Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 1455 ПершаПерша ... 2062562962972982993003013023033043053063073083093103113123133143153163564068061306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #6101

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    О деньгах люди вспоминают только когда у них идеи закончились))
    или когда пенсию просят
    проблема кнедликов со сливами

  2. #6102
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Лонг, Вы когда-либо курили.. эмм.. мэри джейн??
    Если нет, то Вам стОит
    Реально отпускает
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #6103

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так в чем был профит, расскеж?
    Неочевидно))??!
    Профит был в том шобы собрать и заинтересовать аудиторию кастанедовцев тусующихся в сети. Причем не всех подряд а только ту их часть которая реально жила этим но как и я невидела выхода из этой бесконечной тупиковой болтовни. То что там сейчас это уже третья версия исходного материала. Первые две были намного проще и примитивней. По сути это усложненная ловушка для внимания которая в отсутствие компетентного мнения позволяет человеку сосредоточится на своих соображениях на тему, и втоже время она достаточно примитивная чтобы чиста канкретные пацики просто тупо ржали с дурака разместившего сей перл в сети. Тоесть это идеальный баланс между критиками и фанатами)) Просто устойчивое положение для первых юзеров этой системы.
    Востаннє редагував Long: 09.08.2020 о 23:13

  4. #6104
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Мне тут в астрале недавно поведали, что Кастанеда -- лох и самозванец
    Если чо, мопед не мой
    Высшие силы так сказали
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #6105
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Неочевидно))??!
    Профит был в том шобы собрать и заинтересовать аудиторию кастанедовцев тусующихся в сети. Причем не всех подряд а только ту их часть которая реально жила этим но как и я невидела выхода из этой бесконечной тупиковой болтовни. То что там сейчас это уже третья версия исходного материала. Первые две были намного проще и примитивней. По сути это усложненная ловушка для внимания которая в отсутствие компетентного мнения позволяет человеку сосредоточится на своих соображениях на тему, и втоже время она достаточно примитивная чтобы чиста канкретные пацики просто тупо ржали с дурака разместившего сей перл в сети. Тоесть это идеальный баланс между критиками и фанатами)) Просто устойчивое положение для первых юзеров этой системы.
    дай ссылку.
    Наша стратегія – це тактика

  6. #6106

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    дай ссылку.
    http://protrezvitel.narod.ru

  7. #6107
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    И этот человек ещё рот свой в общих открывал.

    От кошачьего туалетного совка слышу.
    Сборщик мусора - более точная формулировка в этом случае.

  8. #6108

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    И этот человек ещё рот свой в общих открывал.

    От кошачьего туалетного совка слышу.
    Сборщик мусора - более точная формулировка в этом случае.
    Ну с мафиози меня сравнивать ненадо))
    Хотя я и почерпнул некоторые идеи этого проекта у мафиози, но по своей сути он здорово от них отличается. Другие цели, другая организация. Так шо со "сборщиком мусора" это было излишне))

  9. #6109
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Неочевидно))??!
    Профит был в том шобы собрать и заинтересовать аудиторию кастанедовцев тусующихся в сети. Причем не всех подряд а только ту их часть которая реально жила этим но как и я невидела выхода из этой бесконечной тупиковой болтовни. То что там сейчас это уже третья версия исходного материала. Первые две были намного проще и примитивней. По сути это усложненная ловушка для внимания которая в отсутствие компетентного мнения позволяет человеку сосредоточится на своих соображениях на тему, и втоже время она достаточно примитивная чтобы чиста канкретные пацики просто тупо ржали с дурака разместившего сей перл в сети. Тоесть это идеальный баланс между критиками и фанатами)) Просто устойчивое положение для первых юзеров этой системы.
    Шож такое, куда катится мир ? И каждая ж букашка стремится наебать ближнего..
    Концепт своего сепаратора для лохов ты озвучил.)) Но концептов у нас всех много, ты покажи как оно работает. Что на выходе? Профит, размер аудитории, масштабы признания..
    Без этого - это всего лишь гаражная поделка из говна и синей изоленты. Результаты хоть с нее есть полезные ? Чтобы можно было понять полезная приблуда или хлам...

  10. #6110
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. какие вы все меркантильные (хотя географическая привязка дает о себе знать, я понимаю .. .. ) .. профит, признание .. надо любить кастаньеду в себе, а не себя в кастаньеде (прости господи) ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #6111
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..патамушто мы обезьяны ... нет, мы можем вести себя прилично, если уж сильно надо ... но ...
    Вы может и абизяны а некоторые может хотят быть свиньями ))

  12. #6112
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну с мафиози меня сравнивать ненадо))
    Хотя я и почерпнул некоторые идеи этого проекта у мафиози, но по своей сути он здорово от них отличается. Другие цели, другая организация. Так шо со "сборщиком мусора" это было излишне))
    ... упоминаемый термин был использован вследствие профессионального перекоса в области живой части разговорного языка ... Для ай-тишников и ассоциированных это термин означает "управление и обслуживание оперативной памяти", а не то что вот ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #6113
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. какие вы все меркантильные (хотя географическая привязка дает о себе знать, я понимаю .. .. ) .. профит, признание .. надо любить кастаньеду в себе, а не себя в кастаньеде (прости господи) ....
    В себе он и так балуваный, чего его любить. Вот в привлекательных гражданках противоположного пола очень даже можно. В случае чего всегда можно съехать ,мол любил не тебя а твоего кастаньду...жениться не буду и на шопинг не дам.

  14. #6114
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Неочевидно))??!
    Профит был в том шобы собрать и заинтересовать аудиторию кастанедовцев тусующихся в сети. Причем не всех подряд а только ту их часть которая реально жила этим но как и я невидела выхода из этой бесконечной тупиковой болтовни. То что там сейчас это уже третья версия исходного материала. Первые две были намного проще и примитивней. По сути это усложненная ловушка для внимания которая в отсутствие компетентного мнения позволяет человеку сосредоточится на своих соображениях на тему, и втоже время она достаточно примитивная чтобы чиста канкретные пацики просто тупо ржали с дурака разместившего сей перл в сети. Тоесть это идеальный баланс между критиками и фанатами)) Просто устойчивое положение для первых юзеров этой системы.
    Человек знания живёт действием, а не мыслью, о действии(с) то одно из громких изречений Кастанеды. А с вашим стилем жизни оно вот как то совсем не вяжется.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  15. #6115
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    В себе он и так балуваный, чего его любить. Вот в привлекательных гражданках противоположного пола очень даже можно. В случае чего всегда можно съехать ,мол любил не тебя а твоего кастаньду...жениться не буду и на шопинг не дам.
    воин духа пола не имеет (цы), чо их, этих гражданок, любить?
    Наша стратегія – це тактика

  16. #6116
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    воин духа пола не имеет (цы), чо их, этих гражданок, любить?
    потрахатсо то хочется, чилувеку.
    А на соответствующие услуги денег нет.Вот и обходится подручными средствами
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #6117
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    воин духа с кем и чем сражается хоть?

    лень это не оружие, если что

  18. #6118
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    потрахатсо то хочется, чилувеку.
    А на соответствующие услуги денег нет.Вот и обходится подручными средствами
    чятиком)))))))
    Наша стратегія – це тактика

  19. #6119

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Шож такое, куда катится мир ? И каждая ж букашка стремится наебать ближнего..
    Концепт своего сепаратора для лохов ты озвучил.)) Но концептов у нас всех много, ты покажи как оно работает. Что на выходе? Профит, размер аудитории, масштабы признания..
    Без этого - это всего лишь гаражная поделка из говна и синей изоленты. Результаты хоть с нее есть полезные ? Чтобы можно было понять полезная приблуда или хлам...
    Будеш удивлен но... Правильно сказал))
    Именно "сепаратором для лохов" этот сайт и является)) Только он предназначен для "спасения лохов" потому что Карлос именно большой и ахренненно мощный "сепаратор для сбора и утилизации лохов" запустил... В 12 томах. Маги читавшие его книги нагрузились высокопарной болтовней по самые немагу и слезть в одиночку потом с этой "иглы" немогут. Я не в одиночку этот проект реализовывал потому и знаю. Я договорился об этом с одним "сновидящим" как он себя называл и сумел таким способом вовлечь в процесс целую интернет тусовку. Впрочем мы с ним поругались раньше чем проект был закончен (теперь понимаеш очем я???) но к моей величайшей удаче он просто неподумал о соглашении... А потому участвовал в завершении проекта вплоть до его завершения.
    Магия это безмолвное знание, а колумбийский универ ставил перед Кастанедой задачу безмолвное знание сделать озвученным мнением. И Карлос свою денежку успешно отработал...
    Но если была дорога втуда, то должна быть и дорога оттуда нетакли))
    Востаннє редагував Long: 10.08.2020 о 12:33

  20. #6120
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 306 з 1455 ПершаПерша ... 2062562962972982993003013023033043053063073083093103113123133143153163564068061306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті