Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 740 з 1455 ПершаПерша ... 2406406907307317327337347357367377387397407417427437447457467477487497507908401240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 14 781 по 14 800.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #14781
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    попа и живот, грудь первое ... потом дотекает до рук, ног ))
    Все у Вас замечательно и сексуально, никого не слушайте)

  2. #14782
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот и умница дочка))))))
    Так в этом то весь и прикол

  3. #14783
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    не, просто у меня перед глазами пример, старший товарищ бывший борец вольного стиля, имел серьезную проблему с позвоночником, ему врачи какие то пластины поставили, и наш общий товарищ решил его полечить ..этот товарищ искренне верил в свои представления о проблемах спины Толика и как их решать , очень активный человек с очень активной жизненной позицией ..в итоге "пациент" попал под ещё одну операцию и по сути сел на инвалидное кресло)
    Еперный балет)))

    За что же это он так его))))))

    К вот этим активистам жизненных позиций, причем исключительно любых, я лично всегда настороже отношусь, считаю это от лукавого и психоз ну ок, невроз)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #14784
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Так в этом то весь и прикол
    А вы вот называли тещу мамой? а?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #14785
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Есть такое выражение "залечить человека")
    Мою маму сбила машина в 2016 году. Маршрутка…, мама сделала кульбит в 78 лет, вывихнула ногу и ушибла голову. Врачи сказали: это кАНец, мама послала их на х … , встала и пошла жить дальше. Желание жить и необходимость жить-это огромный стимул.

  6. #14786
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вы вот называли тещу мамой? а?
    Что за пробросы , Елена батьковна?))
    Сами ведь говорили про овладение квартиры )))

  7. #14787
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Что за пробросы , Елена батьковна?))
    Сами ведь говорили про овладение квартиры )))
    Чивооо. Случайно вырвалось.)))))

    Ну я при живых родителях оттяпала, штож уж говорить обо мне, такой я пример, никакой...))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #14788
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мою маму сбила машина в 2016 году. Маршрутка…, мама сделала кульбит в 78 лет, вывихнула ногу и ушибла голову. Врачи сказали: это кАНец, мама послала их на х … , встала и пошла жить дальше. Желание жить и необходимость жить-это огромный стимул.
    у меня у друга папа, очень хороший дядечка был..попал в аварию и все было плохо с его слов и он и врачи думали что он не жилец...лежал в палате с другим таким же не жильцом...когда они лежали медсестра склонилась над его соседом чи систему ставила чи что и он рассказывает , и вижу я большую сочную сори белую и прекрасную жопу этой медсестры..и не могу от нее отвести глаз не только потому что не мог двигаться а она его скажем возбудила и тогда говорит) говорю себе, нет сцуко, я буду жить ...и с этого момента он пошел на поправку...так шо я согласен с Света абсолютно..много зависит от жажды))) жизни))

  9. #14789

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Все у Вас замечательно и сексуально, никого не слушайте)
    хде Вы были лет 25 назад ))) шучу ))) но это не точно ).

  10. #14790
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    и вижу я большую сочную сори белую и прекрасную жопу этой медсестры..и не могу от нее отвести глаз не только потому что не мог двигаться а она его скажем возбудилп)
    Что же делать жегчинам в не дай бог таком случае если медсестра женчина, а?)))))

    Впрочем что делать если медсестра мужик)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #14791
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Что же делать жегчинам в не дай бог таком случае если медсестра женчина, а?)))))

    Впрочем что делать если медсестра мужик)))))
    В наших больницах-это одного хера разница)
    Одна старая тварь в 1995 году убила мне сердечную мышцу, просто вместо 0,4 она вколола единицу, старая калоша ошиблась. Хорошо я была с соседкой. Судороги, пена, обморок.
    Когда я рожала в первый раз ( смешно, но по-блату, у ельфимовой) меня нашпиговали окситоцином в пятницу, а я ещё и не собиралась рожать, просто пятница и все хотят домой. Потом кололи но-шпа в живот, чтобы остановить роды, а потом просто резанули по-живому письку до самой жопы, затронув мышцу, но этот такое « благородное» дело-потерпишь быдло, а потом выяснилось , что во второй матке гниет плацента уже две недели, но кто ж это знал, рвачи у нас- преимущественно-дерьмо, тупые куры и петухи) не трогайте эту тему, я врачей наших как жековских и депутатиков-только расстрел с отрезанием конечностей по частям))))

  12. #14792
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В наших больницах-это одного хера разница)
    Одна старая тварь в 1995 году убила мне сердечную мышцу, просто вместо 0,4 она вколола единицу, старая калоша ошиблась. Хорошо я была с соседкой. Судороги, пена, обморок.
    Когда я рожала в первый раз ( смешно, но по-блату, у ельфимовой) меня нашпиговали окситоцином в пятницу, а я ещё и не собиралась рожать, просто пятница и все хотят домой. Потом кололи но-шпа в живот, чтобы остановить роды, а потом просто резанули по-живому письку до самой жопы, затронув мышцу, но этот такое « благородное» дело-потерпишь быдло, а потом выяснилось , что во второй матке гниет плацента уже две недели, но кто ж это знал, рвачи у нас- преимущественно-дерьмо, тупые куры и петухи) не трогайте эту тему, я врачей наших как жековских и депутатиков-только расстрел с отрезанием конечностей по частям))))
    Ну вон выше люди хотят работать до 80.

    Все хотят и медсестра тоже, не тока домохозяйки и удаленные работники))))))

    Вам надо вы и не трогайте. У меня тоже инвалид, слюни пускает, мне пох, у меня своя мстя и точка)))))

    Я сама решу кого мне трогать и как.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #14793
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вон выше люди хотят работать до 80.

    Все хотят и медсестра тоже, не тока домохозяйки и удаленные работники))))))

    Вам надо вы и не трогайте. У меня тоже инвалид, слюни пускает, мне пох, у меня своя мстя и точка)))))

    Я сама решу кого мне трогать и как.
    Я и не вам, а так просто в воздух)
    Конечно лично Вам наверное обидно слушать людской понос, но это мой опыт и он говняный.

  14. #14794
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    1. Конечно лично Вам наверное обидно слушать людской понос,

    2. но это мой опыт и он говняный.
    1. вапще нет.))

    2. я также обосру кого надо за аналагичный опыт))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #14795
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Только чтотбыли с мужей в новом варусе на акинфеева( понятия не имею кто это чувак, про Фучика я тоже мало чего скажу), ну такое, жалко тут низя выложить видосик)))
    Теперь и у меня под жопой сетка, всем бобра и не болейте)

  16. #14796
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Что же делать жегчинам в не дай бог таком случае если медсестра женчина, а?)))))

    Впрочем что делать если медсестра мужик)))))
    Помер бы он наверное ) от такого ))

  17. #14797
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Помер бы он наверное ) от такого ))
    Так а на первый вопрос что скажете?

    Женчине больной где силы брать?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #14798
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Я вчера увидела, что чтобы инвалиду подняться в гнидник привата по пандусу( он пандус откидной) нужно платить деньги. Ват???? Я расплакалась, настроение полная куйняо. Это просто полный киздецио. Такое падение нравов.

  19. #14799
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 546

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вчера увидела, что чтобы инвалиду подняться в гнидник привата по пандусу( он пандус откидной) нужно платить деньги. Ват???? Я расплакалась, настроение полная куйняо. Это просто полный киздецио. Такое падение нравов.
    Это как? Подробнее расскажи, ничего непонятно.
    Какие деньги, кому деньги

  20. #14800
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так а на первый вопрос что скажете?

    Женчине больной где силы брать?))))
    Надо в качестве терапии закатывать больных женщин в мужскую афро)) сауну ))

Сторінка 740 з 1455 ПершаПерша ... 2406406907307317327337347357367377387397407417427437447457467477487497507908401240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті