Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1367 з 2532 ПершаПерша ... 367867126713171357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741375137613771417146718672367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 27 321 по 27 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #27321
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...я то увидел....а реакция должна была быть как у меня....т.к. той херней уже подтерлись....нефиг на нее ностальгировать
    Ще придумайте щось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #27322
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    По последним данным разведки стотыщ воинов у границы ждут, не поддаемся спокойствию, сохраняем панику.
    Подпольщик и партизанский отряд "мовные ведьмы" - их всех перебьют....где то в соседней теме, чудик обещал их всех похоронить....и какой то депутатишка там обещал организовать парад украинских танков на красной площади....так что можно быть спокойным...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #27323
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще придумайте щось.
    ...так ума у меня не хватает....просто меня слишком много везде стало....наверно двойники или клоны по американским технологиям данные им пришельцами
    Востаннє редагував Ustas77: 19.04.2021 о 21:22
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #27324
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    За кого сейчас голосовать?
    Придет время сам поймешь. Только не за зеленых.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  5. #27325

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Подпольщик и партизанский отряд "мовные ведьмы" - их всех перебьют....где то в соседней теме, чудик обещал их всех похоронить....и какой то депутатишка там обещал организовать парад украинских танков на красной площади....так что можно быть спокойным...
    Пытаются отобрать хлеб у писателей фантастики, нехорошие люди.

  6. #27326

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Придет время сам поймешь. Только не за зеленых.
    Я понимаю что вы самый умный.

  7. #27327
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще придумайте щось.
    ....а если серьезно Ведьма, не обратить внимание на неисполнение меморандума и ждать реальной помощи или вступления в нато - глупо....как можно вообще на них надеяться если практика показывает, что лишь серьезно они обеспокоены...тут претензия не только к Пете но и к Зе...Пора признать, что Европа, США, и Великобритания нас кинули....про рашку молчу - агрессор
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #27328
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....а если серьезно Ведьма, не обратить внимание на неисполнение меморандума и ждать реальной помощи или вступления в нато - глупо....как можно вообще на них надеяться если практика показывает, что лишь серьезно они обеспокоены...тут претензия не только к Пете но и к Зе...Пора признать, что Европа, США, и Великобритания нас кинули....про рашку молчу - агрессор
    А чого б не кинути тих, хто виправдовує агресора і розказує, що держава йому нічого не дала, тому він не забов'язаний її захищати.
    Якщо громадянин України не хоче її захищати, нащо воно іншим країнам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #27329
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    как это не хотят защищать - у Вас вон целый партизанский отряд (Вы , Йоран, Микелка)....Шурик сейчас подпольем занимается...Я слежу, чтоб интернетом Вы все были обеспечены круглосуточно....все при деле)))....ах да - Мики - вон даже новичок на себе испытал....шлет в центр шифровки из чужбины...об экономическом положении и недовольствах масс штрафами за маски

    А кто оправдывает агрессора?...имя,сестра...имя(с)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #27330

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если что - я анархист, .
    Сьогодні видатний день: SergOv написав щось конкретне, а не натяки або обтічні фрази.
    (коли що, всі 66 тис. повідомлень я не читав)
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  11. #27331
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....жаль Йоран тенденцию не поддержит)))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #27332

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не тільки. Про це з 14 року казали.
    Але, які важелі впливу є у України?
    казати и зробити - это разные вещи. не уверен , что и сейчас сделают.
    важели? - для начала попробовать.

  13. #27333
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Родом из СССР? Хотя согласен, глупый вопрос. Делят на страну и государство свою Родину только предатели. Исключительно только для того, что бы оправдать свое предательство. Типа Родину (страну) я люблю, а власть (государство) мне враги прислали, поэтому я ее буду мочить. Что собственно ты и делаешь. Ну и еще всякие сторонники ху.йла в Украине. Типа Украину я не предавал, но во власти украинцев я видеть не хочу. Хочу ху.йла.... и вообще верните мне СССР.... меня там манной кашей даром кормили....
    а свергают власть, я уже молчу про переизбирают?)))
    патриоты?)))
    вот такая она диалектика вечного двигателя ненависти, те кто вчера был предателями, завтра станет патриотами и так по кругу "кто был ничем, тот станет всем..."
    зы. Саш, а ты не думал, что именно у власти задача выработать и поддерживать те правила, которые удовлетворяют ПОДАВЛЯЮЩЕМУ числу избирателей?
    именно в этом ее сакральное предназначение, а не в стравливании одной части страны с другой с одновременным *****нгом и продажей остатков национального достояния, гордости и с самодостаточности?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #27334
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а свергают власть, я уже молчу про переизбирают?)))
    патриоты?)))
    вот такая она диалектика вечного двигателя ненависти, те кто вчера был предателями, завтра станет патриотами и так по кругу "кто был ничем, тот станет всем..."
    зы. Саш, а ты не думал, что именно у власти задача выработать и поддерживать те правила, которые удовлетворяют ПОДАВЛЯЮЩЕМУ числу избирателей?
    именно в этом ее сакральное предназначение, а не в стравливании одной части страны с другой с одновременным *****нгом и продажей остатков национального достояния, гордости и с самодостаточности?
    Що б не стравлювали треба прийти до певного консенсусу, визнати, що постсовок, як перехідний період завершився і розпочинаємо новий етап, новий курс - позбавлення олігархату прямого політичного впливу.
    А в нас ідеологічні розборки палають синім вогнем і кінця не видно і від такого безладдя провал за провалом, бо ілюзії замість послідовних кроків, бо переважає минуле над майбутнім, бо сам по собі постсовок, як уламок колишнього - занепад.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #27335
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Бачу все навпаки. Невеликі країни, в окремих питаннях повністю залежні від росіян, цілком усвідомлено йшли до мети, долали труднощі, реальну небезпеку, і досягли її. Тому вони практично остаточно вже по ту сторону залізної завіси.

    Наша ж проблема в тому, що, маючи незрівняно кращі можливості, країна 30-й рік сіпається одночасно на схід ( де тепло, затишно і макароны на ужин), на захід, і посередині - сіра в'язка маса тих, кому все пофіг, окрім ковбаси. Навіть пофіг, що вона (ковбаса) одного дня може хутко зникнути.
    ( для SergOv'а теж)
    А винні гаранти.
    Йоран, украинец как никто разбирается в политических сортах гамна, мы наверняка самая заполитизированная нация, обвинять украинца в том что он думает колбасой, это тоже самое что обвинять корову в том что она дает молоко или курицу в том что она несет яйца. Мы варимся в этом 30летнем пздце не по своей воле, и да, у украинцев такие же желания как у всех людей в мире - стабильность, возможность планирования долгосрочного и сытая жизнь в достатке, почитай просто тупо местячкову прессу например ебеней в Канаде или баварии, нидерландов или финляндии - мишки котики, собачки и прочее милота, никаких зрад и перемог, там даже не знают про найвеличнейших лдеров стран, про министров молчу. Пока тут в стране мы не примем, что это НОРМАЛЬНО, пока не перестанем искать врагов, предателей и прочее, пока свидомо не начнем выходить за холодильник, а не за стерненко или против шкалета - до тех пор будем ходить по кругу, до тех пор у нас будет на выборах выбор исключительно из трех блюд - гамно вчерашнее, гамно сегодняшнее и гамно завтрашнее.
    Создается впечатление, что украинцы не желают жить нормально, так как не могут сформулировать правильный запрос властям/политикам.
    А метания, запад восток - такова доля всех приграничных с геополитическими центрами территорий. Тот же Израиль в два горла сосет и у Штатов и кацапами заигрывает, Турция своей позицией многовекторности и правильной экономполиткой доросла до лидера региона, Айзебарджан тот же, даже Грузия не стыдится продавать свое боржоми в рашу, Молдова и так далее - в вопросах экономики должен быть здоровый прагматизм
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #27336
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що б не стравлювали треба прийти до певного консенсусу, визнати, що постсовок, як перехідний період завершився і розпочинаємо новий етап, новий курс - позбавлення олігархату прямого політичного впливу.
    А в нас ідеологічні розборки палають синім вогнем і кінця не видно і від такого безладдя провал за провалом, бо ілюзії замість послідовних кроків, бо переважає минуле над майбутнім, бо сам по собі постсовок, як уламок колишнього - занепад.
    ахренеть, не могу не согласиться
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #27337
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....а если серьезно Ведьма, не обратить внимание на неисполнение меморандума и ждать реальной помощи или вступления в нато - глупо....как можно вообще на них надеяться если практика показывает, что лишь серьезно они обеспокоены...тут претензия не только к Пете но и к Зе...Пора признать, что Европа, США, и Великобритания нас кинули....про рашку молчу - агрессор
    А на що це вливає!? Кожна з країн дбає про свою армію і економіку. Там просто зміщення йде на економіку, що зробив, те отримав і ніхто за тебе не буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #27338
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Делят на страну и государство свою Родину только предатели.
    Ну нельзя так категорично, тут вот еще классики говорили-
    Пушкин Вяземскому, 27 мая 1826 г.:
    ...Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
    __________________________________________________ _______


    Лев Николаевич Толстой:
    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
    __________________________________________________ ___
    Игорь Миронович Губерман:
    Патриотизм — это изумительное чувство, которого не существует у людей, которые вслух произносят это слово.
    __________________________________________________ ___
    Марк Твен:
    Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость.
    Чтобы быть патриотом, надо было сказать и повторять: «это наша страна, права она или нет», и призывать к маленькой войне. Разве не ясно, что эта фраза является оскорблением для нации?
    __________________________________________________ _____
    Джордж Сантаяна:
    Мне кажется ужасным унижением иметь душу, контролируемую географией.
    __________________________________________________ _______
    Оскар Уайльд:
    Патриотизм — добродетель порочного.
    __________________________________________________ _________
    Джеймс Джойс:
    Пусть Ирландия умрёт за меня.
    (На вопрос о том, готов ли он умереть за Ирландию?)
    __________________________________________________ _________
    Оскар Уайльд:
    Патриотизм — это великое бешенство.
    Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило — люди злые.
    __________________________________________________ __________


    Борис Гребенщиков:
    «Патриотизм» значит просто «убей иноверца».
    __________________________________________________ ___________
    Иоганн Вольфганг Гёте:
    Патриотизм портит мировую историю.
    __________________________________________________ __________
    Бертран Рассел:
    Патриотизм – готовность убивать и быть убитым ради заурядных причин.
    __________________________________________________ ____________
    Джордж Бернард Шоу:
    Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
    __________________________________________________ ____________
    Альберт Эйнштейн:
    Те, кто радостно маршируют в строю под музыку, получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.
    __________________________________________________ ________________
    Джордж Оруэлл/
    Вся военная пропаганда все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей - диванных псевдопатриотов, которые на эту войну НЕ пойдут.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #27339
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    как это не хотят защищать - у Вас вон целый партизанский отряд (Вы , Йоран, Микелка)....Шурик сейчас подпольем занимается...Я слежу, чтоб интернетом Вы все были обеспечены круглосуточно....все при деле)))....ах да - Мики - вон даже новичок на себе испытал....шлет в центр шифровки из чужбины...об экономическом положении и недовольствах масс штрафами за маски

    А кто оправдывает агрессора?...имя,сестра...имя(с)
    Ніхто з нас не збагне твою витіюватість. Жити за совковими наративами, здавалося чудово, але вони віджили і зникли, як система, як відживеш і ти свій вік і підеш туди. А жити то нам приходиться сьогодні, виклики постають кожен день гостріші, а кроки у відповідь адекватні і підходи сучасні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #27340
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, украинец как никто разбирается в политических сортах гамна, мы наверняка самая заполитизированная нация, обвинять украинца в том что он думает колбасой, это тоже самое что обвинять корову в том что она дает молоко или курицу в том что она несет яйца. Мы варимся в этом 30летнем пздце не по своей воле, и да, у украинцев такие же желания как у всех людей в мире - стабильность, возможность планирования долгосрочного и сытая жизнь в достатке, почитай просто тупо местячкову прессу например ебеней в Канаде или баварии, нидерландов или финляндии - мишки котики, собачки и прочее милота, никаких зрад и перемог, там даже не знают про найвеличнейших лдеров стран, про министров молчу. Пока тут в стране мы не примем, что это НОРМАЛЬНО, пока не перестанем искать врагов, предателей и прочее, пока свидомо не начнем выходить за холодильник, а не за стерненко или против шкалета - до тех пор будем ходить по кругу, до тех пор у нас будет на выборах выбор исключительно из трех блюд - гамно вчерашнее, гамно сегодняшнее и гамно завтрашнее.
    Создается впечатление, что украинцы не желают жить нормально, так как не могут сформулировать правильный запрос властям/политикам.
    А метания, запад восток - такова доля всех приграничных с геополитическими центрами территорий. Тот же Израиль в два горла сосет и у Штатов и кацапами заигрывает, Турция своей позицией многовекторности и правильной экономполиткой доросла до лидера региона, Айзебарджан тот же, даже Грузия не стыдится продавать свое боржоми в рашу, Молдова и так далее - в вопросах экономики должен быть здоровый прагматизм
    Фундаментальная ошибка. Выходят за холодильник - россияне. Именно на это была заточена пропаганда кгбшная на всем этапе правления путина Весь остальной мир выходит по велению мозга. Потому что совку сделать сытый по его пониманию холодильник стоит копейки.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 1367 з 2532 ПершаПерша ... 367867126713171357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741375137613771417146718672367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті