Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 2532 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142821325321032 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 621 по 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #621

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У меня в клиентах было и есть очень много разных людей. И очень много людей разной социальной как иерархии, так тупиздны, от этой иерархии не зависящей.
    - ачо вы так поехпюали, а не по набке? Также быстрее?
    - могу и по набке. На 5 км дальщюшкюе и быстрее гиивен на 20. Чо нам круги наматывать? Тут дорогу сделали. Едем спокойно без дерганий и светофоров.
    2015 год. Мэр Филатов
    А, нуда, этож перед выборами дорогу закрасили?
    Выборы только что закончились.
    Ну всеравно они ниче просто так не делают. Значь денег натырыли на этом.
    Включил Металлику и добавил звук
    Отета срань под ником Странник, мне напоминает если не таких недалеких, то не таких уж и недалеких, в плане обосрать на своих недалеких мнениях.
    Может как историк он и учоный, но как человек, он говно, причем безпонтовое. И даже как учоный историк. Помоему, даже тут ему адекватного щельана падсраку не давал только ленивый и я. Я не давал, бо я не не историк. Ито, вспомнил, даже я давал и он заглох как неучь
    Ух как раздухарился, то...Аж носки на ушах встали. И брехливый, как все носкоухие.

    Не вырасла у тебя ещё ДАВАЛКА. А скулил ты от пенделей славно.

  2. #622
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Ээээ... Засомневался. Это же о кошельке, верно?

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Первый раз вижу-слышу, про женщину которая весь день стоит и работает на шпильках.
    "Если к Вам не прижимаются в метро - это еще не значит, что метро в Париже не существует"(с).
    И где написано, что она там ВЕСЬ день работала? Вообще-то у неё, как у главы фонда, жены пятого президента и т.п., есть и другие, не менее важные, обязанности. Или что, если не весь день, а только половину поработала, то уже не заслуживает уважения и благодарности?
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну таки ж да. Таки называется "Украинский Культурный фонд". Так и мой кошелёк супруга называет. И что? Суть и цель его создания от названия изменилась?
    Да!!! Изменилась!!!
    Основала "Верховная Рада" ??? Ну да...ну да... Формально, то вроде...Воплощая волю высочайшего...
    "Сказочный д...б"(с)
    Или таки МУЖ подсуетился? Создавая "финансовый карман" для семьи....
    Да в конце-то концов, долго мы еще должны терпеть враньё этого х.ловского прихвостня? Что такого плохого форум сделал админу, что он до сих пор не забанил навечно этого х.лофана?
    Востаннє редагував Дейнерис: 28.03.2020 о 19:04
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #623
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И брехливый, как все носкоухие.
    Ты бы варежку свою прикрыл насчёт вранья, кацап тухлый! Хоть ты и сделал вид, что не заметил вопрос модератора, но я на такое не ведусь. Поэтому ПОВТОРЯЮ его персонально для тебя:
    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Цитата Допис від Strannik-57
    у Марины. Муж оторвал из БЮДЖЕТА СТРАНЫ и подарил жене.
    Приведите пожалуйста доказательства.
    Поскольку ты тугодум, разжёвываю: если ты не предоставишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Порошенко действительно УКРАЛ из бюджета хоть копейку для якобы СВОЕГО фонда, модератор тебя забанит. Ибо правила написаны для ВСЕХ и пункт 1.1.3 (размещение заведомо ложной, клеветнической информации) никто не отменял! Ждём ДОКАЗАТЕЛЬСТВ воровства Порошенко.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #624

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Может как историк он и учоный, но как человек, он говно, причем безпонтовое. И даже как учоный историк. Помоему, даже тут ему адекватного щельана падсраку не давал только ленивый и я. Я не давал, бо я не не историк. Ито, вспомнил, даже я давал и он заглох как неучь
    Да не историк он - альтернативщик и выдумщик, к тому же впадающий в маразм.
    Если ещё лет 8 назад ещё как-то разумно мыслил, то теперь полный швах.

  5. #625
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ух как раздухарился, то...Аж носки на ушах встали. И брехливый, как все носкоухие.

    Не вырасла у тебя ещё ДАВАЛКА. А скулил ты от пенделей славно.
    Ой какиежы абидные слава ты выдумываиш, шоп аправдать свойо законное права на критическую ошибку)

  6. #626
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 989

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    "Если к Вам не прижимаются в метро - это еще не значит, что метро в Париже не существует"(с).
    И где написано, что она там ВЕСЬ день работала? Вообще-то у неё, как у главы фонда, жены пятого президента и т.п., есть и другие, не менее важные, обязанности. Или что, если не весь день, а только половину поработала, то уже не заслуживает уважения и благодарности?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Жена пятого президента Украины который день подряд упаковывает тысячи посылок для нуждающихся слоёв населения.
    Ну как-то так.
    Не заслуживает уважения, если делается что-то только для фото, пиара.

  7. #627
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    В темі про Вована я в крайніх повідомленнях писав про те, чому я голосував за нього. Точніше, спробував вияснити, що додатково потрібно пояснювати про свій вибір.

    Якщо ви про відео зі Скрипіним, то він, по суті, теж пояснює (намагається), чому так сталось.
    Та ні, тут тема про віслюка. Вас все задовільняє? Виходячи з того, що ви тут і знову про Порошенка, то це так. А якщо ні, я не бачу критики з вашого боку, я навіть не говорю про мочити.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #628

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ой какиежы абидные слава ты выдумываиш, шоп аправдать свойо законное права на критическую ошибку)
    Зачем напрягаться? Право на критическую ошибку таки и так моё ЗАКОННОЕ право. Не требующее никаких придумываний к этому оправданий. Ты хочешь меня лишить этого права?

  9. #629

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та ні, тут тема про віслюка...
    Странно...А озаглавлена Зеленский- ПРЕЗИДЕНТ. Нет ни слова про осла.. Да и ветка не "отдам-возьму животное"...Вы ничего не напутали?

  10. #630

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да не историк он - альтернативщик и выдумщик, к тому же впадающий в маразм.
    Если ещё лет 8 назад ещё как-то разумно мыслил, то теперь полный швах.
    Олежка. Хоть ты и постарел слегка..... Но занимался бы лучше своими ребуциями и цереусами, а не судил-рядил в незнакомой тебе области.

  11. #631
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Зачем напрягаться? Право на критическую ошибку таки и так моё ЗАКОННОЕ право. Не требующее никаких придумываний к этому оправданий. Ты хочешь меня лишить этого права?
    Я могк сказать иш то, шокогда ты этотпроситаешь, прйдет время и то, что ты прочитал уже удвоится в цене, несмотря ни нгичто, а оссобенно на нан икого.
    Видиш. я тоже так могу. Если заждешь позора, то и дальше.
    Вернемся к троллингу с твоей стороны. Всеж денег нажил, или, скореевсего, так, пистанул шоп трольнуть, со слезами на глазах?

  12. #632

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты бы варежку свою прикрыл насчёт вранья, кацап тухлый! Хоть ты и сделал вид, что не заметил вопрос модератора, но я на такое не ведусь. Поэтому ПОВТОРЯЮ его персонально для тебя:.
    Хорошо. ПОВТОРЯЙ. Хотя меня удивляет, почему ты ещё не в бане за "кацап тухлый" и прочие перлы?? Индульгеция?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Поскольку ты тугодум, разжёвываю: если ты не предоставишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Порошенко действительно УКРАЛ из бюджета хоть копейку для якобы СВОЕГО фонда, модератор тебя забанит. Ибо правила написаны для ВСЕХ и пункт 1.1.3 (размещение заведомо ложной, клеветнической информации) никто не отменял! Ждём ДОКАЗАТЕЛЬСТВ воровства Порошенко.
    1. "размещение заведомо ложной, клеветнической информации" - это как раз те фейки, которые ты сюда носишь со всех помоек. Но никак не относятся к высказывании В БЕСЕДЕ своего личного мнения от частного лица. Мнение оно на то и мнение. ЛИЧНОЕ. Единственно, на что ты имеешь право, так это попросить опонета АРГУМЕНТИРОВАТЬ своё мнение. На что последний имеет полное право воспользоваться твоим любимым приёмом в дискурсе и просто послать в ЙУХ.

    2. Красть- вовсе не означает НАРУШАТЬ ЗАКОН. Красть из ГОСУДРСТВЕННОГО бюджета можно и на "законных основаниях". Игры такое позволяют.

    Простейший пример: СЛУЖИВЫЙ муж, используя служебное влияние, вымутивает новый фонд. Любой. Но лучше всего такой, что бы НЕВОЗМОЖНО было соотнести траты с результатом. Например "Украинский Культурны Фонд". И всё оформляется по "ЗАКОНУ". Потом, по "ЗАКОНУ" в этот фонд отстёгивается денежка из Национального бюджета. А распределять эту денежку (ну фотографу там, или талантливой дизайнерше-швее, к примеру..ну и мелочишку какому студенту..) приставлена СУПРУГА этого служивого мужа.

    Выплаты фонда ЕСТЬ, а соотнести с результатом трат - НЕ ВОЗМОЖНО. Всем понятно без всяких "сказок", кто и как распоряжается деньгами фонда. Но это тема "табу". Пристроив супругу , как прикрытие. Но ведь и супруга же спонсируется на шпильки и ленты из этого же фонда? И называеся это по "ЗАКОНУ" -зарплата. Которая берётся ИЗНАЧАЛЬНО откуда? Из ГОСУДАРСТВЕННОГО бюджета.

    Так зачем заниматься воровством открыто, если можно УКРАСТЬ "ЗАКОННО"? Мужа из БЮДЖЕТА спонсируют, Жену- спонсируют. Сына-спонсируют. И всё за народные денежки БЮДЖЕТА.

    А так.....Не, пиджак не крал.
    Востаннє редагував Strannik-57: 28.03.2020 о 21:02

  13. #633

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я могк сказать иш то, шокогда ты этотпроситаешь, прйдет время и то, что ты прочитал уже удвоится в цене, несмотря ни нгичто, а оссобенно на нан икого.
    Видиш. я тоже так могу. Если заждешь позора, то и дальше.
    Вернемся к троллингу с твоей стороны. Всеж денег нажил, или, скореевсего, так, пистанул шоп трольнуть, со слезами на глазах?
    Ух ты. А таки ж здорово. Ну ты и талантище. Кто бы мог подумать, что на нашем форуме такой талант пропадает?. Таки поищу телефон "95 картала". Там без главного ковёрного - просто завал. Тебя же с руками и ногами возьмут. Хватит за баранкой за копейки корячится. Сцена- это твоё всё

  14. #634
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. ПОВТОРЯЙ. Хотя меня удивляет, почему ты ещё не в бане за "кацап тухлый"?? Индульгеция?
    Так це твоє справжнє нутро.
    І чим ти відрізняєшся від кацапів, таке ж брехливе, як і вони, також паплюжиш Україну.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #635
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. ПОВТОРЯЙ. Хотя меня удивляет, почему ты ещё не в бане за "кацап тухлый" и прочие перлы?? Индульгеция?



    1. "размещение заведомо ложной, клеветнической информации" - это как раз те фейки, которые ты сюда носишь со всех помоек. Но никак не относятся к высказывании В БЕСЕДЕ своего личного мнения от частного лица. Мнение оно на то и мнение. ЛИЧНОЕ. Единственно, на что ты имеешь право, так это попросить опонета АРГУМЕНТИРОВАТЬ своё мнение. На что последний имеет полное право воспользоваться твоим любимым приёмом в дискурсе и просто послать в ЙУХ.

    2. Красть- вовсе не означает НАРУШАТЬ ЗАКОН. Красть из ГОСУДРСТВЕННОГО бюджета можно и на "законных основаниях". Игры такое позволяют.

    Простейший пример: СЛУЖИВЫЙ муж, используя служебное влияние, вымутивает новый фонд. Любой. Но лучше всего такой, что бы НЕВОЗМОЖНО было соотнести траты с результатом. Например "Украинский Культурны Фонд". И всё оформляется по "ЗАКОНУ". Потом, по "ЗАКОНУ" в этот фонд отстёгивается денежка из Национального бюджета. А распределять эту денежку (ну фотографу там, или талантливой дизайнерше-швее, к примеру..ну и мелочишку какому студенту..) приставлена СУПРУГА этого служивого мужа.

    Выплаты фонда ЕСТЬ, а соотнести с результатом трат - НЕ ВОЗМОЖНО. Всем понятно без всяких "сказок", кто и как распоряжается деньгами фонда. Но это тема "табу". Пристроив супругу , как прикрытие. Но ведь и супруга же спонсируется на шпильки и ленты из этого же фонда? И называеся это по "ЗАКОНУ" -зарплата. Которая берётся ИЗНАЧАЛЬНО откуда? Из ГОСУДАРСТВЕННОГО бюджета.

    Так зачем заниматься воровством открыто, если можно УКРАСТЬ "ЗАКОННО"? Мужа из БЮДЖЕТА спонсируют, Жену- спонсируют. Сына-спонсируют. И всё за народные денежки БЮДЖЕТА.

    А так.....Не, пиджак не крал.
    Знову збрехали.
    Марина не є головою Українського культурного центру. Тому і зараз все, що робить ЄС немає відношення до держави.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #636
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ух ты. А таки ж здорово. Ну ты и талантище. Кто бы мог подумать, что на нашем форуме такой талант пропадает?. Таки поищу телефон "95 картала". Там без главного ковёрного - просто завал. Тебя же с руками и ногами возьмут. Хватит за баранкой за копейки корячится. Сцена- это твоё всё
    Це типу по шановане місце вже зайнято коміком в образі голови держави. Кожен день сміємося до сліз від його недолугості. Це недарма, що для жорстокої кризи таке опудало, що б запам'ятали на довго.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #637

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знову збрехали.
    Марина не є головою Українського культурного центру. Тому і зараз все, що робить ЄС немає відношення до держави.
    А была? Не? Никаким боком? И сынок "депутатские" не стриг? Тоже не? И ПАПА президентом страны не работал?

    Да что же за напасть. Везде одни "НЕ".

  18. #638

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    , також паплюжиш Україну.
    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Я записываю. Продолжай.

  19. #639

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так це твоє справжнє нутро.
    І чим ти відрізняєшся від кацапів, таке ж брехливе, як і вони, також паплюжиш Україну.
    Спражняє нутро? Дєло!

  20. #640
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А была? Не? Никаким боком? И сынок "депутатские" не стриг? Тоже не? И ПАПА президентом страны не работал?

    Да что же за напасть. Везде одни "НЕ".
    Яке це відношення має до сьогдня?
    Ми ж про те, що робить ЄС. Про допомогу. За СВІЙ кошт, а не державний.
    Що зробив шмаркля за СВІЙ кошт, а не державний?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 32 з 2532 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142821325321032 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті