Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1349 з 2532 ПершаПерша ... 349849124912991339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591399144918492349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 26 961 по 26 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26961

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну так в этом были заинтересованы абсолютно все.
    Одни - в том, чтобы воевать было нечем.
    Другие - в том, чтобы у них побольше покупали.
    Третьи - в том, чтобы не узнали сколько всего было во всякие Африки вывезено.
    Какое расследование, кому оно нужно ?
    В ночь с 25 на 26 апреля Оскар, время есть ждём кино.

  2. #26962
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    В ночь с 25 на 26 апреля Оскар, время есть ждём кино.
    На сколько номинаций выдвинули?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  3. #26963
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ...расходитесь там Цекало в главной роли....а украинцам не комильфо такое смотреть))))))
    Стриминговый сервис Netflix впервые заказывает производство сериалов у российских продюсеров. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».
    «Первая российская студия, которая сделает сериал по заказу Netflix,— 1–2–3 Production, договор на современную экранизацию «Анны Карениной» уже подписан. <…> Студия создана на базе телеканала ТВ-3, управляется продюсерами Евгением Никишовым и Валерием Федоровичем и известна такими проектами, как «Перевал Дятлова» и «Эпидемия», права на которую купил Netflix», — говорится в сообщении.
    .............................Netflix также ведет переговоры со «Средой» Александра Цекало, Star Media Влада Ряшина, Yellow, Black & White и постановщиком Климом Шипенко..
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #26964
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    А как же санкции? Нетфликсу даже не погрозят там?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #26965
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ....да ...санкции там песец...со дня на день развалятся или сдадутся
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #26966
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....да ...санкции там песец...со дня на день развалятся или сдадутся
    15 апреля Россия фактически объявлена террористической организацией. Так что с санкциями там все ОК. Не волнуйся. И да. Скорее всего им писец. И да я думал, они знали об этом поэтому и пугали мир войной в Украине, а не вписывались за Медведчука или тем более за воду в Крым....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #26967
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ага....точно взломали Шурика)))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #26968

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ага....точно взломали Шурика)))))
    Надо подождать, пойдут посты что скоро в Украине будет взрывной рост всего хорошего.

  9. #26969
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ага....точно взломали Шурика)))))
    Были тут ребята толи из Твери, то ли из Екатеринбурга толи и от туда и отуда, которые тоже считали что я взломан, продался и т.д. Ребята, я НИКОГДА не был за Россию, даже за ту, елцинскую, за ху.йловскую и подавно. И то что я пишу по русски так это потому, что каждая тварь из за поребрика должна понимать что я их считаю суками, алконавтами и пидарасами. Русский это враг намбер вам для всего цивилизованного мира. Так всегда было, есть и будет. Можете называть это национализмом, нацизмом, фашизмом и всем чем угодно. Но от этого место россиянина в мире не изменится. У него одно место под шконкой. И похоже до мира ща это дошло и их таки ставят на место. Да это неприятно для сторонников ху.йла в обработке соловьиного помета, но мне как то пох.... если завтра Россия исчезнет я переживать не буду. И я не знаю, с чего тут решили что я пророссийски... неужто той сумасшедшей поверили которая ща деффок прессует в теме про ковид...
    ЗЫ для умных... все достижения России за все времена либо отжаты у других, либо спижженые... Начиная от ракет, и заначкивая атомом.... и мирным и не совсем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #26970

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Какие чудеса горилка делает с людьми.

  11. #26971

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Были тут ребята толи из Твери, то ли из Екатеринбурга толи и от туда и отуда, которые тоже считали что я взломан, продался и т.д. Ребята, я НИКОГДА не был за Россию, даже за ту, елцинскую, за ху.йловскую и подавно. И то что я пишу по русски так это потому, что каждая тварь из за поребрика должна понимать что я их считаю суками, алконавтами и пидарасами. Русский это враг намбер вам для всего цивилизованного мира. Так всегда было, есть и будет. Можете называть это национализмом, нацизмом, фашизмом и всем чем угодно. Но от этого место россиянина в мире не изменится. У него одно место под шконкой. И похоже до мира ща это дошло и их таки ставят на место. Да это неприятно для сторонников ху.йла в обработке соловьиного помета, но мне как то пох.... если завтра Россия исчезнет я переживать не буду. И я не знаю, с чего тут решили что я пророссийски... неужто той сумасшедшей поверили которая ща деффок прессует в теме про ковид...
    ЗЫ для умных... все достижения России за все времена либо отжаты у других, либо спижженые... Начиная от ракет, и заначкивая атомом.... и мирным и не совсем...
    Про Россию все понятно всем.
    Если завтра исчезнет Украина какой план?

  12. #26972
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Какие чудеса горилка делает с людьми.
    Микки это ж нада было так долго скрывать в какой ты стране и так легко спалиться.... не на ту лошадку ты поставли... вали оттуда.... скоро это будет очень проблематично...
    ЗЫ а мне нравится наблюдать как рвутся пунканы в лишнехромосомных.... при том рвутся они и у тех до кого дошло что проихслохит и до кого не дошло....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #26973
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Были тут ребята толи из Твери, то ли из Екатеринбурга толи и от туда и отуда, которые тоже считали что я взломан, продался и т.д. Ребята, я НИКОГДА не был за Россию, даже за ту, елцинскую, за ху.йловскую и подавно. И то что я пишу по русски так это потому, что каждая тварь из за поребрика должна понимать что я их считаю суками, алконавтами и пидарасами. Русский это враг намбер вам для всего цивилизованного мира. Так всегда было, есть и будет. Можете называть это национализмом, нацизмом, фашизмом и всем чем угодно. Но от этого место россиянина в мире не изменится. У него одно место под шконкой. И похоже до мира ща это дошло и их таки ставят на место. Да это неприятно для сторонников ху.йла в обработке соловьиного помета, но мне как то пох.... если завтра Россия исчезнет я переживать не буду. И я не знаю, с чего тут решили что я пророссийски... неужто той сумасшедшей поверили которая ща деффок прессует в теме про ковид...
    ЗЫ для умных... все достижения России за все времена либо отжаты у других, либо спижженые... Начиная от ракет, и заначкивая атомом.... и мирным и не совсем...
    ....взломали гады, под заклинаниями держат....куда пропал Шурик, реально смотрящий на весччччии?...где он имеющий критическое мышление а не шпарящий какой то херней))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #26974

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Микки это ж нада было так долго скрывать в какой ты стране и так легко спалиться.... не на ту лошадку ты поставли... вали оттуда.... скоро это будет очень проблематично...
    ЗЫ а мне нравится наблюдать как рвутся пунканы в лишнехромосомных.... при том рвутся они и у тех до кого дошло что проихслохит и до кого не дошло....
    Следите за новостями, меня рассекретили, я живу на Березинке.

  15. #26975

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....взломали гады, под заклинаниями держат....куда пропал Шурик, реально смотрящий на весччччии?...где он имеющий критическое мышление а не шпарящий какой то херней))))
    Дайте ему время, после ещё одной начнет раздавать большие зарплаты украинцам, это шанс для всех.

  16. #26976
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Следите за новостями, меня рассекретили, я живу на Березинке.
    ...а я тебе предлагал Победу...не все еще потеряно...квартиру за 3,7 ляма организую....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #26977

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...а я тебе предлагал Победу...не все еще потеряно...квартиру за 3,7 ляма организую....
    Я жду прогноза по Украине.

  18. #26978

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...а я тебе предлагал Победу...не все еще потеряно...квартиру за 3,7 ляма организую....
    Для начала надо заработать, а второе чё там хорошо в Украине, рекламу давайте.

  19. #26979
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Я жду прогноза по Украине.
    ....в следующем году торжественно развалим еще больше рабочих мест))))преступность - снизим, за счет фейков...всех накормим обещаниями....никто не останется обделен....ну и тд.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #26980
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....взломали гады, под заклинаниями держат....куда пропал Шурик, реально смотрящий на весччччии?...где он имеющий критическое мышление а не шпарящий какой то херней))))
    Це все тому, що мислити ви штампами, як всі кацапи.
    Якщо Шурік проти Порошенка, то він за Хуйла, чи підтримує місцевих свінособак.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1349 з 2532 ПершаПерша ... 349849124912991339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357135813591399144918492349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті