Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1444 з 2532 ПершаПерша ... 444944134413941434143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541494154419442444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 28 861 по 28 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #28861
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мики...а при чем тут история?....мне суть реальных отношений нынешнего украинского общества интересна....а она поста - князь с дружиной над феодалами на своих территориях....и вот и все...что тем, что тем пофиг на законы, дружина и деньги решают всё...
    Я читав і намагався збагнути про що мова, та це наші кріпосні шарудять.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #28862

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    .....опять 25....мне сначала лень опять писать....перечитай...поймешь - хорошо....нет- ну нет....мне не важно)))))))я написал - ты услышал....визжи, не визжи....от этого суть не поменяется
    я уже с вами согласился
    феодализм это что то очень очень плохое, похожее на современное политическое устройство Украины
    люди как колбасы чем их начинят то и носят, ну сказали журналисты феодализм, значит так есть
    если вы книг не читаете хули с вами спорить

  3. #28863
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Нет, давай поговорим...в какой книжке?, какие журналисты?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #28864

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Нет, давай поговорим...в какой книжке?, какие журналисты?
    не не не, все решили, феодализм это очень плохое

  5. #28865
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ну нет так нет....ну я всегда готов выслушать - ты знай это...выговорись и станет легче)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #28866

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ...
    все чаще бродят слухи о досрочных - и такой вариант имеет место быть
    хотя..
    уже два года с лишним ходят..

  7. #28867
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    не не не, все решили, феодализм это очень плохое
    То, що погано, то відчуває кожен з нас, але так звана більшість не стані самостійно позбутися кріпацтва, це здавалося прогрес, але далі розмов нічого іншого відбуватися не буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #28868
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зеленский проукраинский политик. Хотя я бы не торопился его называть политиком. Но таки должность позволяет это сделать. И да. То что тут сторонники всех старых системных полит сил мочат Зеленского за его действия против Медведчука дает мне только лишние подтверждения, что его действия идут на пользу Украине... Получится или нет, это уже другой вопрос. Россия сейчас на так сильна как например 10 лет назад, да и мировое сообщество изменило свое отношение к ней, поэтому ИМХО шанс есть.
    И да я неверное завершу это занятие, доказывать на украинском форуме кому то что таки нужно защищать интересы своей страны, а не Медведчука....
    Саш, когда ты поймешь, что медведчук, педро, зеленский это куйня на пиджаке Украины, а законность, справедливость, права - это фундамент государственности - ты возможно поймешь почему системные политики критикуют зеленского. Вот если бы он пристрелил Медведчука лично, вот без суда и следствия - справедливо было бы? ну наверное, многие даже кричали бы - он какие яйца у при*****нта. Правильно это с т/з государственности? ну весьма сомнительно.
    у меня в подписи есть очень правильная фраза - систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку, так вот, пока византийщина и монархия (в любом виде, то ли пролетариат, толи национальные силы, толи царь, толи президент) в головах населения, мы сиамские близнецы раши, отсталое угрофинское племя, разбавленное монголами и татарами - какое нахер ЕС, какое НАТО? И самое интересное, что большинство не хочет меняться, опарвдывая свою средневековость борьбой с мифическикими врагами, тяжелой судьбой, национальной идеей, придуманными красными линиями после подписания капитуляции, какими то принципами при нарушении законов и прочем. Многие тут с восторгом поддерживают нарушение Закона с целью восстановления законности - ну не бред? Даже ты системщик не хочешь понимать, что система сносится либо с гаджетом нахер либо с админской учетной записи.
    Кстати, а вот скажи исчезла контрабанда после СНБОУ, или обнал? вот просто интересно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #28869
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Мне не нужен СССР (Кстати, именно по этой причине я и не являюсь сторонником вхождения в ЕС. Ассоциация, ЗСТ, принятие норм и стандартов ЕС - другое дело), это изначально нежизнеспособное образование. Собрать вместе страны с разными традициями, менталитетом, предпочтениями и надеяться что это паровоз будет ехать - верх маразма. Нет, ну какое то время под дулом автомата - может, что история и показала.
    Просто вопрос в том, что мы в Украине пробуем строить совок, причем не в экономике, а в политике.
    так в политике же проще, много думать не надо))
    как вперефразированной псевдоцитате Черчиля - совки будущего, будут называть себя антисовками
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #28870
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Медведчук то оказывается не сбежал. И даже на допрос сходил. Чувствует уверенность? Или наоборот испужался и готов сотрудничать? Вопрос так вопрос....
    Мндведчук в отличии от баканова и венедиктовой юрист, не удивлюсь если он их процессуально разъебет в пух и прах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #28871
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Мики...а при чем тут история?....мне суть реальных отношений нынешнего украинского общества интересна....а она поста - князь с дружиной над феодалами на своих территориях....и вот и все...что тем, что тем пофиг на законы, дружина и деньги решают всё...
    это называется децентрализация, не путай))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #28872

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мндведчук в отличии от баканова и венедиктовой юрист, не удивлюсь если он их процессуально разъебет в пух и прах
    может и разобьет. но потом. а пока будет тратить больше времени и средств на суды. в данном случае время работает против него

  13. #28873
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    может и разобьет. но потом. а пока будет тратить больше времени и средств на суды
    Где-то я это уже слышал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #28874

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    почему нет. если работает

  15. #28875
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему нет. если работает
    лично для меня история про жабу и гадюку - это всегда хорошо
    чем больше власть обсырается на хайповых кейсах тем лучше, чем больше становятся токсичными их противники тем лучше
    что мы имеем в итоге
    - ваш приговор - минусовочка
    - снизим тарифы в три раза - минусовочка
    - придет весна - уже которая
    - большая стройка - 1430 уголовных дел из которых 150 в суде и ущерб больше 2 ярдов
    - заседания СНБОУ - передел рынка контрабанды и обнала (все по прежнему, операторы другие)
    - запрет каналов мертвечука - прогноз, в сентябре они будут в сетке
    список можно долго проложать
    погоня за хайпом в Украине за два последних года можно описать словами Н. Озерова - "гоооол, блд, штанга"(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #28876
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Для меня конечно нонсенс. Юрист, бывший сотрудник правоохранительной системы тут всем доказывает, что наша система не в состоянии защитить себя от преступника. Сказать, что я в ступоре это ничего не сказать. Глобус как бороться с Медведчуком?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #28877

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    я конечно не тут не со времен основания форума и может что то пропустил,но откуда взялось про Глобуса - сотрудника правоохранительной системы? почему то считал - ОБХСС - налоговая...тут и юрист с натяжкой - скорее бухгалтер

  18. #28878
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну налоговая это тоже таки правоохранители. Нет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #28879

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    может

  20. #28880
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для меня конечно нонсенс. Юрист, бывший сотрудник правоохранительной системы тут всем доказывает, что наша система не в состоянии защитить себя от преступника. Сказать, что я в ступоре это ничего не сказать. Глобус как бороться с Медведчуком?
    я тебе уже писал, причем неоднократно
    Медвдечук кукловод (как в принципе и любой олигарх за исключением педро), нихера не подписывает. должностным лицом не является, добраться до него это сложная, но посильная задача.
    Нужно отрабатывать активы, пути появления недвижимости и собственности, отрабатывать работающие предприятия на предмет контрабанды. уклонения от уплаты налогов, мошенничества и так далее, с должностными лицами причастными к нарушениям Законов идти на сделку со следствием в обмен на показания и документы и так далее - это сложный и не быстрый процесс и уж тем более не хайповый. Но гораздо проще провести брифинг, заявить и подозрении по громкой статье, ввести в видосике санкции ради удовлетворения электората.
    А так все выглядит как во времена загнивающего бепа - чуваки написали левый рапорт, следак за бабало возбудил дело, выписал обыска, прокуратура за не дорого подмахнула санкцию, черти приехали, вех мордой в пол, все вокруг свалили в коробки, опечатали, приехали в управу и курят под кофе в ожидании гонца. Причем не доки ни доказы их не интересуют
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1444 з 2532 ПершаПерша ... 444944134413941434143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541494154419442444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті