Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1330 з 2532 ПершаПерша ... 330830123012801320132113221323132413251326132713281329133013311332133313341335133613371338133913401380143018302330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50628, показано з 26 581 по 26 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26581
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Глобус, ну вот видишь, сам просчитал, что кредит на выгодно, а мне говоришь что выгодно...
    ЗЫ по родственникам... их жилье сейчас не стоит столько, сколько стоило в 2008... да и мое кстати тоже... не знаю, как ты там что считаешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #26582
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, ну вот видишь, сам просчитал, что кредит на выгодно, а мне говоришь что выгодно...
    ЗЫ по родственникам... их жилье сейчас не стоит столько, сколько стоило в 2008... да и мое кстати тоже... не знаю, как ты там что считаешь...
    не выгодно не потому что не выгодно, а невыгодно по таким ценам брать шлак у нас, когда за те же деньги без кредита можно купить что то стоящее там (и еще НДС вернуть)
    вторичка сейчас не в ебенях стартует от 700-800 уе, цены 2009 года
    к теме вернусь
    Турция не поддерживает ни одну из сторон в кризисе отношений между Россией и Украиной, заявил глава МИД республики Мевлют Чавушоглу.

    "Мы не принимаем чьей-либо стороны. Наша позиция основана на открытом и конструктивном подходе", - сказал Чавушоглу каналу NTV.

    Министр отметил, что на данный момент мирной обстановке в Черном море препятствует напряженность между двумя странами.

    "Мы хотим, чтобы Черное море было морем мира", - добавил Чавушоглу.
    короче, этот эрдоган сломался. несите другого
    я не понимаю как после такого количества подтверждений, что никто за нас воевать не будет ты продолжаешь надеяться на мантру "карфаген должен быть разрушен" и верить, что это должно произойти не нашими руками
    зы. кстати, США вчера опять влупили санкции по раше, опять десяток левых компаний и два десятка ноунеймовкаких то левых физлиц, почти уверен, что после таких решительных ударов кацапстан не оправится
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #26583
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не выгодно не потому что не выгодно, а невыгодно по таким ценам брать шлак у нас, когда за те же деньги без кредита можно купить что то стоящее там (и еще НДС вернуть)
    вторичка сейчас не в ебенях стартует от 700-800 уе, цены 2009 года
    к теме вернусь

    короче, этот эрдоган сломался. несите другого
    я не понимаю как после такого количества подтверждений, что никто за нас воевать не будет ты продолжаешь надеяться на мантру "карфаген должен быть разрушен" и верить, что это должно произойти не нашими руками
    зы. кстати, США вчера опять влупили санкции по раше, опять десяток левых компаний и два десятка ноунеймовкаких то левых физлиц, почти уверен, что после таких решительных ударов кацапстан не оправится
    Кацапстан не оправится и без ударов США. Они точно в таком же положении как и мы. Без внешней поддержки сдохнут. Просто они более агрессивные и у них лучше пропаганда...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #26584
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кацапстан не оправится и без ударов США. Они точно в таком же положении как и мы. Без внешней поддержки сдохнут. Просто они более агрессивные и у них лучше пропаганда...
    какой блд им поддержки не хватает
    МИД Германии: Отказ от «Северного потока – 2» может обострить ситуацию на границе России и Украины

    Глава МИД Германии Хайко Маас выступил против прекращения строительства газопровода, так как отказ от проекта может и не оказать воздействия на Москву, а также не приведет к деэскалации напряженности на Украине. Министр добавил, что опасается противоположного развития событий.
    но ты верь, что ЕС НАТО и США все как один станут на защиту неньки, много вспоминать не буду, лишь вспомню мюнхенский сговор и раздел чехословакии
    Сань, еще раз, никто не будет обкрадывать своих сограждан и плательщиков налогов на 300 млрд ПИИ в раше, там сука не зеленские сидят и идиотские пятничные СНБОУ там не возможны в принципе
    и да, французская пресса во всю пишет, что макрон будет давить Зе на выполнение документа подписанного нормандской четверкой, причем не только выполнить, то что написано на бумаге, а и то что было в кулуарах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #26585
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    короче, этот эрдоган сломался. несите другого
    я не понимаю как после такого количества подтверждений, что никто за нас воевать не будет ты продолжаешь надеяться на мантру "карфаген должен быть разрушен" и верить, что это должно произойти не нашими руками
    зы. кстати, США вчера опять влупили санкции по раше, опять десяток левых компаний и два десятка ноунеймовкаких то левых физлиц, почти уверен, что после таких решительных ударов кацапстан не оправится
    А навіщо дратувати кацапів, коли не не склалися умови для нанесення удару у відповідь, а кацапський удар заблоковано США.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #26586
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я все ждал, кто же эту рашевскую пропаганду припрет на оГород. Ставил на Ведьму. Припер Глобус..
    ЗЫ у русских своя версия. Байден позвал ху.йла подписать капитуляцию...
    ЗЫ ЗЫ я в принципе не понимаю, что ты сейчас пытаешься пропагандировать на оГороде... Нам нужно лечь под ху.йла? Про крайней мере другого я не вижу... Ведьма с Самолетом наверное правы. Тупой я...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #26587
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    а вот и французы бегут нам подставить плечо, сука, аж спотыкаются
    Госсекретарь при министерства иностранных дел Франции Клеман Бон заявил в четверг, что пока нет серьезных перспектив для вступления Украины в Европейский союз.

    По его словам, у ЕС и Украины хорошие отношения, европейские страны поддерживают украинское государство, в том числе «в нынешней сложной ситуации с Россией».

    «Но это не означает вступления в Евросоюз. Я думаю, что это не серьезная перспектива», — сказал Бон.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #26588
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 536

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вот и французы бегут нам подставить плечо, сука, аж спотыкаются
    Госсекретарь при министерства иностранных дел Франции Клеман Бон заявил в четверг, что пока нет серьезных перспектив для вступления Украины в Европейский союз.

    По его словам, у ЕС и Украины хорошие отношения, европейские страны поддерживают украинское государство, в том числе «в нынешней сложной ситуации с Россией».

    «Но это не означает вступления в Евросоюз. Я думаю, что это не серьезная перспектива», — сказал Бон.
    После того как они подставили плечо с мыморандомом еще кто то ждет от них чего то кроме озабоченности?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #26589
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я все ждал, кто же эту рашевскую пропаганду припрет на оГород. Ставил на Ведьму. Припер Глобус..
    ЗЫ у русских своя версия. Байден позвал ху.йла подписать капитуляцию...
    ЗЫ ЗЫ я в принципе не понимаю, что ты сейчас пытаешься пропагандировать на оГороде... Нам нужно лечь под ху.йла? Про крайней мере другого я не вижу... Ведьма с Самолетом наверное правы. Тупой я...
    какая пропаганда, Сань?)))
    то что ракетные эсминцы не вошли в ЧМ или что Байден не договорился о встрече с убийцей в течении двух шести недель или может заявления МИДов Турции, Германии и Фанции написал соловьев?)))
    если честно, то я думал, что болезнь соевых и зелебобиков ты перенесешь в более легкой форме. надеялся, что на умственных способностях это не отразится))
    Конечно не лечь, просто отбросить накуй сказки, что "Запад нам поможет" и строить нормальную страну без крыма и лугандона как финляндия без карелии, а не таскать каштаны для штатов и ЕС, причем бесплатно со своими потерями
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #26590
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    После того как они подставили плечо с мыморандомом еще кто то ждет от них чего то кроме озабоченности?
    Французы вообще пидоры редкие, по их (я так считаю) вине Грузия без Абхазии и Осетии, по их вине Хорватия восемь лет не могла занять свои территории.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #26591
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 536

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Французы вообще пидоры редкие, по их (я так считаю) вине Грузия без Абхазии и Осетии, по их вине Хорватия восемь лет не могла занять свои территории.
    Они не могут простить Украине Наполеона....))))
    А любофф у них только к ̶ч̶е̶р̶н̶о̶ж̶о̶п̶ы̶м̶ афрофранцузам и арабам, интересно посмотреть бы на французов лет через 100....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #26592
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    но ты верь, что ЕС НАТО и США все как один станут на защиту неньки, много вспоминать не буду, лишь вспомню мюнхенский сговор и раздел чехословакии
    Сань, еще раз, никто не будет обкрадывать своих сограждан и плательщиков налогов на 300 млрд ПИИ в раше, там сука не зеленские сидят и идиотские пятничные СНБОУ там не возможны в принципе
    и да, французская пресса во всю пишет, что макрон будет давить Зе на выполнение документа подписанного нормандской четверкой, причем не только выполнить, то что написано на бумаге, а и то что было в кулуарах
    А хто тоді нам допоможе? Жувати совкові міфи про продажний Захід, коли з кацапами йде війна, коли той Захід надає фінансову і технологічну допомогу, змушує повертатися до цивілізаційного життя, замість совкового занепаду.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #26593
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Они не могут простить Украине Наполеона....))))
    А любофф у них только к ̶ч̶е̶р̶н̶о̶ж̶о̶п̶ы̶м̶ афрофранцузам и арабам, интересно посмотреть бы на французов лет через 100....
    думаю дело в другом, кацапы щедро платят первым лицам и французов и немцев за взаимопонимание, ну и фантомные боли дают о себе знать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #26594
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какая пропаганда, Сань?)))
    то что ракетные эсминцы не вошли в ЧМ или что Байден не договорился о встрече с убийцей в течении двух шести недель или может заявления МИДов Турции, Германии и Фанции написал соловьев?)))
    если честно, то я думал, что болезнь соевых и зелебобиков ты перенесешь в более легкой форме. надеялся, что на умственных способностях это не отразится))
    Конечно не лечь, просто отбросить накуй сказки, что "Запад нам поможет" и строить нормальную страну без крыма и лугандона как финляндия без карелии, а не таскать каштаны для штатов и ЕС, причем бесплатно со своими потерями
    Риторика твоих последних допысив на оГороде стала настолько пророссийской, что закрывать глаза на это нету уже никакой возможности. Да и желания тоже.... ту просто повторяешь то, что я читаю на пророссийских пропагандистских ресурсах.... с некоторой задержкой но повторяешь. Ты думаешь я зря просил тебе давать авторов твоих цитат?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #26595
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Риторика твоих последних допысив на оГороде стала настолько пророссийской, что закрывать глаза на это нету уже никакой возможности. Да и желания тоже.... ту просто повторяешь то, что я читаю на пророссийских пропагандистских ресурсах.... с некоторой задержкой но повторяешь. Ты думаешь я зря просил тебе давать авторов твоих цитат?
    офигеть, ты читаешь пророссийские источники, а я пишу пропаганду?)))
    встреча - сайт белого дома
    ближайшие недели - Блимкин
    МИД Турции - интерфакс Украины
    МИД германии - Мосейчук, интерфакс Украины
    про эсминцы - Мосейчук
    прессаташе французов - Цензор
    про ле монж и чтототам еще по встрече макрона - каюсь. в телеге прочитал
    Сань, у тебя с кукохой там лады?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #26596
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Угу. Именно так и есть, ты пишешь то, что я читаю на пророссийских источниках. Даже Возар от этого в шоке...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #26597
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 536

    Типово

    Интересно это тоже пропаганда?!
    Посол України в Німеччині Андрій Мельник закликав Захід надати Україні сучасне озброєння і негайно прийняти в НАТО, в іншому разі на порядок денний вийде питання відновлення ядерного статусу.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #26598
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Угу. Именно так и есть, ты пишешь то, что я читаю на пророссийских источниках. Даже Возар от этого в шоке...
    как же тебе тяжело))
    смотрю тебя кацапы окружили со всех сторон))
    хоть в плен не взяли еще?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #26599
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 449

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Интересно это тоже пропаганда?!
    Я так понимаю это не первый трешак от нашего посла в Германии
    мысль то нормальная, но не для озвучивания МИДом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #26600
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 902

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Конечно не лечь, просто отбросить накуй сказки, что "Запад нам поможет" и строить нормальную страну без крыма и лугандона как финляндия без карелии, а не таскать каштаны для штатов и ЕС, причем бесплатно со своими потерями
    Патриотикам это расскажи.
    Готовым воевать до последнего украинца.


    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Интересно это тоже пропаганда?!
    Посол України в Німеччині Андрій Мельник закликав Захід надати Україні сучасне озброєння і негайно прийняти в НАТО, в іншому разі на порядок денний вийде питання відновлення ядерного статусу.
    Это "гиперлуп" очередной.

Сторінка 1330 з 2532 ПершаПерша ... 330830123012801320132113221323132413251326132713281329133013311332133313341335133613371338133913401380143018302330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті