Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 999 з 1455 ПершаПерша ... 499899949989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910491099 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 19 961 по 19 980.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #19961
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот прошу своего бывшего заяву у нотариуса оформить, что он не против продажи гаража. Так, сука, Нейва мне трёт].
    Музжики, зачем бывшие такое говно творят?
    Гараж -весчь полезная.Низа што.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  2. #19962
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Можно свое и в браке приобресть, если есть возможность. Просто оно должно быть подаренным))).

    У нас финансовый общак. Ну и у М еще нычки-левак ))). Меня не волнует, тк семье хватает. Но свое личное надо иметь обязательно. И дело не в возможных
    разводах и дележе . Жизнь в нашей стране весьма непредсказуемая штука....
    А кто у вас смотрящий за общаком - человек , надеюсь, авторитетный?))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  3. #19963

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, прям Америку открыли)). Понятное дело, что партнер должен быть подходящий именно вам, Лонг.
    Но вас спросили о конкретике: какие именно у вас критерии. Ммм)?
    Моя дисципліна не поділяє людей на "багатих" і "бідних" взагалі))
    Приміром коли я відчитав Мафу за "НЕЕФЕКТИВНЕ ВИКОРИСТАННЯ КОШТІВ" (хочу наголосити саме на корректному трактуванні), то мав на увазі просто явну рукожопість Мафи)) яка допустила надмірне використання грошей не отримавши при цьому відповідної якості. Аналогічні капці можна купити і за 300-500грн.

  4. #19964

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ну конеееечно
    Как мадам может сказать "це мої гроші* если они общие, хоть и ею заработаны. Да Лонг?
    Брр..
    Сказати може звісно))
    Просто там дещо інше ніж іх кількість і кому вони належать малося на увазі)) Те що гроші в данному випадку належать саме їй це само собою зрозуміло, але акцентувати на цьомі увагу це саме нонсенс. Ніхто не і намагається стверджувати зворотне, а буде стверджувати то отримає пропозицію обгрунтувати таку впевненість. Якщо це йому вдасця то ради бога, хай забирає.

  5. #19965
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Ваще тема щекотливая до колик)
    Я как-то себе представила , что такая приехала к новому музжу с чемоданом и дитём и чета мне стало как-то стрёмно. Потом я подумала, что жить в его хате я бы не смогла, тоже какое-то фу, потом все эти …не так положила, не так посмотрела, ёмаё разбила…)))), не, ну его на хрен такие нервы)))
    Бог миловал от подобных потрясений и слава ему)

  6. #19966
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    С кем я тока на жила.

    И со своими и с чужими родоками. Хренова было везде и только пока не сбагрили меня в отдельную квартирку, я кое как устаканилась, стала взрослее, ответственнее, самодостаточней, а главное счастливее))))

    А там и муж новый завелся))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #19967

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ваще тема щекотливая до колик)
    Я как-то себе представила , что такая приехала к новому музжу с чемоданом и дитём и чета мне стало как-то стрёмно. Потом я подумала, что жить в его хате я бы не смогла, тоже какое-то фу, потом все эти …не так положила, не так посмотрела, ёмаё разбила…)))), не, ну его на хрен такие нервы)))
    Бог миловал от подобных потрясений и слава ему)
    Звичайні будні деяких жінок))
    Тож висновок: обирайте лише тих кого розумієте.

  8. #19968
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Звичайні будні деяких жінок))
    Тож висновок: обирайте лише тих кого розумієте.
    Недавно я встретилась с девками, которые замужем тыщу лет за одними и теми же.

    И вот каждая сказала, что уверена на сто пудов, что муж ейный всадит нож в спину, пустит по миру голой и босой при случае. Я ответила также)))))

    А вы плять розумию.

    Эти твари бывают хуже собак бешеных. Дваличные, двужопые, с прогнившим двойным дном. Никогда он не станет понимать, если ему не выгодно, не интересно и точка, прогнись и уступи, вот что они хотят))))))))

    Ты Лонг такойже, не по твоему будет, погонешь клюкой своей паганой без трусов)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #19969

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Недавно я встретилась с девками, которые замужем тыщу лет за одними и теми же.

    И вот каждая сказала, что уверена на сто пудов, что муж ейный всадит нож в спину, пустит по миру голой и босой при случае. Я ответила также)))))

    А вы плять розумию.

    Эти твари бывают хуже собак бешеных. Дваличные, двужопые, с прогнившим двойным дном. Никогда он не станет понимать, если ему ни выгодно, не интересно и точка, прогнись и уступи, вот что они хотят))))))))
    Ну раз одружилися значить розуміють одне одного...
    А те як там по їхньому то неваша справа, як і не моя. Особисто мені байдуже навіть якщо вони різати одне одного почнуть)) Якщо я чогось не розумію то і пхатися туди неварто.

  10. #19970
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну раз одружилися значить розуміють одне одного...
    А те як там по їхньому то неваша справа, як і не моя. Особисто мені байдуже навіть якщо вони різати одне одного почнуть)) Якщо я чогось не розумію то і пхатися туди неварто.
    Одружится - это часик мракобесия. А ты жизу проживи с упоротышем каким-то, ото ещё цирк и приключения под названием американские горки ))))))

    Скока было проверочных моментов и война, и ковид, и богатство, и безденежье, и болезни и личные трагедии.

    Это подонки редкостные могут быть))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #19971

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Навіщо я описував вам особливості свого побуту???
    Щоб впевнитись що тут небуло ніколи і неможе бути справжньої жінки))
    Ваші реакції лише підтвердили це...

  12. #19972

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Одружится - это часик мракобесия. А ты жизу проживи с упоротышем каким-то, ото ещё цирк и приключения под названием американские горки ))))))

    Скока было проверочных моментов и война, и ковид, и богатство, и безденежье, и болезни и личные трагедии.

    Это подонки редкостные могут быть))))))
    Якщо жінка допустила подонка до свого тіла, то вона згодна з тим що її це цілком влаштувало...
    Пам'ятаєте я колись давно питав як та чи інша людина туди попала??!
    Це не просто так)) справа в тому що саме відповідь на це запитання вносить апсолютну ясність в будь які незрозумілі моменти))

  13. #19973
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Недавно я встретилась с девками, которые замужем тыщу лет за одними и теми же.

    И вот каждая сказала, что уверена на сто пудов, что муж ейный всадит нож в спину, пустит по миру голой и босой при случае. Я ответила также)))))

    А вы плять розумию.

    Эти твари бывают хуже собак бешеных. Дваличные, двужопые, с прогнившим двойным дном. Никогда он не станет понимать, если ему не выгодно, не интересно и точка, прогнись и уступи, вот что они хотят))))))))

    Ты Лонг такойже, не по твоему будет, погонешь клюкой своей паганой без трусов)))))
    а я ж спать хотела, теперь соседи содрогаются)

  14. #19974
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Якщо жінка допустила подонка до свого тіла, то вона згодна з тим що її це цілком влаштувало...
    Пам'ятаєте я колись давно питав як та чи інша людина туди попала??!
    Це не просто так)) справа в тому що саме відповідь на це запитання вносить апсолютну ясність в будь які незрозумілі моменти))


    Подонком, как и героем, чилувека делают обстоятельства, и поступок в этих обстоятельствах. Случается что-то и полезло.

    Ты вроде такая говоришь, дай мне свою хохляцкую фамилию, чтоб спасти от русского мира, женись на мне.

    А в ответ прилетает, иди накуй, ваш русский мир надо истребить заживо и ты будешь первая, в твоём лице я буду его карать, ну акуеть пипец, вот это родилося ))))))))

    Ладно, надо поспать. Завтра тяжёлый день)))))

    Самое мерзкое - это ощущать что предательство близко. Это как ходить по острию ножа, тока им по спине водят. Отвернулся и чувствуешь прям - водят, водят, холодок и глаза белеют )))))
    Востаннє редагував SofiElena: 25.06.2021 о 05:45
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #19975
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Толстая и некрасивая
    Чтоб самому чувствовать себя Апполоном
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #19976
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    А кто у вас смотрящий за общаком - человек , надеюсь, авторитетный?))
    Вы все правильно говорите).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #19977
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Моя дисципліна не поділяє людей на "багатих" і "бідних" взагалі))
    Приміром коли я відчитав Мафу за "НЕЕФЕКТИВНЕ ВИКОРИСТАННЯ КОШТІВ" (хочу наголосити саме на корректному трактуванні), то мав на увазі просто явну рукожопість Мафи)) яка допустила надмірне використання грошей не отримавши при цьому відповідної якості. Аналогічні капці можна купити і за 300-500грн.
    Я тоже не разделяю. Но не разделяю лишь в плане плохо-хорошо. А вообще я в состоянии понять, что человек нуждается.
    Что такого?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #19978

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Подонком, как и героем, чилувека делают обстоятельства, и поступок в этих обстоятельствах. Случается что-то и полезло.

    Ты вроде такая говоришь, дай мне свою хохляцкую фамилию, чтоб спасти от русского мира, женись на мне.

    А в ответ прилетает, иди накуй, ваш русский мир надо истребить заживо и ты будешь первая, в твоём лице я буду его карать, ну акуеть пипец, вот это родилося ))))))))

    Ладно, надо поспать. Завтра тяжёлый день)))))

    Самое мерзкое - это ощущать что предательство близко. Это как ходить по острию ножа, тока им по спине водят. Отвернулся и чувствуешь прям - водят, водят, холодок и глаза белеют )))))
    І шо??!
    Я теж посилав росіянок правда нетак грубо)) шоб в них не виникало підстав надіятись шо я таки покараю їх
    Тож мене теж можна подонком назвати)) булоб бажання...

  19. #19979

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я тоже не разделяю. Но не разделяю лишь в плане плохо-хорошо. А вообще я в состоянии понять, что человек нуждается.
    Что такого?
    Якщо потребує то або уже має, або отримає найближчим часом...
    Ви не пояснили що саме добре і що саме погано з вашої точки зору.

  20. #19980
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    І шо??!
    Я теж посилав росіянок правда нетак грубо)) шоб в них не виникало підстав надіятись шо я таки покараю їх
    Тож мене теж можна подонком назвати)) булоб бажання...
    Ну вот))

    А вы о понимании. Нет его, если есть интересы лично-эгоистичные и даже выгода, а также некая цель )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 999 з 1455 ПершаПерша ... 499899949989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910491099 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті