Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 2532 ПершаПерша ... 1091591992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182192593097091209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4161

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    соросня замещается путишней. И кто знает, что лучше...
    ?
    Та це і порівнювати якось смішно.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #4162

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Иван Петрович Павлов штрафовал своих сотрудников за высказывания вроде "собака подумала", "собака решила".
    кто бы это показал всем главредам и их владельцам...

  3. #4163
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты видел что в Штатах твориться? Кого нах нужна та Украина и что там Байден творил. У них ща совсем другие проблемы.
    ЗЫ но если следовать твоим алгоритмам, то начать нужно с исследование тех записей на достоверность. Что бы не получилось как с Бабченко....
    Саня, ну от шо за позиция совкового пресмыкающегося? В том плане, что все о народе думает царь. Тоисть отвлекся през на свои внутренние проблемы, а до остального ему дела нет.
    Или ты думаешь, что там от трампа чтонибудь зависит и думать про остальной мир некому? Трам педалил Украину и без своих внутренних проблем. И пропедаливал еще больше, еслиб был в твоем понимании тем, кто он есть, ибо он гандон прокацапский. Обама предусмотрительно ему дыхалку придушил через конгресс, а конгресс и остальные полномочные структуры делают свое дело.
    Трамп, не будучи бы любовницей уйла, просто мог иниционировать как новые санкции так и новые помощи Украине. Он просто нихрена этого не делает, но и пытается палки вставить не только между собой с уйлом, но и нам. Выходит хреновато с нами, с вовой лучше, но шото и получается

  4. #4164
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    .....
    Трамп, не будучи бы любовницей уйла, просто мог иниционировать как новые санкции так и новые помощи Украине. Он просто нихрена этого не делает, но и пытается палки вставить не только между собой с уйлом, но и нам. Выходит хреновато с нами, с вовой лучше, но шото и получается
    про Трампа точно? )

    Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces
    4 дн. ·
    АМЕРИКАНСЬКІ СТРАТЕГІЧНІ БОМБАРДУВАЛЬНИКИ ПРОЛЕТІЛИ НАД УКРАЇНОЮ

    Зранку 29 травня пара стратегічних бомбардувальників ВПС США B-1B Lancer перетнула повітряний простір України.

    Винищувачі українських Повітряних Сил – пара Су-27 та пара МіГ-29, пришикувались до американських літаків та здійснили їх супровід по заданому маршруту.

    Українські льотчики підхопили естафету від польських пілотів, а сам захід із повітряного патрулювання має плановий характер для досягнення взаємосумісництва країн НАТО та ключових партнерів Альянсу.

    Бомбардувальники ВПС США B-1B Lancer вилетіли з американської авіабази Елсворд, перелетіли через Атлантику, територію кількох європейських країн у тому числі Республіки Польща та України…
    без Трампа такое вот мероприятие? )

    в РФ задумались ...

  5. #4165
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    про Трампа точно? )

    Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces
    4 дн. ·

    без Трампа такое вот мероприятие? )

    в РФ задумались ...
    Это мероприятие без тебя, а не без трампа, который, как сказал шурик, занят другими делами.
    Ты лучше отследи цепочку как это все готовилось, кто автор, кто организатор и кто был вынужден подписать добро на такой маневр, как главнокомандующий

  6. #4166
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Это мероприятие без тебя, а не без трампа, который, как сказал шурик, занят другими делами.
    Ты лучше отследи цепочку как это все готовилось, кто автор, кто организатор и кто был вынужден подписать добро на такой маневр, как главнокомандующий
    если в курсе рассказывай ), а то ведь оно как получается, если не так как выглядит, а так как некто с "ушами точно" на что-то намекает. Только вот на что?, к чему недосказанности? )

  7. #4167
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    про Трампа точно? )

    Командування Повітряних Сил ЗСУ / Air Force Command of UA Armed Forces
    4 дн. ·

    без Трампа такое вот мероприятие? )

    в РФ задумались ...
    Над чим РФ задумалися!? Що будуть нові санкції, та хто б сумнівався і з кацапами ніхто на заході по іншому розмовляти не буде, бо кацапи убогі і примітивні, на кшталт тебе.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #4168
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    возвращение Портнова - насколько я помню, Портнов повыигрывал у Украины все что можно, все обвинения и уголовные дела рассыпались, потому и вернулся
    Про ермака ничего сказать не могу, как по мне мутный тип, какие коммуникации у него яхз, но у любого президента, который решил топать стопами гетьмана должен быть свой медведчук
    про роялти - ну как бы если сравнивать роялти (от собственной продукции) и доход на ОГВЗ (вгон украинцев в долги), то второе намного аморальней и никакими стиральными машинками это не исправить
    Допустимо з Зе вже типу все зрозуміло, а от за що так старається разом з тобою Портнов не зовсім зрозуміло. Зробити нам гірше, так й так справи йдуть погано чи знову риєте чергову яму типу для себе, якби для чергового невдоволення твоєю і Портнова безпорадністю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #4169
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    если в курсе рассказывай ), а то ведь оно как получается, если не так как выглядит, а так как некто с "ушами точно" на что-то намекает. Только вот на что?, к чему недосказанности? )
    Я не вкурсе. Я просто имхуюю. В Америке демократическая система отлажена до, например, идеального уровня. Там президент является властью исполнительной, а не как ты с шурегом придумал себе и жыждиш - царем.
    Выводы свои я и не собирался делать после инфы. Темболее такой. Никто из наших новостников ее пока не запостил. И даже если запостит, то это значит, что не значит, что через время не запостят как опровержените, так и реальное положение весчей. Усёк?
    Так тогда вернемся к нашим баранам, веренее к тебе, хоть ты и овёц, или как ты гордо подрозумеваешь шо крот. Ну и хрен с тобой - это вопервых. Вовторых, я думаю, что не читая штатовских законов и плохо понимая идеальную демократию, там и без трампа нашли способ поводить рашке по губам этим действом, причем настолько законно, что дональд трошки растерялся и растерялись его адвокаты. По этому, когда яйцы в тисках, нада утверждать мероприятиё.
    Но не сомневаясь, что вовка уйло както был предупрежден и кипиш не поднял. Если конечно все ото правда. Но может быть.
    Андерстенд?

  10. #4170
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В Америке демократическая система отлажена до, например, идеального уровня.
    именно посему при первой-же попытке народонаселения выйти на улицы и помайданить во имя несправедливо убиенного коленом полицейского в кадык гражданина не совсем белого окраса идеальная демократическая система отреагировала единственным идеальным способом. местные полицаи - беркутня стали киздить всех демонстрантов подряд, не жалея даже самую свободную и защищенную в мире прессу. постреляли первую десятку демонстрантов и уверен, будет и у них своя сотня. потом ввели нацгвардию и армию. и коменданский час местами, шоб мало не показалось. тебе такой идеал по душе?

    но я не для этого зашел. ты по возможности сфоткай ещё раз ту бутылку, что в теме про крепкий алкоголь выкладывал. я так и не смог увидеть название бренда. алазанскую увидел.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #4171
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    именно посему при первой-же попытке народонаселения выйти на улицы и помайданить во имя несправедливо убиенного коленом полицейского в кадык гражданина не совсем белого окраса идеальная демократическая система отреагировала единственным идеальным способом. местные полицаи - беркутня стали киздить всех демонстрантов подряд, не жалея даже самую свободную и защищенную в мире прессу. постреляли первую десятку демонстрантов, потом ввели нацгвардию и армию. и коменданский час местами, шоб мало не показалось. тебе такой идеал по душе?

    но я не для этого зашел. ты по возможности сфоткай ещё раз ту бутылку, что в теме про крепкий алкоголь выкладывал. я так и не смог увидеть название бренда. алазанскую увидел.
    А може вона не на соціальні протести так відреагували, а на бандитизм і мародьор то з погромами?
    За всі 3 місяця Майдана не було погромів магазинів, ресторанів, бутіків, бо це був саме соціальний протест.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #4172
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    всё может быть. если человеку свойственно ошибаться, то мне и подавно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #4173
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я не вкурсе. Я просто имхуюю. ..... Если конечно все ото правда. Но может быть.
    Андерстенд?
    на всякий случай, и даже не на всякий убрал весь твой мусор, оставив в цитате только важное от тебя, которое не только для тебя )

    ради тебя "ухи") , шоб был как бы "в курсе" с офф сайта ВВС США (может оно и в новостях где-то как то замаячит (погугли, оно ведь все меняется быстро), в наших и американских, ИМХО, СМИ США пока точно не до этого)

    Ellsworth AFB B-1s Integrate with Ukrainian, Turkish assets during BTF mission
    By 28th Bomb Wing Public Affairs, 28th Bomb Wing Public Affairs / Published June 01, 2020
    https://www.af.mil/News/Article-Disp...g-btf-mission/

    B-1s train to LRASM capabilities in Europe during Bomber Task Force mission
    By Capt. Korey Fratini, U.S. Air Forces in Europe and Air Forces Africa Public Affairs / Published June 01, 2020
    https://www.usafe.af.mil/News/Articl...force-mission/

    вроде как уже потренировались в акватории Черного моря, там интересно (хоть гуглом переводи)

    Союзники НАТО, вспомни от кого якобы, или вроде без вроде, новый формат пошел? )

    не ну конечно, может Трамп и не при делах, как и Зеленский не в курсе )), но что то мне подсказывает, что это ну совсем не так )

  14. #4174
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Йозеф Кнехт
    @jozefkneht1
    ·
    12 мин
    Корупціонери майбутнього будуть називати себе мишками Узеленського
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4175
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А може вона не на соціальні протести так відреагували, а на бандитизм і мародьор то з погромами?
    За всі 3 місяця Майдана не було погромів магазинів, ресторанів, бутіків, бо це був саме соціальний протест.
    та да. Я звернув увагу, що в Україні за два Майдани меньше розгромили чим в США за тиждень.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #4176
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    та да. Я звернув увагу, що в Україні за два Майдани меньше розгромили чим в США за тиждень.
    Черные))

  17. #4177
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    ну дык. они мастера спорта по этому виду. а тут на весь майдан если 10 КМС наберутся. чёрных овец, так сказать.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #4178
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    именно посему при первой-же попытке народонаселения выйти на улицы и помайданить во имя несправедливо убиенного коленом полицейского в кадык гражданина не совсем белого окраса идеальная демократическая система отреагировала единственным идеальным способом. местные полицаи - беркутня стали киздить всех демонстрантов подряд, не жалея даже самую свободную и защищенную в мире прессу. постреляли первую десятку демонстрантов и уверен, будет и у них своя сотня. потом ввели нацгвардию и армию. и коменданский час местами, шоб мало не показалось. тебе такой идеал по душе?

    но я не для этого зашел. ты по возможности сфоткай ещё раз ту бутылку, что в теме про крепкий алкоголь выкладывал. я так и не смог увидеть название бренда. алазанскую увидел.
    По поводу первого абзаца.
    Это стандартные методы любого, уважающего себя иван иваныча, возминвшего иван Царевичем. Ну, шоб долго не разбераться, проще силой загнать в стойло. У одно из наших не прошло. Шо там у них - посмотрим. Много факторов, например отношение к полиции среди гражданских, которое уже в генах. Но покаж не закончилось все, выводы делать рано. Мы еще отрымаем информацию о случившемся, о причинах, фейках и хайпах
    По второму - ты вже вкурсах)

  19. #4179
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    По поводу первого абзаца.(...)Мы еще отрымаем информацию о случившемся, о причинах, фейках и хайпах
    По второму - ты вже вкурсах)
    1. согласен. может Трампушка сделал резко подумав, что если он резко не сделает, то получит Вермонтскую Народную Республику на севере, и Канада оттяпает весь ниагарский водопад вплоть до Питтсбурга. А Мексика таки заберёт обратно всё, что ниже ютской, колорадской и канзаских областей.
    2. ответил
    Востаннє редагував 1960: 02.06.2020 о 18:04
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #4180
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на всякий случай, и даже не на всякий убрал весь твой мусор, оставив в цитате только важное от тебя, которое не только для тебя )

    ради тебя "ухи") , шоб был как бы "в курсе" с офф сайта ВВС США (может оно и в новостях где-то как то замаячит (погугли, оно ведь все меняется быстро), в наших и американских, ИМХО, СМИ США пока точно не до этого)

    Ellsworth AFB B-1s Integrate with Ukrainian, Turkish assets during BTF mission
    By 28th Bomb Wing Public Affairs, 28th Bomb Wing Public Affairs / Published June 01, 2020
    https://www.af.mil/News/Article-Disp...g-btf-mission/

    B-1s train to LRASM capabilities in Europe during Bomber Task Force mission
    By Capt. Korey Fratini, U.S. Air Forces in Europe and Air Forces Africa Public Affairs / Published June 01, 2020
    https://www.usafe.af.mil/News/Articl...force-mission/

    вроде как уже потренировались в акватории Черного моря, там интересно (хоть гуглом переводи)

    Союзники НАТО, вспомни от кого якобы, или вроде без вроде, новый формат пошел? )

    не ну конечно, может Трамп и не при делах, как и Зеленский не в курсе )), но что то мне подсказывает, что это ну совсем не так )
    Ищо раз. Ты мне шо донести хочешь? Шо трамп возлюбил вовкууйла и решил его решить? Или шо?

Сторінка 209 з 2532 ПершаПерша ... 1091591992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182192593097091209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті