Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26261

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    мдя...могли бы причину и поприличнее придумать

    Дом отдыха "Конча-Заспа" Государственного управления делами (ГУД) разорвал договор о пользовании домом с главой Конституционного Суда Александром Тупицким...В материалах суда говорится, что Дом отдыха "Конча-Заспа" сообщил заявителю о том, что на основании п.6.2. договора пользования разрывает его, учитывая наличие задолженности за пользование помещением и коммунальные услуги.Источник: https://censor.net/ru/n3259186

  2. #26262
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Буду ржать, но совсем не удивлюсь, если тупицкий в суде отменит разрыв договора
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  3. #26263
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Не факт....Верховный суд с КСУ не очень дружат.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #26264

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Буду ржать, но совсем не удивлюсь, если тупицкий в суде отменит разрыв договора
    вполне возможно на это и расчитано

  5. #26265
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 844

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Значит не хочет Путин говорить с Зе. Получается так......Желание провести переговоры с Пу у Зе есть, но в ответ тишина и наращивание войск на границе с Украиной.
    Конечно, не для того все это затевалось, чтобы теперь переговоры вести.
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  6. #26266
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Я тут новость прочитал:
    Стриминговый сервис Netflix впервые заказывает производство сериалов у российских продюсеров. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».
    «Первая российская студия, которая сделает сериал по заказу Netflix,— 1–2–3 Production, договор на современную экранизацию «Анны Карениной» уже подписан. <…> Студия создана на базе телеканала ТВ-3, управляется продюсерами Евгением Никишовым и Валерием Федоровичем и известна такими проектами, как «Перевал Дятлова» и «Эпидемия», права на которую купил Netflix», — говорится в сообщении.
    .............................Netflix также ведет переговоры со «Средой» Александра Цекало, Star Media Влада Ряшина, Yellow, Black & White и постановщиком Климом Шипенко..
    ....это не та компания, чей фильм о зраде Возар обещал?....если та, то вот доказательства что фильм будет мощным....сам Цекало будет играть
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #26267

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 775

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я тут новость прочитал:


    ....это не та компания, чей фильм о зраде Возар обещал?....если та, то вот доказательства что фильм будет мощным....сам Цекало будет играть
    какой Цекало? по идеологии Нетфликса на роль Петра Алексеевича отобрали - Вупи Голдберг

  8. #26268
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я тут новость прочитал:


    ....это не та компания, чей фильм о зраде Возар обещал?....если та, то вот доказательства что фильм будет мощным....сам Цекало будет играть
    сериал эпидемия у них в топе, как и ведьмак
    зы из украинских нашел только эту документалку
    кстати очень, если убрать вью
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #26269
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 672

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какой Цекало? по идеологии Нетфликса на роль Петра Алексеевича отобрали - Вупи Голдберг
    Да, есть такое сегодня.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #26270
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Россия таки закрыла Турцию для туризма.... видать Зе! с Эрдоганом о чем то там договорились....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #26271
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Россия таки закрыла Турцию для туризма.... видать Зе! с Эрдоганом о чем то там договорились....
    турки ну ооочень хотели моторсич под производство беспилотников
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #26272
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    турки ну ооочень хотели моторсич под производство беспилотников
    ... может быть... можеть быть... ху.йло очень ссыт турецких беспилотников. Насколько я знаю, средств для борьбы с ними у него сейчас нету. И знаю состоянии его науки и инженеринга и врядли будут.... хотя может быть этих беспилотников еще украницам подвалили.... по их подсчетам у нас их уже 35 шт. И еще обещают....
    ЗЫ наши официально заявили что такой беспилотник там над Лугандоном полетал и что то там выявил. И как то по времени оно совпало с пожаром в Донецке на мясокомбинате переделанным под военную базу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #26273
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 672

    Типово

    Беспилотники за мальчиками в шортиках и футболочке охотятся.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #26274
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... может быть... можеть быть... ху.йло очень ссыт турецких беспилотников. Насколько я знаю, средств для борьбы с ними у него сейчас нету. И знаю состоянии его науки и инженеринга и врядли будут.... хотя может быть этих беспилотников еще украницам подвалили.... по их подсчетам у нас их уже 35 шт. И еще обещают....
    ЗЫ наши официально заявили что такой беспилотник там над Лугандоном полетал и что то там выявил. И как то по времени оно совпало с пожаром в Донецке на мясокомбинате переделанным под военную базу...
    ну карабах показал их эффективность, к тому же Эрдоган отказал продавать их пуйлу под предлогом, что он будет их использовать в сирии и украине
    так что скорее всего заруба в этом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #26275
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Беспилотники за мальчиками в шортиках и футболочке охотятся.
    официальный отчет ОБСЕ говорит, что причины гибели ребенка остаются невыясненными, так что соловьев пусть фантазирует дальше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #26276

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Конечно, не для того все это затевалось, чтобы теперь переговоры вести.
    зелені очі розплющилися???

  17. #26277
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Россия таки закрыла Турцию для туризма.... видать Зе! с Эрдоганом о чем то там договорились....
    это не то, что прекрасная. это опупительно великолепная новость! (не для турков, канеш, руссиш швайн туда кучу бабла везли).
    зато теперь можно спокойно планировать морько - горки - стамбульчики всякие.
    без вотэтихвсех Тааагииииил6ля!
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #26278
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... может быть... можеть быть... ху.йло очень ссыт турецких беспилотников. Насколько я знаю, средств для борьбы с ними у него сейчас нету. И знаю состоянии его науки и инженеринга и врядли будут.... хотя может быть этих беспилотников еще украницам подвалили.... по их подсчетам у нас их уже 35 шт. И еще обещают....
    ЗЫ наши официально заявили что такой беспилотник там над Лугандоном полетал и что то там выявил. И как то по времени оно совпало с пожаром в Донецке на мясокомбинате переделанным под военную базу...
    ....с каких это пор пьяный Ваня и несколько друзей с ружьями плохое средство от беспилотников?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #26279
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....с каких это пор пьяный Ваня и несколько друзей с ружьями плохое средство от беспилотников?
    может потому, что они летают на большой высоте - берданка не берет?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #26280
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....с каких это пор пьяный Ваня и несколько друзей с ружьями плохое средство от беспилотников?
    ... те кому те вани нужны.... турки беспилотниками хорошо мочат инфраструктуру.... в Карабахе официально, в Сирии и Ливии просто так... эта проблема у русских уже давно.... в современных условиях ванями с ружьями много не навоюешь....
    ЗЫ насколько я знаю, пытаются модифицировать свои мобильные РЛСки... пока не получается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1314 з 2532 ПершаПерша ... 314814121412641304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241364141418142314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті