Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1376 з 2532 ПершаПерша ... 376876127613261366136713681369137013711372137313741375137613771378137913801381138213831384138513861426147618762376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 27 501 по 27 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #27501
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Гло, я уже на блогеров, ВСЕХ, смотрю через одну пирзму.... им нужно гавкать так, что бы в миску побольше насыпали.... эффект Бабченко... Делать как бы то ни было вывод по тому что написал блохер, любой, слишком опрометчиво....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #27502
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Гло, я уже на блогеров, ВСЕХ, смотрю через одну пирзму.... им нужно гавкать так, что бы в миску побольше насыпали.... эффект Бабченко... Делать как бы то ни было вывод по тому что написал блохер, любой, слишком опрометчиво....
    понял, вчерашний видосик зашел)))
    кста, а что Шевченко в Минск повез? кому весточку потаранил?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #27503
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    понял, вчерашний видосик зашел)))
    кста, а что Шевченко в Минск повез? кому весточку потаранил?
    Не смотрел тот видосик. Читаю только его обсуждения. Не люблю пропаганду, в том числе и в исполнении Зе! Хотя конечно она нужна, но как нибудь без меня....
    ЗЫ кто такой Шевченко и почему меня должно интересовать что он в Минск повез?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #27504

    Реєстрація
    23 березень 2021
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Гло, я уже на блогеров, ВСЕХ, смотрю через одну пирзму.... им нужно гавкать так, что бы в миску побольше насыпали.... эффект Бабченко... Делать как бы то ни было вывод по тому что написал блохер, любой, слишком опрометчиво....
    Есть такое, это блогерство уже больше на цирк похоже. Причем массово

  5. #27505
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не смотрел тот видосик. Читаю только его обсуждения. Не люблю пропаганду, в том числе и в исполнении Зе! Хотя конечно она нужна, но как нибудь без меня....
    ЗЫ кто такой Шевченко и почему меня должно интересовать что он в Минск повез?
    )))
    Сань, включать дурачка это мило у девушек, для мальчиков это фи)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #27506
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    Сань, включать дурачка это мило у девушек, для мальчиков это фи)))
    Ну пусть будет так. Мне пох...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #27507
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від missKate Переглянути допис
    Есть такое, это блогерство уже больше на цирк похоже. Причем массово
    Ну в свое время это было востребовано, и на этом можно было не плохо заработать. Потому предложение превысило спрос, вот и маємо те що маємо.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #27508
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Журналістка Ізабель Лассер задала цікаве психологічне запитання з глибоким підтекстом: «Як ви вважаєте, якої думки про вас Путін?». Великий Піаніст поклав читачів одним реченням: «Я не думаю, що я той, на кого він очікував», – скромно охарактеризував свою персону Не лох (с). Та ми всі, сука, такого, як ти, не очікували! Хто би міг ще чотири місяці назад передбачити, що сумне гівно, яким були перші півтора року правління Найвеличнішого Лідера Світу (с), перетворяться на яскравий бразильський карнавал!
    Війна цілком серьозно оселилась у нього в голові. Він себе вже бачить Наполеоном, Бісмарком, Маннергеймом і Пілсудським одночасно, хоч портрет малюй для галереї великих полководців. Рапортує Путіну в ЗМІ: до вторгнення Росії готовий! Тільки трикутниця у нашого наполеончика темно-рожевого кольору. Вона йому пасує, як корові сідло. Хто би пояснив Одному з Найвеличніших Лідерів Світу (с), що не варто робити такий серьозний вираз обличчя. Арахамія сказав упевнено – війни не буде. Крапка. Я йому вірю.

    Яка ще н@*** війна? Тисну руку, обнімаю!
    https://naspravdi.today/uk/2021/04/2...-nakh-y-viyna/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #27509
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Зеленский подписал закон о призыве на военную службу резервистов в особенный период без объявления мобилизации.
    зы. Шурик, тревожный чемоданчик собран?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #27510
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    кацапы как всегда под шумок с*****ли
    на этот раз борщ
    https://gordonua.com/news/worldnews/...u-1549557.html
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #27511

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ... и разъяснения от моего любимого Бойко
    всегда удивляла ваша любовь к всяким перепевкам...ладно партячейка - там надо объяснять что хорошо, а что такое плохо)))но вы то вроде не глупый - есть факт и есть свое мнение. или нету, тогда хуже

  12. #27512
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    всегда удивляла ваша любовь к всяким перепевкам...ладно партячейка - там надо объяснять что хорошо, а что такое плохо)))но вы то вроде не глупый - есть факт и есть свое мнение. или нету, тогда хуже
    Бойко без доказив фактаж никогда не выложит, это наверное самый опытный расследовтель в Украине, более 30ти успешных судов по его публикациям и куча уголовных дел. Ну а текстовое журналистское сопровождение тоже достаточно лаконичное, но главное конечно фактаж и хронология, этого вам не даст никто.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #27513
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Гло, я уже на блогеров, ВСЕХ, смотрю через одну пирзму.... им нужно гавкать так, что бы в миску побольше насыпали.... эффект Бабченко... Делать как бы то ни было вывод по тому что написал блохер, любой, слишком опрометчиво....
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не смотрел тот видосик. Читаю только его обсуждения. Не люблю пропаганду, в том числе и в исполнении Зе! Хотя конечно она нужна, но как нибудь без меня....
    ЗЫ кто такой Шевченко и почему меня должно интересовать что он в Минск повез?
    Ну наконец то Шурик вернулся, а то тут вместо тебя под твоим логином кто то чушь полную нёс
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #27514
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то ли дело жмурук обнимаевич петьман)))
    Как ты разговариваешь с отцом будущего президента?! ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #27515
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не люблю пропаганду, в том числе и в исполнении Зе! Хотя конечно она нужна....
    вот это внутреннее противоречие и погубило нашего Шуру...
    вот когда отпадет вторая часть фразы(в понимании Шуры) - то и все противоречия отпадут сами собой..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #27516
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеленский подписал закон о призыве на военную службу резервистов в особенный период без объявления мобилизации.
    зы. Шурик, тревожный чемоданчик собран?
    Этим законом вводится новый вид военной службы - та самая военная служба по призыву лиц из числа резервистов в особый период. Когда на военную службу будут призывать граждан, заключивших контракты о прохождении службы в военном резерве и/или зачислены в военный оперативный резерв. То есть теперь президент может в любой момент призывать на военную службу около 150 000 резервистов, без объявления мобилизаци и военного положения. Только исходя из оценок ситуации. Если конкретнее - решение о проведении такого призыва будет принимать Верховный Главнокомандующий ВСУ по представлению Главнокомандующего ВСУ.

    При этом вводится уголовная ответственность за уклонение от призыва, воинского учета или учебных (специальных) сборов. Также закон предполагает усиление требования к административной ответственности за умышленное повреждение или потерю по неосторожности военно-учетных документов. На базе военкоматов будут созданы территориальные центры комплектования и социальной поддержки.
    как то так
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #27517
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. вот чоткий главнокомандующий

    Президент Чада Идрис Деби, правивший страной более 30 лет, скончался во вторник, 20 апреля. Это произошло через несколько часов после того, как Независимая избирательная комиссия Чада (CENI) подвела предварительные итоги выборов 11 апреля. По ее данным, 68-летний Деби победил в шестой раз, получив 79,32% голосов.


    Согласно официальным сообщениям, в тот же день президент отправился в зону военных действий на севере страны, ведущихся против группировки "Фронт за перемены и согласие в Чаде" (FACT).Однако отряды повстанцев напали на правительственные войска, в результате чего Деби был ранен и затем скончался в больнице. (с) ДВ
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #27518
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как то так
    А Янукович обещал что призыва не будет и армия будет исключительно контрактной.
    )))))))))))))))))))))))))))))))

  19. #27519
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вот чоткий главнокомандующий

    Президент Чада Идрис Деби, правивший страной более 30 лет, скончался во вторник, 20 апреля. Это произошло через несколько часов после того, как Независимая избирательная комиссия Чада (CENI) подвела предварительные итоги выборов 11 апреля. По ее данным, 68-летний Деби победил в шестой раз, получив 79,32% голосов.


    Согласно официальным сообщениям, в тот же день президент отправился в зону военных действий на севере страны, ведущихся против группировки "Фронт за перемены и согласие в Чаде" (FACT).Однако отряды повстанцев напали на правительственные войска, в результате чего Деби был ранен и затем скончался в больнице. (с) ДВ
    из комментов под новостью
    Только что переизбранный на шестой срок президент Чада умер от ранений, полученных в день выборов 11 апреля в ходе боя с повстанцами. Вот это я понимаю биография. А тут даже украсть без позора не способны.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #27520
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Янукович обещал что призыва не будет и армия будет исключительно контрактной.
    )))))))))))))))))))))))))))))))
    а выполнил?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1376 з 2532 ПершаПерша ... 376876127613261366136713681369137013711372137313741375137613771378137913801381138213831384138513861426147618762376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті