Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 1455 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #4621
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Ну, в прошлой жызниже
    Think, McFly, think!
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #4622
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 576

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а вы для него готовили?
    Дьявол в деталях же.
    Вы, как я понимаю, не из серии тех, кто вечно заставляет, пихает "ну попробуй, ну съешь кусочек, я же старалась, это таааааак вкусненько". То есть не задолбали вотэтимвотвсем). Мог бы и сделать реверанс.

    Все примеряем на себя)... Я, к примеру, готовить вынуждена постоянно. Это просто фон жизни, он ни о чем. Детям, конечно, выпендриваюсь - и здоровое, и полезное, и чтоб вкусно и с подвыподвертом. Но мы не о детях).

    Иногда, редко-редко, бывает время и настроение покудесничать,что-то не совсем стандартное приготовить. Это процесс творческий, а значит эмоциональный.И не хочется в нем иметь отрицательные эмоции от близких людей.Как-то так, не знаю, понятно ли объяснила.

    Короче, если бы реакция была такая, как вы описали,я бы подобиделась). И подрастроилась).
    да обижаться на такое не про меня, я скорее о своём двужопии)) то есть сама ратую за отсутствие в жизни давления, хотя бы между близкими людьми, а тут поди ж ты, сдвужопничала и захотелось сладкой брехни

  3. #4623
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    В любом случае если человек заинтересован в отношениях и дорожит ими, то найдёт слова, которые сгладят неловкую ситуацию. А в семейном быте по-моему все всем дамнымдамно и так понятно, а если не понятно, то читай первую часть моего предложения)))

  4. #4624
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это да, из давних давен словечко моих киндеров.
    Вот кстати или нет вопрос: как часто и вообще ли употребляете сленговые слова, для чего и где находите среду их использования или познаний?))))
    Крайне редко в реале.

    А в интернете как хочу так и говорю. Абы быстрее написатть
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4625
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это да, из давних давен словечко моих киндеров.
    Вот кстати или нет вопрос: как часто и вообще ли употребляете сленговые слова, для чего и где находите среду их использования или познаний?))))
    часто. в работе и жизни. У меня так выходит, что похожим сленгом говорят и коллеги, и круг моего общения вне работы, в итоге некоторые моменты уже не замечаю, замечаю только когда говорю с кем-то "извне", и сама удивляюсь тому насколько сленг глубоко вошел в мою голову.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да обижаться на такое не про меня, я скорее о своём двужопии)) то есть сама ратую за отсутствие в жизни давления, хотя бы между близкими людьми, а тут поди ж ты, сдвужопничала и захотелось сладкой брехни
    хихи мне это немного меня напоминает: и стараюсь никого не нагружать без надобности, и не люблю чтобы на меня навешивали чьи-то желания/ожидания. И в итоге, если вот такая реакция, и я обиделась, я просто сразу об этом сообщаю, из рубрики "я старалась/попробуй/похвали, а то мне обидно", и потом уже независимо от того хвалит/не хвалит, - меня все равно отпускает - я же уже выплеснула обиду

  6. #4626
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Подумала и не нашла в своей жизни траблов с жрачем. Вернее поводов для обид и прочей половой пляски. Мужья мои, в период ухаживаний, сами были кудесниками-поварятами, я всегда честно признавалась, что люблю повеселиться, особенно пожрать(с), но не готовить. Я готовлю, иногда даже вкусно, но это не моя тема , «хотя» уже как четверть века)))
    Короче жрать нужно меньше-жить нужно легче)))

  7. #4627
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    *откусила горяченький пирожок с капустой* ничеговынепонимаете )))
    И я из всех пирожков-вареников больше всего с капустой обожнюю))))

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ооо, тепрпеть не могу аромат ваниша или тайда)))
    ну есть же средства без этого химического аромата или возможность дополнительного полоскания....ну каждый третий воняет.
    Уж лучше пусть этим Тайдом воняет, чем "жирными волосами и немытой сцаниной"(почти цы))))


    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Обожаю ароматы порошков,кондиционеров и пирожки с капуздой мои любимые))
    И наконец купила сдельный купальник как мне надо! °танцует°
    Показывай купальничек!)))))

    Я раньше очень любила готовить, и сложносочинённые блюда, выпечку в том числе. Но оказалось, что когда постоянно так готовишь, это перестают ценить, и воспринимают как должное.... И наоборот, "а как это у нас сегодня нет Наполеона к чаю, и вместо рулетиков, фаршированных черносливом просто гречка с сосиской?")))))

    По поводу угождающих тёток, тут ещё от характера, воспитания и привитых ценностей зависит... Я только вот недавно выключила в себе эту "квочку", всем угодить и сделать хорошо)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #4628
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 576

    Типово

    еда это как пример, не обязательно с ней связано.
    юль_чик, даже минет с переподвывертом обесценивается, если им найистыся)) так что каждый день можно не "угождать"

  9. #4629
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    Альтер, да обижаюсь,тогда у меня на ужин запечённая рулька с капустой и суп из белых грибов, а мне грибы не люблю, капуста с публикой жарко.... Приготовь ка окрошки.
    Неделю потом макароны едят)))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  10. #4630
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Альтер, да обижаюсь,тогда у меня на ужин запечённая рулька с капустой и суп из белых грибов, а мне грибы не люблю, капуста с публикой жарко.... Приготовь ка окрошки.
    Неделю потом макароны едят)))
    вот.
    риспект
    Наша стратегія – це тактика

  11. #4631
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Альтер, да обижаюсь,тогда у меня на ужин запечённая рулька с капустой и суп из белых грибов, а мне грибы не люблю, капуста с публикой жарко.... Приготовь ка окрошки.
    Неделю потом макароны едят)))
    А что, можно было прожить с людьми много лет и не знать что они этого не любят, но приготовить не спрося зарание, не огласив меню, ну типа будете такое жрать или не надо?((((

    Зачем готовить то, что твоя семья не любит и не ест? Это из какой оперы?))))

    Сама придумала блюдо, сама сьела и обиделвсь. Это не вам лично, это размышления как бывает)))

    Не понимаю сори. Я прихожу, спрашиваю, есть тото то-то, мясо-кашка, мясо-макарошка, мясо- спагет и вперед. Ебат геморой на 20 минут. И никаких обидок. Я спросила ты четко ответил. Дуйся сам на себя, если чего-то умолчал, скрыл и тд.

    И задача моя из того что есть приготовить вкусно подать вовремя. Это все что меня попросили в свое время))))

    Ладно
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #4632
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Но плят нежирунов рулек, пирогов и прочих вкусняшек оливье-салат сгнобила б заживо вот чесно.))))))))

    Потом и сидят такие нехочухи с пустыми тарелками и надутыми губами.

    Сами себе готовьте что хотите впредь , я умываю руки от этого всего ))))

    Ну и в итоге докапризничаются что голодные и хлеб-сыр- колбаса))))))

    Ну и вот. Бедненько но чистенько)))))Долучення 2265928
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #4633
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Ничесе голодные-сыр-колбаса

    Навскидку не вспомню,у меня вроде не всплывает такие недопонимания.
    Дочка может пофекать нехочу-небуду,после этого сама идёт парить овсянку или омлет.
    Муж любит окрошку,не вопрос:сам делает-сам хомячит.
    Я люблю тушеную капузду с лимоном и яблоком:сама делаю-сама хомячу.Кому не нра -огурчик,помидорчик в руку и вперёд
    Как то так
    Востаннє редагував *Vica*: 25.07.2020 о 08:59

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #4634
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Я вот каши готовить не умела и не любила, ибо они требуют много предподготовки оказывается, промыть перебрать просушить и тд и тп)))))

    Но много запасов осталось с коронавируса. Пришла сказала надо есть каши. Хорошо. Седня булгур. Согласен. Насыпала, залила водой, сварила и выкинула. Такое и псам-свыням нескормишь. Пришлось в след раз поискать в нете как вкусно приготовить булгур. Получилось просто ням ням, хоть и долго))

    Я к чему, к тому что я уважаю вкусы и пожелания другого чилувека или накуй заводить себе ето дерьмо в доме и делать им наперекор бо я акуенная дирочка за ради нее и терпи)))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #4635
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Я конечно мужу, если он есть уж, сделаю сама то что он любит, это правда. Но мне проще, я и сама все люблю и ем и я часто дома, я небываю дома всего 7-9 дней ))))

    На моей кухне козявка только одна - это я.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #4636
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Муж любит окрошку,не вопрос:сам делает-сам хомячит.
    Я люблю тушеную капузду с лимоном и яблоком:сама делаю-сама хомячу.Кому не нра -огурчик,помидорчик в руку и вперёд
    Как то так
    Иногда проще купить готовое, чем пол-дня на кухне иптись.
    Захотелось,к примеру, селедки под шубой между праздниками. Варить овощи, чистить резать их и рыбу.ждать поки воно застынет в холодильнике...та ну накуй. Пошел вон в варус ,купил в коробочке полкило, оттопырился и забыл до следующей хотелки. Исключение только шашлык. Там целое действо с процессом ,разговорами,пробами на готовность под спиртное..в варусе такого не продадут)

  17. #4637

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Да, сам купил. Не выпрашивал у родителей. Такое бывает.
    И кандидатскую тоже защитил 5 лет назад. Такое тоже бывает.
    30 лет и 5 лет назад, а именно в 25 защитили кандидатскую ? Молодой человек, что то тут не срастается ибо после окончания ВУЗа аспирантура заочная или очная, после окончания которой Вы должны проработать минимум 4 года по специальности для подачи в ВАК документов

    Итого имеем : допустим Вы поступили в 16 или 17 лет + 5 лет обучения в ВУЗе+ аспирантура (заочка 5 лет, очка 4 года) + 4 года работы, имеем то что в 29 или 30 лет Вы можете стать кандидатов наук

  18. #4638
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Иногда проще купить готовое, чем пол-дня на кухне иптись.
    Захотелось,к примеру, селедки под шубой между праздниками. Варить овощи, чистить резать их и рыбу.ждать поки воно застынет в холодильнике...та ну накуй. Пошел вон в варус ,купил в коробочке полкило, оттопырился и забыл до следующей хотелки. Исключение только шашлык. Там целое действо с процессом ,разговорами,пробами на готовность под спиртное..в варусе такого не продадут)
    Неа)
    Да чтоб я селедку-оливье в магазине,брезгую.Только сама,пусть нечасто.
    И шашлык я не куплю,вот ещё))
    Могу купить пирожки-выпечку.В этом я профан,руки не заточены
    А по питанию дома можно и договориться.
    Мои борщи,мужа супы-рассольники-солянки божественны.Он классно пиццу,я блины.Он мнясо,я печень.Он ненавидит посуду мыть,а мне прям в кайф обстрагироваться.Короче,договориться всегда можно.Было бы обоюдное желание

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #4639
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    30 лет и 5 лет назад, а именно в 25 защитили кандидатскую ? Молодой человек, что то тут не срастается ибо после окончания ВУЗа аспирантура заочная или очная, после окончания которой Вы должны проработать минимум 4 года по специальности для подачи в ВАК документов

    Итого имеем : допустим Вы поступили в 16 или 17 лет + 5 лет обучения в ВУЗе+ аспирантура (заочка 5 лет, очка 4 года) + 4 года работы, имеем то что в 29 или 30 лет Вы можете стать кандидатов наук
    и в партию еще нужно было вступить. согласна
    Наша стратегія – це тактика

  20. #4640
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Неа)
    Да чтоб я селедку-оливье в магазине,брезгую.Только сама,пусть нечасто.
    Я где-то читал , что любители кофе за год выпивают сотню грамм насекомых. Там у производителей вроде даже стандарт есть - примесь фрагментов насекомых в кофе не должна превышать скольки-то процентов. Да и вишня-черешня с дачи, кто ее там разбирает с червячком она или без. Про колбасу я вообще молчу.
    Короч философски я смотрю на это. ) Только за столом грязным есть не могу.)
    Востаннє редагував dimon2005: 25.07.2020 о 10:24

Сторінка 232 з 1455 ПершаПерша ... 1321822222232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422823327321232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті