Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 855 з 1455 ПершаПерша ... 3557558058458468478488498508518528538548558568578588598608618628638648659059551355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 17 081 по 17 100.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #17081
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    А кто подскажет, пцр тест для заграницы , 72 часа от какого момента считают - взятие биоматериала или выдача ответа ?

  2. #17082
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А кто подскажет, пцр тест для заграницы , 72 часа от какого момента считают - взятие биоматериала или выдача ответа ?
    Странный ваприс. Выдачу ответа можно ж и на неделю отложить) с момента взятия, при положительном результате езжайте на куй, в свою богомзабытую йюдоль))) то исть сидите там на жопировно)

  3. #17083
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Странный ваприс. Выдачу ответа можно ж и на неделю отложить) с момента взятия, при положительном результате езжайте на куй, в свою богомзабытую йюдоль))) то исть сидите там на жопировно)
    А яж хрен его знает в этих нововведениях)). Как по мне то логики нет тогда в этих 72 или 48 часов , если так. Давай я зимой тест сделаю, а справку закажу на лето. И будет принимающей стороне спокойствие шо я не ковидный.

  4. #17084
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вот же , зараза)
    Я семью , значит, сохраняю, эллину, а ты-буквоед)))
    Писи: кавычки я не ставила, андерстенд?)))
    У меня шиза такая
    Ну что поделать -- псих
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #17085
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А яж хрен его знает в этих нововведениях)). Как по мне то логики нет тогда в этих 72 или 48 часов , если так. Давай я зимой тест сделаю, а справку закажу на лето. И будет принимающей стороне спокойствие шо я не ковидный.
    зайдите, Дмитрий в туртемы,
    логику изыскивать у етом усём марно

  6. #17086
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А яж хрен его знает в этих нововведениях)). Как по мне то логики нет тогда в этих 72 или 48 часов , если так. Давай я зимой тест сделаю, а справку закажу на лето. И будет принимающей стороне спокойствие шо я не ковидный.
    Димон, едешь на заработки в Норвегию?)

  7. #17087
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    У меня шиза такая
    Ну что поделать -- псих
    Это нормально, я сама дирачку ковыраю у букафкофф)))

  8. #17088
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ой, а я его (боулинг) полюбляю
    Там не игра важна, а общение )))
    Я как-то в универе в январском семестре курс по боулингу брал, заместо физ-ры
    В другой год -- по биллиарду )))))


    А чё, в хоккей я и тогда играл, а вот почти халявные оценки за семестр этим не выбьешь.
    Так я и говорю, бесполезное занятие, пообщаться можно и получше местом.
    К тому же мне например неинтересно, я почти завсегда страйк делаю. Пока не устал, потом могу и на соседнюю дорожку закинуть.

  9. #17089
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    А я смотрю любители футбола собрались)))
    Я фотбол смотрела сама, пока замуж не вышла и Лизу не родила. Потом как то не до футбола стало. Сейчас могу глянуть результаты, хотя Украина-Франция смотрела. Кёрлинг очень азартный)))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  10. #17090
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    "Заслуга Шевы" и "кстати куни на заказ" казалось бы какая связь....))))
    порохоботы, что с них взять))
    второе на уровне рефлексов))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #17091
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А кто подскажет, пцр тест для заграницы , 72 часа от какого момента считают - взятие биоматериала или выдача ответа ?
    с момента взятия теста
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #17092
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Хочу спросить у женской половины: а можете вы высказать своему партнеру( читай мужу, парню, любовнику) недовольство его затяжным монологом?
    Ну, типа: роди уже мысль, а короче можно, не нагнетай-говори суть и тд.)
    А у мужской: такая свобода общения приемлема в ваших отношениях?

  13. #17093

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Хочу спросить у женской половины: а можете вы высказать своему партнеру( читай мужу, парню, любовнику) недовольство его затяжным монологом?
    Ну, типа: роди уже мысль, а короче можно, не нагнетай-говори суть и тд.)
    А у мужской: такая свобода общения приемлема в ваших отношениях?
    могу, но не всегда говорю об этом, меня просто такое никак не торкает , ну пусть разводит свою философию ,тем более я такое редко наблюдаю....

  14. #17094
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Хочу спросить у женской половины: а можете вы высказать своему партнеру( читай мужу, парню, любовнику) недовольство его затяжным монологом?
    Ну, типа: роди уже мысль, а короче можно, не нагнетай-говори суть и тд.)
    А у мужской: такая свобода общения приемлема в ваших отношениях?
    Вообще без проблем.
    Конечно зависит каким тоном.
    Я вообще не понимаю этих всех условностей, о которых ты всё время спрашиваешь.

  15. #17095
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А яж хрен его знает в этих нововведениях)). Как по мне то логики нет тогда в этих 72 или 48 часов , если так. Давай я зимой тест сделаю, а справку закажу на лето. И будет принимающей стороне спокойствие шо я не ковидный.
    Какая-то часть таки отсеивается.
    Не знаю насколько это экономически выгодно, такое.

    В смысле "тогда"? Логика ещё больший разгон по времени - это лучше?

  16. #17096
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вообще без проблем.
    Конечно зависит каким тоном.
    Я вообще не понимаю этих всех условностей, о которых ты всё время спрашиваешь.
    Потому, что у меня два разных опыта общения. Первый даже не предполагал критики, повышенного тона, мата и свободы высказывания, второй предполагает…все))))
    И конечно пресловутое мужское эго, обидчивость и самцовость. )

  17. #17097
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Потому, что у меня два разных опыта общения. Первый даже не предполагал критики, повышенного тона, мата и свободы высказывания, второй предполагает…все))))
    И конечно пресловутое мужское эго, обидчивость и самцовость. )
    Об этом всём можно поговорить до сглаживания углов. Постоянно иметь мозг партнёра долгими прилюдиями - это насилие. Именно поэтому часто люди через несколько лет перестают слышать друг друга. Только делают вид

  18. #17098

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Об этом всём можно поговорить до сглаживания углов. Постоянно иметь мозг партнёра долгими прилюдиями - это насилие. Именно поэтому часто люди через несколько лет перестают слышать друг друга. Только делают вид
    хм... мне даже интересно чем так любимый человек может тебе( в смысле не лично Вам, а вообще в жизни всех Ж ) "любить " мозги ..... ревность , нравоучения жизни ? -имхо, мне кажется все это видно становится уже на втором месяце тесного общения и как-бы не были хорошие другие плоскости симпатий , отношения начинают тяготить , нет есть конечно те , кто плакают , но плодолжают кушать кактус , но тогда это личное решение.
    самцовость между М и Ж - ну не замечала, чаще такое проявляется между М и М , а Ж бывает только инструментом , когда мужчина всем своим поведением кричит о том, что это классная самка только его ))) .

  19. #17099
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 484

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Об этом всём можно поговорить до сглаживания углов. Постоянно иметь мозг партнёра долгими прилюдиями - это насилие. Именно поэтому часто люди через несколько лет перестают слышать друг друга. Только делают вид
    Логично. Но часто люди делают вид, что живут)

  20. #17100
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    хм... мне даже интересно чем так любимый человек может тебе( в смысле не лично Вам, а вообще в жизни всех Ж ) "любить " мозги ..... ревность , нравоучения жизни ? -имхо, мне кажется все это видно становится уже на втором месяце тесного общения и как-бы не были хорошие другие плоскости симпатий , отношения начинают тяготить , нет есть конечно те , кто плакают , но плодолжают кушать кактус , но тогда это личное решение.
    самцовость между М и Ж - ну не замечала, чаще такое проявляется между М и М , а Ж бывает только инструментом , когда мужчина всем своим поведением кричит о том, что это классная самка только его ))) .
    Ну например мужчины не любят, когда женщина приходит с работы и давай целый вечер чесать сплетни со своего рабочего терариума. Но он любит её, слушает. Сначала внимательно и терпеливо, потом делая вид, что слушая. Ну и наоборот.

Сторінка 855 з 1455 ПершаПерша ... 3557558058458468478488498508518528538548558568578588598608618628638648659059551355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті