозрение СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, - мол, не имели на это право, должны теперь сидеть за это. Они не имели право показать секретные документы уже ПОСЛЕ срыва операции, а Верховный Главнокомандующий, значит, ИМЕЛ право сообщить врагу об этой операции ДО её срыва? Ты вообще нормальный?

    А на сколько вопросов ТЫ ответил, чмо продажное? Покажи ответ - АДЕКВАТНЫЙ ответ, а не трусливое гавканье и поливание дерьмом оппонента! - хотя бы на один вопрос!
    если это входило в план реализации операции, то вполне себе имел
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #37329
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, не передергивайте)))
    я написал, что Марьяна несла чушь, смысл которой даже не удосужилась понять или сделать вид, что понимает, я так же как и Вы возмущен отсутствием нормального, объективного, публичного расследования ТСК по этому вопросу
    А тут ты написал прямо противоположное.

    Так где ты спи*дел?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #37330
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Уже 300 раз тебе писал - Зеленкин звонил ПОСЛЕ задержания.
    Это он так говорит. А когда он НА САМОМ ДЕЛЕ звонил, известно только ему самому и белорусскому диктатору.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. пляяяя .. ... зачем рашикам было узнавать об операции от условного Ермака, если они сами её планировали?
    "Сказочный долб...б"(с) Теперь не остаётся никаких сомнений в том, НА КОГО последнее время работает этот хамелеон: с такой УВЕРЕННОСТЬЮ говорить о том, что эту операцию планировали именно КАЦАПЫ, может только тот, кто получает информацию ИЗНУТРИ, т.е. ВХОЖ в их круг.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда Возара становится много - сразу понятно, что дела плохи.
    )))))))))))))))))))))))))
    У тебя? Ольгино перестало тебе платить? Видать, плохо работаешь. Быдлошурег и Каррорик работают лучше - им пока еще платят.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну а ты сам подумай, кому было выгодно угон самолета, принудительная посадка в киеве, арест 30 граждан иностранного государства из которых лишь на 12ть были маломальски какие то материалы о преступлениях?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #37331
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... а где поменять расейский рупь по хорошему курсу ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #37332
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А тут ты написал прямо противоположное.

    Так где ты спи*дел?
    понимаешь ли, я вот ни на секунду не сомневаюсь, что наши спецслужбы начиная с 2014 года постоянно ведут операции по выявлению военных преступников совершавших преступления на захваченной территории Украины, чем в принципе и была операция вагнеровцев, далее, эти операции не требуют санкции гетьмана или найвелычнейшего, достаточно погон поменьше - так что марьяна тут права
    а вот захват их на иностранном воздушном судне над территорией Украины - это явно не украинский интерес и тут прав (с моей точки зрения кссно) Зеленский
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #37333
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А почему это было выгодно Украине - я пол дня вчера по кругу объяснял Карротику - полистай - там эпично ))
    ЗЫ Хотя вот смотрю с утра он вбрасывает опять по той же методичке...
    Да у Карротика там, похоже, еще более тяжёлый случай, чем у Жопуса с Чмошурегом вместе взятыми. Ему уже Бог знает сколько времени говорят о том, что оппозиция требует РАССЛЕДОВАНИЯ, а он нам в ответ "почему оппозиция не требует расследования?". Ему срочно нужен психиатр - может, еще есть возможность спасти.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть собирались отпустить 18 вагнеровцев?)))
    Ты не пробовал не пить? Или хотя быть НЕ бухло от циферного алкаша, а что-то НОРМАЛЬНОЕ??? От помоев барыги у тебя уже такие галлюцинации, что ни один психиатр не поможет! Кто где и когда говорил, что в самолёте было АЖ 30 вагнеровцев??? Их там было ДВЕНАДЦАТЬ!!! Остальные - самые обычные пассажиры.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вам легше. Ви можете насолоджуватись бездоганними логічними висновками авторитетної депутатки Мар'яни Безуглої.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если это входило в план реализации операции, то вполне себе имел
    Ты реально больной. План разрабатывался и начал воплощаться еще ПРИ ПОРОХЕ. Порох запланировал звонок Лукашу??? Психиатру позвони.
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а где поменять расейский рупь по хорошему курсу ..?
    Попроси Ху.ло в следующий раз платить тебе гривнами.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #37334
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мы с вами, баба Шура, детей не крестили и на "ты' не переходили. И уж точно не нуждаюсь в ваших указаниях ))
    Да я и не сомневался, что ни на что не способные шестерки ху.йла только от других что то требуют, сами они в принципе ничего делать не умеют....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #37335
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я, разумеется, не знаю наверняка ... и я уже говорил, у меня два варианта - либо это провокация ФСБ (и СБУ проглотило наживку, но потом поняли и дали задний ход), или плохое планирование самого СБУ .. Но как бы то ни было - без выяснения, как операция планировалась (и не по слухам от пенсионеров) вопрос "Кто изменник государства" не решить ... Но еще раз, я все больше и больше склоняюсь к первому варианту ....
    Хорошо сказано. Соглашусь.
    Востаннє редагував ashim1990: 16.09.2021 о 13:19
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  16. #37336
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Діалог не склався, ну і пес з ним.
    К сожалению, немного не так. ПЕС - с Вами.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  17. #37337
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Почитал тут последнее. Вы щас пассионариям нашим доморощенным мозг порвете. Вдруг они поймут шо сначала нада думать а не делать, а не наоборот?

    Уже ж немного осталось.

  18. #37338
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 875

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Почитал тут последнее. Вы щас пассионариям нашим доморощенным мозг порвете. Вдруг они поймут шо сначала нада думать а не делать, а не наоборот?
    Это невозможно !!!

  19. #37339
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Почитал тут последнее. Вы щас пассионариям нашим доморощенным мозг порвете. Вдруг они поймут шо сначала нада думать а не делать, а не наоборот?

    Уже ж немного осталось.
    Не положено им думать.... Тем кому положено у них думать, пишут методички... как пишут это уже другой вопрос...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #37340

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 222

    Типово

    Интересно в теме сегодня. Впрочем, как и в любой другой день.
    В споре рождается истина: кто лучше, Зелененко или Порошенский )
    Без подписи

Сторінка 1867 з 2532 ПершаПерша ... 867136717671817185718581859186018611862186318641865186618671868186918701871187218731874187518761877191719672367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті