Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 984 з 1455 ПершаПерша ... 48488493497497597697797897998098198298398498598698798898999099199299399410341084 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 19 661 по 19 680.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #19661
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Если девочки не нравятся, обычно это означает что нравятся мальчики


    Ты же сам говорил, что было один раз


    Когда соврал? Тогда или сейчас?
    Яш, думаю, там вполне себе гетеросексуальный чувак... просто у него либидо задавлено сначала подростковыми/юношескими неудачами, а потом - всей последующей жизнью, в которой не нашлость места хоть какой-то межгендерной (и просто человеческой) близости.
    Имхо, ессно.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #19662

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Если девочки не нравятся, обычно это означает что нравятся мальчики


    Ты же сам говорил, что было один раз


    Когда соврал? Тогда или сейчас?
    Не дивно що ти незміг визначити чому я цю розмову взагалі почав))
    Почав я її тому що суть моїх принципів не змінилася а обставини змінилися. Коли та дівчина з якою я спілкувався в інтернеті сказала що одружується, я почав шукати їй заміну, а почавши шукати їй заміну я стикнувся з "ефектом людської масси". Що це пояснювати небуду бо це неважливо в данному разі, але саме завдяки цьому ефекту я мав клопіт як зі сном так і зі сприйняттям. Зважаючи на те що в поки я намагався вирішити це питання якимось способом, зуби в мене зіпсувалися і стало неважливо взагалі знайду я когось чи ні. Тож я просто підбив підсумки ))

  3. #19663
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)

  4. #19664

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    Яке відношення до України має евтаназія замовлена за кордоном??!
    Так в деяких країнах Европи існують навіть спеціальні кабінки на вулиці де будь яка особа може за бажанням вкоротити собі віку, правда я незовсім певен чи існують)) читав якось. Тож якщо ваш знайомий живе в такій країні то що йому заважає запросити свою маму в гості і "допомогти їй"??!
    Чому в Україні таке заборонено просто)) томуж чому і заборонено поміщати в психлікарню когось хто не є вашим близьким родичем. А заборонено це тому що "бандюки" колись поміщали людей які заважали їм кришувати бізнесс чи не погоджувалися його віддати.

  5. #19665
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    Мою двоюродную тетку, я ей внучатый, не так давно отдали в дом престарелых. 2.5 месяца, и довольно бодрая старушка (и крепкая, ноги только подвели) ушла в лучший мир.
    Так что предложите знакомому такую законную эвтаназию.

  6. #19666
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Мою двоюродную тетку, я ей внучатый, не так давно отдали в дом престарелых. 2.5 месяца, и довольно бодрая старушка (и крепкая, ноги только подвели) ушла в лучший мир.
    Так что предложите знакомому такую законную эвтаназию.
    Она и так в доме престарелых.

  7. #19667
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Яке відношення до України має евтаназія замовлена за кордоном??!
    Так в деяких країнах Европи існують навіть спеціальні кабінки на вулиці де будь яка особа може за бажанням вкоротити собі віку, правда я незовсім певен чи існують)) читав якось. Тож якщо ваш знайомий живе в такій країні то що йому заважає запросити свою маму в гості і "допомогти їй"??!
    Чому в Україні таке заборонено просто)) томуж чому і заборонено поміщати в психлікарню когось хто не є вашим близьким родичем. А заборонено це тому що "бандюки" колись поміщали людей які заважали їм кришувати бізнесс чи не погоджувалися його віддати.
    Яке ты тупе)

  8. #19668
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    На знаю.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #19669
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    надо найти эмпатичного и совестливого командира)).
    Если серьезно, то эвтаназия в Украине запрещена.Как знакомый себе это представляет?

    Вопрос сложный для меня. Эвтаназию по личной просьбе больного человека я принимаю.Хотя если этот человек - близкий родственник, представить себе не могу и не хочу.
    Вариант "не реанимировать" в определенных ситуациях - тоже принимаю.
    А вот возможность без предварительного согласия отправить на тот свет пусть даже совершенного овоща - категорически нет.

    Очень часто такие желания это не желание облегчить страдания родственника, это желание снять с себя определенный груз проблем. Вымывай его, ворочай его, неси финансовые затраты из-за него , будь привязан к нему физически из-за необходимости ухода.А овощ ..он же в своем мире, лежит себе и лежит.

  10. #19670
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    На знаю.
    Я тоже. С одной стороны я себя лечить не бубу, сдыхаю, значит так тому и быть, в конце концов сигану с крыши желательно на какого-нибудь грешника, ~
    С другой-мои родные. Моей мамуле-82, так она не то, что не бабушка, такой п…вломит-мало не покажется, каждый день бубубу и про вес и про прическу и про отношения и мужу моему зузузу и детям и по фейстайму со старшей и ей тоже пистона вставляет)

  11. #19671
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я тоже. С одной стороны я себя лечить не бубу, сдыхаю, значит так тому и быть, в конце концов сигану с крыши желательно на какого-нибудь грешника, ~
    С другой-мои родные. Моей мамуле-82, так она не то, что не бабушка, такой п…вломит-мало не покажется, каждый день бубубу и про вес и про прическу и про отношения и мужу моему зузузу и детям и по фейстайму со старшей и ей тоже пистона вставляет)
    Во во))

    Так что придет время, не дай бог, подумаем))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #19672
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Так что придет время, не дай бог, подумаем))))
    Подписываюсь Под Каждым Словом
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #19673

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я тоже. С одной стороны я себя лечить не бубу, сдыхаю, значит так тому и быть, в конце концов сигану с крыши желательно на какого-нибудь грешника, ~
    С другой-мои родные. Моей мамуле-82, так она не то, что не бабушка, такой п…вломит-мало не покажется, каждый день бубубу и про вес и про прическу и про отношения и мужу моему зузузу и детям и по фейстайму со старшей и ей тоже пистона вставляет)
    Якаж ти ото тупа))
    Якщо ти уже сдихаєш, то пригати з криші то зайве, тимбільше що на голову якомусь грішнику...
    Померти це відповідальна справа, а тому важливо поки можеш помучатись))

  14. #19674
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    надо найти эмпатичного и совестливого командира)).
    Если серьезно, то эвтаназия в Украине запрещена.Как знакомый себе это представляет?

    Вопрос сложный для меня. Эвтаназию по личной просьбе больного человека я принимаю.Хотя если этот человек - близкий родственник, представить себе не могу и не хочу.
    Вариант "не реанимировать" в определенных ситуациях - тоже принимаю.
    А вот возможность без предварительного согласия отправить на тот свет пусть даже совершенного овоща - категорически нет.

    Очень часто такие желания это не желание облегчить страдания родственника, это желание снять с себя определенный груз проблем. Вымывай его, ворочай его, неси финансовые затраты из-за него , будь привязан к нему физически из-за необходимости ухода.А овощ ..он же в своем мире, лежит себе и лежит.
    Там реально овощ и нет никакой помощи низакакие деньги.

  15. #19675
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Якаж ти ото тупа))
    Якщо ти уже сдихаєш, то пригати з криші то зайве, тимбільше що на голову якомусь грішнику...
    Померти це відповідальна справа, а тому важливо поки можеш помучатись))
    Быдло, зачем ты мне что-то пишешь?

  16. #19676
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Там реально овощ и нет никакой помощи низакакие деньги.
    да я поняла, что мама его только формально живой человек. Растение, одуванчик(.
    А помощи почему нет? тем более за деньги.

  17. #19677
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Яш, думаю, там вполне себе гетеросексуальный чувак... просто у него либидо задавлено сначала подростковыми/юношескими неудачами, а потом - всей последующей жизнью, в которой не нашлость места хоть какой-то межгендерной (и просто человеческой) близости.
    Имхо, ессно.
    Рэкс, ты на фейсбуке существуеш? Зайди в гости
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #19678
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Рэкс, ты на фейсбуке существуеш? Зайди в гости
    Где-то был акк, который и не поддерживаю особо)) ...как нарою потерянный (в очередной раз) пароль - загляну. При случае))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  19. #19679
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    своими руками и решением нет. хотя если б я мучалась болями, то хотела бы чтоб мне помогли. при родах была такая мысль

  20. #19680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Рассказую. Один мой знакомый, живя уже лет десять заграницей, заказал своей маме эвтаназию, мама на ивл, за 80-т и Мама здесь в Украине. Она давно уже кабачок, но и просто так у нас не умерщвляют. С одной стороны-это гуманно, с другой- кто возьмёт такую ответственность? Медики, то понятно, люди без совести и эмоций, убьют и не крякнут, но кто-то же должен дать команду?)
    А вы за возможность родным и близким «помочь» в скорой встрече с Бозей?)
    если кабачок, то наверное нет, а если страдает от болей имучается, то возможно да
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 984 з 1455 ПершаПерша ... 48488493497497597697797897998098198298398498598698798898999099199299399410341084 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті