Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 877 з 1455 ПершаПерша ... 3777778278678688698708718728738748758768778788798808818828838848858868879279771377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 17 521 по 17 540.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #17521
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    как Вы это смотрите , я два раза пыталась , не ШмАгла ....
    вчера крутила на Cвіт.кіно и в итоге смотрела - Достать ножи )
    На больную голову, когда ты то тут, то там, то опять тут. Очень хорошо). Или фоном ,или на отдыхе тоже фоном. Вот именно как альтер сказала-не нужно напрягаться, вникать, следить заа сюжетом, переживать.

    Если вникать и переживать, то мне лучше книги. Кинохи не очень).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #17522
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    В общем она мне сказала-Нет и в ближайшие десять лет-нет. Я её поддерживаю в этом решении, в конце концов моя дочь будет президентом Украины и материнство нужно планировать
    Востаннє редагував Lana172: 19.04.2021 о 11:23

  3. #17523
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Если будущая невестка будет из богачек, вы будете плохими свекровками или норм, не гнобухами??

    Будут ли иметь для вашего отношения к невестке ее статус, доходы и капитал?))))

    Что пожелаете если поймете что невестка больше заробляе дитя?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #17524
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Если будущая невестка будет из богачек, вы будете плохими свекровками или норм, не гнобухами??

    Будут ли иметь для вашего отношения к невестке ее статус, доходы и капитал?))))

    Что пожелаете если поймете что невестка больше заробляе дитя?
    ..есть перед глазами две невестки (точнее, одна уже в законе, вторая - виртуально) ... И у свекрушеньки абсолютно противоположные чувства к первой и второй ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #17525
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..есть перед глазами две невестки (точнее, одна уже в законе, вторая - виртуально) ... И у свекрушеньки абсолютно противоположные чувства к первой и второй ...
    Обе богачки?

    Чувства высказываются им в лицо или тышком-нышком с интимном кругу ??? ))))


    Просто удивило как то высказывание одгой мамочки, что лезут вешаются эти нищенки на сынков...я подумала, чего не искать богачку то и ура ....)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #17526
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Если будущая невестка будет из богачек, вы будете плохими свекровками или норм, не гнобухами??

    Будут ли иметь для вашего отношения к невестке ее статус, доходы и капитал?))))

    Что пожелаете если поймете что невестка больше заробляе дитя?
    Я бубу ровно пофиг. У меня дети такие очень честные. Наверное потому, что они у меня « богачки»

  7. #17527
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Обе богачки?
    ..не, никакого соцнеравенства, обычные хорошы девушки ... я к тому, что насильно люб не бу ... и хучьубей ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #17528
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, никакого соцнеравенства, обычные хорошы девушки ... я к тому, что насильно люб не бу ... и хучьубей ...
    Да((

    Даже машину, квартиру купишь и гораж и сирамно куевая(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #17529

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да((

    Даже машину, квартиру купишь и гораж и сирамно куевая(((((
    подозреваю, что если Вы при случае будете об своем "банкете щедрости " напоминать, то да... будете куевой 100 % ...

    что касаемо вопроса -хто зна, может вавка в башке какая появится и фиг его знает как будет, но пока думаю занять позицию -твой выбор и тебе решать, а свое мнение придержу в тайне ))

  10. #17530
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    подозреваю, что если Вы при случае будете об своем "банкете щедрости " напоминать, то да... будете куевой 100 % ...

    )
    А чего б и не напоминать что некая небедная девушка обеспечила жалкого альфонсишку и его маман например и чтоб не мешало помалкивать когда никто не спрашивает и говорить спасибо на радость всем, а свое мнение придерживать ?)))))

    Что ж плохого в добродетели и благотворительности? )))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #17531
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А чего б и не напоминать что некая небедная девушка обеспечила жалкого альфонсишку и его маман например и чтоб не мешало помалкивать когда никто спрашивает и говорить спасибо на радость всем, а свое мнение придерживать ?)))))

    Что ж плохого в добродетели и благотворительности? )))))))

  12. #17532
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Гггггг

    Сама ржу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #17533
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Мамка этой Скарапеи не залюбила: к обеду не зовёт, по отчеству не величат!.. Вот история-то. — Эх, мама! (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #17534
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Боже, меня зять видит пару раз в год, а невестка то вообще не видела бы наверное.

    Про кино. Вчера с сыном посмотрели Зализна кора.
    Очень рекомендую. Я аж взахл** рыдала.

  15. #17535
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Отмороженной, то есть номинальной. Я ж ещё и свекрухой буду.
    Мы сегодня с дочкой списывались Долучення 2271186Долучення 2271187
    Я честно нашу переписку предоставила. Сорри
    Своего мальчика и такой теще? Надо подумать, заманчиво.

  16. #17536

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А чего б и не напоминать что некая небедная девушка обеспечила жалкого альфонсишку и его маман например и чтоб не мешало помалкивать когда никто не спрашивает и говорить спасибо на радость всем, а свое мнение придерживать ?)))))

    Что ж плохого в добродетели и благотворительности? )))))))
    хто зна, мне на жаль никто ничего не дарил ))
    но знаю случай , когда маман мужа такой заипла мозги своей благотворительностью , что невестка с ее дитем( в смысле дите маман -ее муж ) укатила в другую страну и теперь срала и мазала на те авто , гараж и квартиру )) а маман сидит и ноет , как-же так здесь такие багатсва мои для вас , а Вы нищеброды там у своей ГейЭвропе ))

  17. #17537
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В общем она мне сказала-Нет и в ближайшие десять лет-нет. Я её поддерживаю в этом решении, в конце концов моя дочь будет президентом Украины и материнство нужно планировать
    Давайте начистоту, Президентом может и не стать, но женой Президента, т.е. Первой Леди вполне.
    Сорян, Президентом будет мой сын.

  18. #17538
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Мамка этой Скарапеи не залюбила: к обеду не зовёт, по отчеству не величат!.. Вот история-то. — Эх, мама! (с)
    А детали то забыла маманя, уже да?

    Как сама, первая, скозала, величат ее по имени то, Алептина, и усё и зубов у неё нету, протез вставной, и кушать ей ниче незя ибо вредно для протеза и никак не прожевать, а сынок то ейный орехи любит в салатах и гранат .
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #17539

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Давайте начистоту, Президентом может и не стать, но женой Президента, т.е. Первой Леди вполне.
    Сорян, Президентом будет мой сын.
    в Украине ))) бедняжки )))
    мой сказал -будет министром в Канаде )))

  20. #17540

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А детали то забыла маманя, уже да?

    Как сама, первая, скозала, величат ее по имени то, Алептина, и усё и зубов у неё нету, протез вставной, и кушать ей ниче незя ибо вредно для протеза и никак не прожевать, а сынок то ейный орехи любит в салатах и гранат .
    хай глотает целиком )) даром жежи уксус гаварять сладкий )

Сторінка 877 з 1455 ПершаПерша ... 3777778278678688698708718728738748758768778788798808818828838848858868879279771377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті