Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1352 з 2532 ПершаПерша ... 352852125213021342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621402145218522352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 27 021 по 27 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #27021
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Своим словами давайте, или мысль настолько гениальная что не пересказать, как закуска?
    Думка дуже проста. Кожен несе відповідальність з свої дії і кацапи не є чимось унікальним.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #27022

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты не увидел. И что? Главное что бы спецы видели. А они видят, и даже коментят...
    ЗЫ тут и не только тут месяц пытались отрицать что "угу ай ду" это совсем не согласие Байдена что ху.йло убийца.... и что? Вон документ выпустили.... тем кто хоть чуток понимает что происходит, уже все встало ясно, клиентам соловьиного помета в принципе это будет не понятно. Но они ни на что и не влияют. В международном масштабе не влияют. В российском они конечно ядрёный электорат ху.йла. Оно это проблемы россиян. Я думаю, Украина к моменту полного писеца в России уже будет иметь механизм сдерживания голодных дикарей, которые раньше были северными соседями, ломящихся сюда за похавать.... По большому счету ломится им больше то и не куда... и это меня лично пугает больше, чем войска подтянутые ху.йлом, что бы попугать там кого то...
    В каком году ждать мучительной гибели РФ?

  3. #27023
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покажіть де я за щось пропагандіровала.
    Якщо я називаю 73% баранами, це не пропаганда.
    Якщо я називаю Хуйла Хуйлом, а росіян агресорами і окупантами, це не пропаганда.
    Якщо я називаю захисників України героями, це не пропаганда.
    Якщо я кажу, що єдиний шлях для України, це шлях до цивілізації, це теж не пропаганда.
    Якщо я кажу, що в державі повно московських гнід, це не пропаганда.
    Ведьма, даже если не учитывать чистки тем....
    Майдан1 и майдан2.... Мова.... Вира... Свинособаки и не раз.... Поддержка и где то пост про истребления.... Реакция на граждан Украины жителей донбасса и крыма (ровнять всех их с преступниками и наркоманами с оружием, неполноценность и все такое).... Можно много даже сейчас найти и после чисток..... Вы враг Украины и это мое имхо основаное по наблюдениям.... И самое паскудное среди всего - разжигание
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #27024

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Без разжигания майдан не построеш.

  5. #27025
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Ну так ничего не увидишь, покупаете крепкий алкоголь, включаете крепкую украинскую пропаганду, и дело пойдет.
    Зразу кацапськими підходами засмерділо. Водки повно, а п'яниць мало і кацапську пропаганду перекрили.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #27026
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты не увидел. И что? Главное что бы спецы видели. А они видят, и даже коментят...
    ЗЫ тут и не только тут месяц пытались отрицать что "угу ай ду" это совсем не согласие Байдена что ху.йло убийца.... и что? Вон документ выпустили.... тем кто хоть чуток понимает что происходит, уже все встало ясно, клиентам соловьиного помета в принципе это будет не понятно. Но они ни на что и не влияют. В международном масштабе не влияют. В российском они конечно ядрёный электорат ху.йла. Оно это проблемы россиян. Я думаю, Украина к моменту полного писеца в России уже будет иметь механизм сдерживания голодных дикарей, которые раньше были северными соседями, ломящихся сюда за похавать.... По большому счету ломится им больше то и не куда... и это меня лично пугает больше, чем войска подтянутые ху.йлом, что бы попугать там кого то...
    Тут как бы спецов не видно.... И что они думают и какие докладные аналитические записки составляют, мы не узнаем никогда.... Но я наблюдаю очень часто как слова и оф возмущения (санкции) приносят другой эффект, чем пытаются показать населениям всех стран.... И сотрудничество их между собой)).... Но ладно, в этом вопросе время рассудит
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #27027

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Зразу кацапськими підходами засмерділо. Водки повно, а п'яниць мало і кацапську пропаганду перекрили.
    Где пропаганду перекрыли?

  8. #27028

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тут как бы спецов не видно.... И что они думают и какие докладные аналитические записки составляют, мы не узнаем никогда.... Но я наблюдаю очень часто как слова и оф возмущения (санкции) приносят другой эффект, чем пытаются показать населениям всех стран.... И сотрудничество их между собой)).... Но ладно, в этом вопросе время рассудит
    Не лишайте Шурика надежды, он верит ТВ и экспертам.

  9. #27029
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Без разжигания майдан не построеш.
    Да боец знатный.... На лжи только ленивый не ловил... И остальное.... А с затиранием неудобных постов, часто и не сразу, а папизже....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #27030
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тут как бы спецов не видно.... И что они думают и какие докладные аналитические записки составляют, мы не узнаем никогда.... Но я наблюдаю очень часто как слова и оф возмущения (санкции) приносят другой эффект, чем пытаются показать населениям всех стран.... И сотрудничество их между собой)).... Но ладно, в этом вопросе время рассудит
    Если ты про оГород, то да.... но он же не единственный источник информации.... кто хочет тот увидит.... а кто не хочет, тому специально обученные киселевы с соловьевыми донесут.... Но я бы таки советовал запомнить дату 15 апреля 2021 года...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #27031

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да боец знатный.... На лжи только ленивый не ловил... И остальное.... А с затиранием неудобных постов, часто и не сразу, а папизже....
    У людей такая работа, а вы их ругаете, нехорошо вы поступили.

  12. #27032
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если ты про оГород, то да.... но он же не единственный источник информации.... кто хочет тот увидит.... а кто не хочет, тому специально обученные киселевы с соловьевыми донесут.... Но я бы таки советовал запомнить дату 15 апреля 2021 года...
    Во во.... Когда напомнить тебе о ней, чтоб два спеца Юстас и Шурик Г. могли вернуться к аналитическим диспутам - и кто же был прав...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #27033
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Во во.... Когда напомнить тебе о ней, чтоб два спеца Юстас и Шурик Г. могли вернуться к аналитическим диспутам - и кто же был прав...
    ... не парься... оно само напомнит.... и мы еще вернемся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #27034

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... не парься... оно само напомнит.... и мы еще вернемся...
    Юстас ещё извинения принесет, Годзилла придет и покарает всех плохих.

  15. #27035
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма, даже если не учитывать чистки тем....
    Майдан1 и майдан2.... Мова.... Вира... Свинособаки и не раз.... Поддержка и где то пост про истребления.... Реакция на граждан Украины жителей донбасса и крыма (ровнять всех их с преступниками и наркоманами с оружием, неполноценность и все такое).... Можно много даже сейчас найти и после чисток..... Вы враг Украины и это мое имхо основаное по наблюдениям.... И самое паскудное среди всего - разжигание
    Майдани допомагали становленню держави України, замість уламку совка. Основа цієї держави - це є мова, віра і армія, а свинособаки це наші вороги, з якими вже воюємо восьмий рік.
    Ти такий особливий, а чогось бовтаєшся у болоті із совковими наративами, нікого ці наративи не вражають, але вони чомусь спів падають з ворожими. Твоїми благами намірами встеляється уявна дорога до Лугандону всієї України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #27036
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    России конец это все знают.
    Что там у Зеленского и Украины, желательно хорошее.
    Знущаєшся, коли це безпорадні здатні якби "харошєє", буде гірше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #27037

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Знущаєшся, коли це безпорадні здатні якби "харошєє", буде гірше.
    РФ разваливается, в Украине будет хуже, эх...

  18. #27038

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Мне интересно если бы не было аннексии, агрессии какую песню пел про Россию Шурик. От конфликта проиграла Россия и Украина, остальным странам пофиг.

  19. #27039
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    РФ разваливается, в Украине будет хуже, эх...
    Та кого та Украина интересует, тут плять важно что навальный страдает за решеткой и батька как хулиганов своих гоняет
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #27040

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    В каком году ждать мучительной гибели РФ?
    гибели? не знаю. Но, есть у меня друзья/знакомые/родычи в Кисловодске и прочих Ессентуках. Начиная с зимы 13/14 годов постоянно звали переехать к ним спасаться...последний год перестали и судя по разговорам смазывают лыжи куда то в район ихнего нечерноземья - национальные меньшинства говорят вообще берега путать стали, страшно вечером на улицу выйти. я понимаю ,что Байден с Украиной тут не причем, но с другой стороны - то что ДидыВоевали и завоевывали просирается. и просрется еще при нашей жизни

Сторінка 1352 з 2532 ПершаПерша ... 352852125213021342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621402145218522352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті