Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 1455 ПершаПерша ... 37871271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461471872376371137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #2721
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 701

    Типово

    Вот как раз в среду я занята...для наполнения увовсё, как писимисс)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #2722
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Счастливы люди заполненные по дням недели)
    Я занята 24/7- это какая-то не очень хорошая карма.

  3. #2723
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Счастливы люди заполненные по дням недели)
    Я занята 24/7- это какая-то не очень хорошая карма.
    24\7\365
    а мы с сыном теперь лечим ему сколиоз.Мне же нефиг было делать совершенно, теперь хоть этим себя займу.
    Из-за карантина гимнастика ушла в минус, а гитара - в плюс. Сидит, сучок, не правильно((.
    И семь см прироста за зиму у пацана. В итоге перекосило спину так, что аж пузо торчит вперед.В феврале еще все было идеально. Капец(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #2724
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Тю, я вообще всегда свободная, и предоставлена себе, когда не на работе, не с детьми, не с уроками, не на кухне и не на огороде, и когда муж спит)))) ну так, часов с 12 ночи и до 6 утра, можно делать что хочешь))))

    Электра, дитенку здоровья!)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #2725
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тю, я вообще всегда свободная, и предоставлена себе, когда не на работе, не с детьми, не с уроками, не на кухне и не на огороде, и когда муж спит)))) ну так, часов с 12 ночи и до 6 утра, можно делать что хочешь))))
    Видео вспомнил
    https://www.youtube.com/watch?v=z7y7Kqheb0w&t=5s
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #2726
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, Юрик, где-то приблизительно так и есть))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #2727
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    24\7\365
    а мы с сыном теперь лечим ему сколиоз.Мне же нефиг было делать совершенно, теперь хоть этим себя займу.
    Из-за карантина гимнастика ушла в минус, а гитара - в плюс. Сидит, сучок, не правильно((.
    И семь см прироста за зиму у пацана. В итоге перекосило спину так, что аж пузо торчит вперед.В феврале еще все было идеально. Капец(.
    Ему стенку шведскую или турник нужен. А мои разжирели, капец, особенно малая(

  8. #2728
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ему стенку шведскую или турник нужен. А мои разжирели, капец, особенно малая(
    кстати, да, стенку. Давно пора дома ее присобачить. Турник есть на даче и не один.Спасибо за напоминалку).
    Треньки у него возобновляются, правда пока в Зуме. Прорвемся).

    Гитару хоть бы убирать не пришлось.С тренером вчера разговаривала, она говорит что часто-густо такое у "одноруких" музыкантов. Приплыли((...

    Мои тоже разжирели. Малый больше всего.Девы мои -ведьмы худые, сжигают все калории в пламени эмоций)).

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Электра, дитенку здоровья!)))
    спасибо, Юльчик!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #2729
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    У нас є і стінка, і канат, і дошка прес качають, то шо я вам скажу. На ній добре речі висять)))
    А так я +4 мала +2.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  10. #2730
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тю, я вообще всегда свободная, и предоставлена себе, когда не на работе, не с детьми, не с уроками, не на кухне и не на огороде, и когда муж спит)))) ну так, часов с 12 ночи и до 6 утра, можно делать что хочешь))))

    Электра, дитенку здоровья!)))
    Гггггг)))) всі ми такі. 7 годин на сон а так вільна як пташка. "Перемойка всю посуду и натри полы повсюду, дров на месяц наколи, на год кофе навари...."
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  11. #2731
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    дорогие радиослушатели!
    наши допысувачи разбрелись по более насущным темам; иногда неудобно с ними там поговорить о том о сём.
    и вот одна нагода запала мне в душу, я хочу уже давно про нее спросить подробнее.

    видя "наших" там и сям, но не в домике, прочитала я про токсичность человеческую.
    поскоку словоупотребившая человек не замечена в любви к поп-психологии, хочется её всюда, домой, и спросить -- что это -- токсичность -- в ее понимании.

    ну и все, где вы там?
    Наша стратегія – це тактика

  12. #2732
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Токсичный человек в коллективе отравляет дух, который есть есть у людей сплоченных чем-то, делает им некомфортно, обесценивает, заставляет жалеть о том, что они пришли делать это одно

  13. #2733
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    ага. т.е. как минимум можно найти единодушие в оценке производимого им впечатления?
    Наша стратегія – це тактика

  14. #2734
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 707

    Типово

    Для меня токсичный человек- это провокатор конфликтов и/или тот, кто оскорбляет. И не важно, прямо или гниленько - изподтишка. И еще когда человек путает иронию с хамством.

    Совпадение точек зрения не имеет значения. Именно манера общения.
    С Ростовой тоже очень согласна. В рабочих коллективах это тоже имеет место. Но в рабочих коллективах важнее, все же, проф.качества. И если человек, простите, гавно, но в то же время прекрасный профи, то второе важнее. ИМХО)).

    Я исключительно об общении, когда есть возможность выбирать, с кем- да, а с кем -нет)).

    Интернет в этом плане очень комфортное место. Не хочу-не общаюсь).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 24.05.2020 о 23:17
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #2735
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    это Вы меня толкнули думать об, Электрушка.
    потому что из Вас точно рептилоидологии не дождешься,
    и я чуть не стала гуглить уже.

    я примерно знаю, что так называют, и Ростова с первого выстрела попала в мой контраргумент "и не общайся": если это коллектив, не выйдет.
    Наша стратегія – це тактика

  16. #2736
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 833

    Типово

    Токсичный может быть просто зануда.Ноет и ноет,даже когда всё хорошо.И хочется выпрыгнуть в окно,т.к. после долгосрочного общения сам начнешь поднывать.

    °с себя писала°

    Зы Справедливости ради хочу отметить,что может ныть не специально,пушо в его картине мира может быть реально тоскливо

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  17. #2737
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. та ладно .. можно разделить профессиональное общение и личное ... по имени отчеству и отмороженным лицом ... работа работается ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2738
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 833

    Типово

    Если меня в рабочем кубле назвать по имени отчеству,да ещё с отмороженным иплищем-я захаркаю эцсамое по самые помидоры

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #2739
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Вот точно вам говорю таки это наш Yasha отметился ))))

    https://www.facebook.com/groups/1284...3004320828260/

    Вадим, — посоветовал мне Андрей — Вадим! Закажи себе тест на коронавирусные антитела! Их нигде нет, но я тебе дам телефон, это поликлиника на Брайтон Бич. Русская. Позвони, спроси Илью. Скажи, что от Яши.

    — От какого Яши? — спросил я.

    — Я не знаю, — ответил Андрей. — Ну, Яша там какой-то. Скажи, что от него.

    — А если они спросят, откуда я этого Яшу знаю? — продолжал беспокоиться я. — Я им тогда скажу, что мы учились вместе, подойдет?

    — Они не спросят, — ответил Андрей. — Меня не спросили.

    — Хэллоу, — тут же позвонил я. — Кэн Ай ток ту Илья, плиз?

    — Спикинг, — произнес на том конце приятный молодой голос.

    — О, здравствуйте, Илья, — обрадованно перешел я на русский. — Я вам звоню от Яши.

    — Так, — произнес на том конце приятный молодой голос.

    — Мне нужен тест на коронавирусные антитела, — сказал я. — Сколько они у вас стоят? Почем?

    — Тридцать долларов плюс пересылка, — произнес на том конце приятный молодой голос. — Вы где живете? В Бостоне? Ок, давайте номер вашей кредитной карточки. Ок, завтра получите.

    — А скажите, Илья, — не удержался я уже в самом конце, когда трансакция была закончена. — А кто такой Яша?

    — Я не знаю, — ответил Илья. — Нам маркетологи этого Яшу вставили.

    — Как вставили? — не понял я.

    — Ну, до Яши продажи шли вяло, — ответил Илья. — Люди звонили редко, многие начинали торговаться. А за 20 не уступите? А у вас есть сениор ситизен дискаунт? Мы и объявления давали, и рекламу на радио Дэвидзон — без толку.

    — А как стали себя продвигать себя через word of the mouth, — сказал Илья, — как начали через «скажи, что от Яши», то и количество звонков увеличилось раз в 40, и не торгуется никто уже.

    — А почему перестали торговаться? — спросил я.

    — Трудно сказать наверняка, — ответил Илья. — Может это как бы «дефицит»? Не торговаться надо как бы, а еще спасибо сказать. А может перед Яшей неудобно. Кто знает? Главное — работает. Маркетинг!

    — Вы чем занимаетесь, Вадим? — спросил меня Илья. — Какой у вас бизнес? Я бы рекомендовал вам обратиться к нашим маркетологам в любом случае. Позвоните вот по этому телефону. Спросите Сёму. Скажите, что от Ильи.

    Вадим Ольшевский

  20. #2740
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Если меня в рабочем кубле назвать по имени отчеству,да ещё с отмороженным иплищем-я захаркаю эцсамое по самые помидоры
    а если марфой захаровной называть?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 137 з 1455 ПершаПерша ... 37871271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461471872376371137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті