Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 873 з 1455 ПершаПерша ... 3737738238638648658668678688698708718728738748758768778788798808818828839239731373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 17 441 по 17 460.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #17441
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Нутипатово
    Так поздравляю жеж тебя, дарагой наш человек!
    Всего и много, но только хорошего!

  2. #17442
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так поздравляю жеж тебя, дарагой наш человек!
    Всего и много, но только хорошего!
    Благодарствую и постараюсь всё сделать так, чтобы так и было
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #17443
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Яша, честно?
    Тогда с днем рождения!
    Желаю тебе.....яркой радости и спокойного, уверенного счастья. Попеременно). Вот проснулся утром и прям чувствуешь, и ешь вотэтовсе кусками, как торт. Или стейк).

    Здоровья-достатка-уверенности-интересностей жизненных тоже желаю. Тебе и твоим близким обязательно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #17444
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Процветай, Яшечка!

  5. #17445
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Спасибо, девушки )
    Торт есть, ещё на той неделе купил
    Должен быть в порядке
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #17446
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Яшечка,с Днём рождения)Всех благ и вишенок на тОрте

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  7. #17447
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Яша, примите и мои поздравления!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #17448
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Яша, любимого тобою и любящего тебя человека тебе рядом)

    особенно сегодня

  9. #17449
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    И теплых сисек.

  10. #17450
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо, интересно).А он - ремень - кажется и так трехточечный... Или не везде?

    Шею, наверное, на 90 влево-вправо)), а не на 180. Я на 180 не могу..... С рукой не поняла. На свой или пассажирский подголовник?
    Кстати, а вы знаете, что девочки очень часто лучше мальчиков сдают назад с маневрами?
    Наверное потому, что в зеркало заднего вида начинают смотреть лет с 10....

    да, давайте штучку.
    Если достаете до пассажирского сиденья, можете туда. Градус поворота головы не столь важен. Имеет значение обзор, открывающийся через заднее стекло.
    Важно! Не привыкайте рулить назад с помощью зеркала заднего вида. Зеркало обманчиво и дает искаженную картину восприятия. Когда нибудь обязательно подведет. Ведь даже королеву мать оно кинуло в давние времена.

    Штучкой 710 злые самцы стараются феям и принцессам, а особо красавицам-королевишнам комплекс навесить неполноценности.
    С самым озабоченным видом такой самец сообщает леди, что ей необходимо просто жизненно купит и поменять штучку №710. Если продавец знает этот баян, и хорошо воспитан (или его любимая не претендует на роль пилота болида), он спокойно с легкой необидной улыбкой пояснит, что леди разыгрывают. И при прочтении аббревиатуры вверх ногами получаем OIL, или крышечка горловины маслоприемника на крышке блока цилиндров (на современных машинах чаще отсутствует). На электрокарах как ни странно тоже.
    Так же, довольно частый баян, это страшные глаза и тихий, полный ужаса голос, когда леди наезжает на плохо закрытый канализационный люк. Тот естественно довольно громко лязгает. Леди выходит из машины (любопытство не позволяет ехать дальше). И тут ей заявляют что она потеряла очень важную деталь ходовой. Помогает положить деталь(он же люк канализационный) в багажник и отправляет на ремонт на СТО.
    Дальше зависит от степени женоненавистничества. Или мастера сделают великодушный жест и оставят люк в качестве сувенира, тайком сделав фото или видео. Или пошлют в магазин запчастей. И то и другое после длительного дружного ржача.

    Да, очень важно!!! Если что то в процессе передвижения на транспортном средстве смущает леди, не стесняйтесь включить аварийку. И не обращайте внимания на гудки, визг тормозов и удачные комплименты в свой адрес. Вы в своем праве, а кто не признаёт дистанцию, тот всегда виноват. ВСЕГДА.
    На аварийке можно медленно продолжать движ, или остановиться где угодно, даже на перекрестке. (бывает же, что съела помаду вместе с тистечком под кофе, а красота не терпит пустоты. и руки сами тянутся к необходимому инвертарю). Аварийка обычно выглядет в виде большой кнопки с краным треугольником.
    И насчет внимания. Шшерлок предлага Уотсону считать ступеньки. Считайте количество поворотов , которые вы проехали, попутно отмечая особенно запомнившиеся. После в уютной ванне или горячих объятиях, проверьте себя, пересчитайте. И контрольный выстрел- контрольная же проверка на местности.
    По вниманию и уверенности все. Больше смогут лишь психологи и дети.

  11. #17451
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Вы не любите женщин-водителей( ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #17452
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Яша, примите и мои поздравления!
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #17453
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Яша, любимого тобою и любящего тебя человека тебе рядом)

    особенно сегодня

    Ты у меня всегда есть. Чего же ещё желать?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #17454
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    И теплых сисек.
    Вот это бы не помешало, дяка
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #17455
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы не любите женщин-водителей( ?
    Что вы, женщин я люблю в любом виде.А женщина за рулем порой является довольно красочным зрелищем. Помню свою соседку, которая с ТАКИМ важным видом проезжала два квартала до рынка, а потом , затарив багажник покупками с не менее важным видом ехала домой... И это едва едва получив права.
    Или к примеру, была партнер, дама у фирмы где я трудился, она ездила за рулем 7-й бэхи. До того я знал только двух водителей, с которыми по доброй воли я бы не сел. Но так как подвезла меня она....Офис находился немного в балке. Дорога сначала поднималась потом опускалась, и все это с поворотами.
    А теперь представьте таки нехилый гололед. Заднежопая бэха по сотню проходящая повороты частного сектора и все это уже в темное время суток. Я планировал подъехать дальше к цивилизации, но решил пройтись поразмыслить о суете и бренности мирской.
    Это был дрифт, ралли. Но двумя пальчиками за руль, с телефоном в другой руке, и еще она успевала беседовать со мной. Восхитительно.

  16. #17456
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Яша, хулиган)

  17. #17457
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Яша, хулиган)
    С какой стати?
    Это про картинку?


    Так это Паганини, утренняя разминка
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #17458
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Вот с этой xyйнёй этим софтом в моём мозге мне приходится жить
    И таки да

    "именно темперация обеспечивает замкнутость круга. Квинтовый круг традиционно используется в учении о гармонии для визуализации родства мажорно-минорных тональностей"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...80%D1%83%D0%B3

    Востаннє редагував Yasha: 14.04.2021 о 00:29
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #17459
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Бывшая не позвонила
    Первый раз за много лет
    Однако...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #17460
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 873 з 1455 ПершаПерша ... 3737738238638648658668678688698708718728738748758768778788798808818828839239731373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті