Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 1455 ПершаПерша ... 971471871881891901911921931941951961971981992002012022032042052062072472976971197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #3921
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис


    Неважно насколько ты крутой... А падать с вершины тебе всеравно прийдется.
    Это почему же?

  2. #3922

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это почему же?
    Там места мало...
    А напирающая снизу толпень с каждым годом становится все моложе и амбициозней.

  3. #3923
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    у меня вопрос к местной публике: может кто общается не только на форуме и знает: как там Бекки, с ней все хорошо?)

  4. #3924
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Там места мало...
    А напирающая снизу толпень с каждым годом становится все моложе и амбициозней.
    Там это где?)

  5. #3925

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Там это где?)
    Там это на вершине))

  6. #3926
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну так и непадайте мордой в гавно...
    Учитесь планировать в заданную точку и мягко приземлятся на все четыре лапы.
    та при чем тут я))?
    Это вы падаете, причем по собственной воле.На всякое социально дно и прочие какашки.
    Сами ж написали).
    А я только спросила зачем оно вам надо.

    Но это вам неподходит как я понял)) для этого практика нужна.
    практика падения в гавно?
    Не, спасибо, мне теоретических знаний достаточно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #3927
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. на вершине - дует ... (это глагол) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #3928

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    та при чем тут я))?
    Это вы падаете, причем по собственной воле.На всякое социально дно и прочие какашки.
    Сами ж написали).
    Ну так в моем случае это обосновано...
    Я не рассматриваю достижение какой либо вершины как процесс одноразовый. Как по мне хорош тот эксперимент который можно повторить. А падение... Так оставатся на вершине я всеравно долго несмогу, хотябы потому что этот срок "прописан в контракте". Тоесть все шо "сверху" это будь добр делай сам. Потому я как начинавший некогда снизу просто ознакомился с расположением этих самых "какашек" и просто не падал в них никогда. Дно это по сути такаяже вершина с той разницей что на ней места побольше... А представьте себе ситуацию когда добравшись с огромным трудом до самого верху вы внезапно понимаете шо там одна агромная куча гавна... и вам предстоит в этом гавне жить следующие N-ное количество лет гарантированно. Перспектива безрадосная как по мне...

  9. #3929

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. на вершине - дует ... (это глагол) ...
    Вершина должна быть собственной...
    Много лет уже посмеиваюсь с наших "миллионеров" которые только и мечтают о госслужбе. Госслужба для обладателя такого капитала это реально та самая куча гавна в которую он со всего маху въехал именно лицом.
    Нормальные миллионеры на островах живут, коктели попивают... и им недует))

  10. #3930
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вершина должна быть собственной...
    Много лет уже посмеиваюсь с наших "миллионеров" которые только и мечтают о госслужбе. Госслужба для обладателя такого капитала это реально та самая куча гавна в которую он со всего маху въехал именно лицом.
    Нормальные миллионеры на островах живут, коктели попивают... и им недует))
    ..гы .. вы поспрашивайте тех строителей, которые не могут сейчас втюхаться в муниципальные и госзаказы, как им ничего на чистой коммерции ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #3931
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Нормальные миллионеры на островах живут, коктели попивают... и им недует))
    очень инфантильное представление о миллионерах, независимо от их национальности и страны проживания.

  12. #3932

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..гы .. вы поспрашивайте тех строителей, которые не могут сейчас втюхаться в муниципальные и госзаказы, как им ничего на чистой коммерции ..
    Пусть учатся себе персонал подбирать правильно...
    Шобы не втюхиватся в госзаказы.

  13. #3933
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Пусть учатся себе персонал подбирать правильно...
    Шобы не втюхиватся в госзаказы.
    смешно)

  14. #3934

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    очень инфантильное представление о миллионерах, независимо от их национальности и страны проживания.
    В чистой теории миллионер является человеком ни от кого не зависящим, и обеспечившим себе спокойную жизнь.
    Контрактные отношения с государством решает уже не он а его персонал из топ менеджмента, как и все остальные отношения в плане работы. Единственное что этот человек вынужден делать это давать добро на ту или иную сделку. Тоесть никакими взятками или знакомствами и связями вы на него повлиять несможете!
    Почему наши так неумеют я хер его знает...

  15. #3935
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    В чистой теории миллионер является человеком ни от кого не зависящим, и обеспечившим себе спокойную жизнь.
    Контрактные отношения с государством решает уже не он а его персонал из топ менеджмента, как и все остальные отношения в плане работы. Единственное что этот человек вынужден делать это давать добро на ту или иную сделку. Тоесть никакими взятками или знакомствами и связями вы на него повлиять несможете!
    Почему наши так неумеют я хер его знает...
    я же говорю - у вас исключительно теоретическое и очень инфантильное представление о миллионерах. всех, не только наших.

  16. #3936
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А представьте себе ситуацию когда добравшись с огромным трудом до самого верху вы внезапно понимаете шо там одна агромная куча гавна... и вам предстоит в этом гавне жить следующие N-ное количество лет гарантированно. Перспектива безрадосная как по мне...
    Безусловно. Но куда более безрадостным выглядит вот это:
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вершина должна быть собственной...
    ....собственная вершина,в итоге оказавшаяся кучей дерьма.

    А представьте себе ситуацию когда добравшись с огромным трудом до самого верху вы внезапно понимаете шо там одна агромная куча гавна.
    так блажено можно карабкаться, когда тебе лет 14. Ну пусть 20.
    А в мои 40+ уже давно ясно, чего хотеть и куда лезть. Или не лезть).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #3937

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я же говорю - у вас исключительно теоретическое и очень инфантильное представление о миллионерах. всех, не только наших.
    Тоесть человек двадцать лет пахал непокладая рук шобы стать миллионером... Только для того шобы засучив рукава снова взятся за совковую лопату и продолжить??!

  18. #3938

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ....собственная вершина,в итоге оказавшаяся кучей дерьма.
    Каждый видит свое...

  19. #3939
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Тоесть человек двадцать лет пахал непокладая рук шобы стать миллионером... Только для того шобы засучив рукава снова взятся за совковую лопату и продолжить??!
    единственное, что можно сказать: пашите не покладая рукавов оно воздастся в любом случае, как поговорке "не догоню, так согреюсь"

  20. #3940

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    единственное, что можно сказать: пашите не покладая рукавов оно воздастся в любом случае, как поговорке "не догоню, так согреюсь"
    Сколько дней работал господь бог согласно преданию??!
    Я к тому что если у человека уже есть сотня сотрудников персонала, то вместо того шобы сидеть за рабочим столом и корчить из себя идиота, он вполне свободно может воспользоватся "правом господа бога" организовав структуру топ менеджмента и укатить на острова...
    И достать его никто больше несможет. Ни бандиты ни госслужба.

Сторінка 197 з 1455 ПершаПерша ... 971471871881891901911921931941951961971981992002012022032042052062072472976971197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті