Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 2532 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 81 по 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #81

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Я сам пенс, и мне не нравится, когда покушаются на "Зелину тыщу".
    Кому что, а зестаду главное бабло! Страну сдают Х.лу и бесплатно отдают Бене, а зефанаты за тыщу глотки перегрызть готовы.

  2. #82

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Просто рыдать хочется, когда думаю, как мы сейчас жили бы, не выбери стадо эту зелёную власть. ВВП продолжал бы расти, МВФ уже давно выдал бы новый кредит, была бы проведена вся запланированная работа с НАТО, в апреле пенсионеры получили бы индексацию пенсий, против паРаши были бы введены новые санкции и т.п. И самое главное: еще в самом начале эпидемии коронавируса были бы мобилизированы все ресурсы для максимального предупреждения эпидемии в стране. Уверена, не были бы проданы маски за бугор, не исчезло бы 3/4 аппаратов ИВЛ и т.п. Сейчас я еще сильнее ненавижу тех, кто живёт в телевизоре и поставил галочку за "Квартал-95". Это ВАША и исключительно ВАША вина в том, что страна доведена до такого состояния и вопрос её выживания стоИт еще более остро, чем в 2013-14 гг.

  3. #83
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Просто рыдать хочется, когда думаю, как мы сейчас жили бы, не выбери стадо эту зелёную власть. ВВП продолжал бы расти, МВФ уже давно выдал бы новый кредит, была бы проведена вся запланированная работа с НАТО, в апреле пенсионеры получили бы индексацию пенсий, против паРаши были бы введены новые санкции и т.п. И самое главное: еще в самом начале эпидемии коронавируса были бы мобилизированы все ресурсы для максимального предупреждения эпидемии в стране. Уверена, не были бы проданы маски за бугор, не исчезло бы 3/4 аппаратов ИВЛ и т.п. Сейчас я еще сильнее ненавижу тех, кто живёт в телевизоре и поставил галочку за "Квартал-95". Это ВАША и исключительно ВАША вина в том, что страна доведена до такого состояния и вопрос её выживания стоИт еще более остро, чем в 2013-14 гг.
    Госпожа Дейнерис, Вы так воете, будто на планете, кроме Украины, других стран нет и Вам бежать некуда
    То, что 73 процента проголосовали за Зелёного, это не результат телевизора, это результат правления вашего любимого Пороха. Смиритесь с этим наконец или найдите себе страну с "более умным" населением, если Вам здесь не комфортно

    P.S. Я за пороха не голосовал ни в первый, ни во второй раз. Мне его рожа всегда не нравилась
    И не надо слать меня на Россию. Россию я люблю не больше чем Вы

  4. #84

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Госпожа Дейнерис, Вы так воете, будто на планете, кроме Украины, других стран нет и Вам бежать некуда
    Я не ты - у меня ЕСТЬ Родина, и это слово для меня НЕ ПУСТОЙ звук!
    То, что 73 процента проголосовали за Зелёного, это не результат телевизора, это результат правления вашего любимого Пороха.
    Да-да-да, продолжай в это верить. Так тебе легче жить. В противном случае придётся признать, что тебя, как и остальные 73%, тупо НАЕ...ЛИ. А на это вы не способны.
    Смиритесь с этим наконец или найдите себе страну с "более умным" населением, если Вам здесь не комфортно
    Фаната паРаши забыла спросить, что мне делать! НЕ ДОЖДЁШЬСЯ, кацап! Это ТЫ свалишь отсюда на свою историческую Родину, куда ты регулярно мотаешься. И остальное стадо можешь прихватить. А мы, патриоты, останемся в СВОЕЙ стране и будем работать на её процветание!
    Я за пороха не голосовал ни в первый, ни во второй раз.
    Ни секунды не сомневалась! За него голосовали исключительно УМНЫЕ люди, а ты в их число никогда не входил. И вот очередное тому подтверждение:
    Мне его рожа всегда не нравилась
    Голосовать за РОЖУ - для этого не нужны даже зачатки интеллекта.
    Я очень удивилась бы, если бы нищеброд, ничего не добившийся в жизни, ОЦЕНИЛ бы того, кто смог достичь ТАКИХ высот.
    Россию я люблю не больше чем Вы
    Брехло!

  5. #85
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да нет боба. причину тупости одних нельзя навесить на других.
    ***

  6. #86
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Надо отдать должное этому яркому представителю

    # тольконепорошенко и #хуженебудет

    Он тут практически в одиночестве теперь смело демонстрирует свою способность выбирать правителей по лицу, а не умению... С минимальными затратами умственной энергии ....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #87
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Зеленский - молодежи: Занимайтесь на карантине борьбой с демографическим кризисом https://censor.net.ua/news/3181922/z...eskim_krizisom

    Я так понимаю, форумным зефобам этим уже поздно заниматься...
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  8. #88
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Просто рыдать хочется, когда думаю, как мы сейчас жили бы, не выбери стадо эту зелёную власть. ВВП продолжал бы расти, МВФ уже давно выдал бы новый кредит, была бы проведена вся запланированная работа с НАТО, в апреле пенсионеры получили бы индексацию пенсий, против паРаши были бы введены новые санкции и т.п. И самое главное: еще в самом начале эпидемии коронавируса были бы мобилизированы все ресурсы для максимального предупреждения эпидемии в стране. Уверена, не были бы проданы маски за бугор, не исчезло бы 3/4 аппаратов ИВЛ и т.п. Сейчас я еще сильнее ненавижу тех, кто живёт в телевизоре и поставил галочку за "Квартал-95". Это ВАША и исключительно ВАША вина в том, что страна доведена до такого состояния и вопрос её выживания стоИт еще более остро, чем в 2013-14 гг.
    Да что там. Коронавирус даже боялся бы залететь в Украину, если б президентом был Порошенко
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #89
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Коронавирус даже боялся бы залететь в Украину, если б президентом был Порошенко
    Эт точно. Если бы он был весь в шоколаде, то как заражал бы людей?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  10. #90
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Пряимо сейчас избрали генпрокурора.
    Єто почти все.
    Страну успешно подвели к пропасти.
    Будь проклята каждая тварь, тупая рванина и дебильная ссанина, проголосовавшая за зеленую мразь.!!! Да получат они втрое больше того, что уготовили всем нам.

  11. #91
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Пряимо сейчас избрали генпрокурора.
    Єто почти все.
    Страну успешно подвели к пропасти.
    А как стране обойтись без генпрокурора?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  12. #92
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Госпожа Дейнерис, Вы так воете, будто на планете, кроме Украины, других стран нет и Вам бежать некуда
    То, что 73 процента проголосовали за Зелёного, это не результат телевизора, это результат правления вашего любимого Пороха. Смиритесь с этим наконец или найдите себе страну с "более умным" населением, если Вам здесь не комфортно

    P.S. Я за пороха не голосовал ни в первый, ни во второй раз. Мне его рожа всегда не нравилась
    И не надо слать меня на Россию. Россию я люблю не больше чем Вы
    Хорошо, вы голосовали против пороха. Но может уже пора признать свою ошибку и выйти дать пи*ды тому кого ВЫ назначили?
    Но раз не хотите исправить свою ошибку - значит вы досихпор все это поддерживаете а сотв и ответственность на вас - полнейшая.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #93

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Пряимо сейчас избрали генпрокурора.
    Єто почти все.
    Страну успешно подвели к пропасти.
    Будь проклята каждая тварь, тупая рванина и дебильная ссанина, проголосовавшая за зеленую мразь.!!! Да получат они втрое больше того, что уготовили всем нам.
    Таке затикання різних дірок однією й тою самою не особливо розумною людиною - це вже не кадровий голод, а кадровий швах. Тобто не вистачає людей вже навіть на президентські квоти.

  14. #94
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    зато у нас теперь провинциальные заведующие кафедрами на поршах кайенах.
    понимать надо все идет к выполнению цяцянок

    і це не кадровий голод, це соціальний ліфт

  15. #95
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Таке затикання різних дірок однією й тою самою не особливо розумною людиною - це вже не кадровий голод, а кадровий швах. Тобто не вистачає людей вже навіть на президентські квоти.
    Тут проблема у зеленой плесени поглубже.
    Тут у кого есть хоть что то в голове, понимает, что ТАК зашквариться с говнозеленью, испортить, а то и укоротить себе всю жизнь.
    Те кто дергают за ниточки буратишек возможно успеют сбежать. А вот єта плесень под вьівеской партии "слуга урода" никуда не сбегут. И болтаться им на фонарях, или бултьіхаться в отхожих ямах.
    Ну а уж те, кто ни два с двумя сложить, ни даже єлементарного чувства самосохранения, єти благодарно лезут в мьішеловку.
    Правда , если та по каким то причинам открьівается на миг, улепетьівают жидко серя от страха и радости куда подальше.
    Где сейчас Гончарук? Где Бодя?

  16. #96
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=bobik;37574804]
    То, что 73 процента проголосовали за Зелёного, это не результат телевизора, это результат правления вашего любимого Пороха. Смиритесь с этим наконец или найдите себе страну с "более умным" населением, если Вам здесь не комфортно
    Тебе-то чем Порох не угодил? Что в твоей жизни поменялось с приходом к власти дилетантов? Беню полюбил?

    P.S. Я за пороха не голосовал ни в первый, ни во второй раз. Мне его рожа всегда не нравилась
    Про рожу - весомьій аргумент!
    Востаннє редагував Абориген: 17.03.2020 о 11:45
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #97
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    аддыхают. устали же

  18. #98
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Таке затикання різних дірок однією й тою самою не особливо розумною людиною - це вже не кадровий голод, а кадровий швах. Тобто не вистачає людей вже навіть на президентські квоти.
    Шукають таких, щоб на їхньому фоні президент виглядав розумним і сміливим - а спробуй таких знайти!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #99
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Зеленский - молодежи: Занимайтесь на карантине борьбой с демографическим кризисом https://censor.net.ua/news/3181922/z...eskim_krizisom

    Я так понимаю, форумным зефобам этим уже поздно заниматься...
    Здесь, в Закарпатье цьігане занимаются єтім и без зелиньіх призьівов. Причем беспрерьівно! Угадай с одного раза - кого они плодят? Хороших работников, мастеров своего дела? Нет - ворищек! Ко мне милиция ежедневно приводит на освидетельствование малолетних воришек, грабителей, попрошаек.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #100
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Здесь, в Закарпатье цьігане занимаются єтім и без зелиньіх призьівов. Причем беспрерьівно!
    И прошу заметить, смертность у них от всяких короно и прочих вирусов не превьішает статистику.

Сторінка 5 з 2532 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті