Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1261 з 1455 ПершаПерша ... 2617611161121112511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270127113111361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 25 201 по 25 220.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #25201
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    С моих?)) серьезно?))
    ...а в Жето ходила?
    Это что за нечисть?
    Ну не только твоих, и в том числе.
    Вот Морковкин запостил и прям мотивировал на будущие свершения

    Зы:загуглила.Мне теперь туда тоже ннадо! Сколько ещё в Одессе есть посмотреть

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #25202
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Это что за нечисть?
    Ну не только твоих, и в том числе.
    Вот Морковкин запостил и прям мотивировал на будущие свершения
    Нечисть?)))
    Одно из лучших кафе-кондитерских Одессы вообще-то если не самое лучшее
    Очень колоритное, душевное, уютное и обалденно вкусное, вот
    Востаннє редагував Evil Rex: 23.09.2021 о 21:00
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #25203
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Блин, все фотки на бок легли)) аааа, впадлу перевставлять, сойдет и так, кто захочет посмотреть - гаджет повернет
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  4. #25204
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 447

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Блин, все фотки на бок легли)) аааа, впадлу перевставлять, сойдет и так, кто захочет посмотреть - гаджет повернет
    Вот спасибо, у меня как раз шея затекла))))))

    Душевно, да.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #25205
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. да, именно в этом светоче туризма трускавец 365 мы и процветаем.. норм... но сапоги надо сразу брать в прокат, на всех активах глина глинная ... но жрачка шаедская от пуза и вкусно, не халтурят.. эх... не работать блин хорошо ... а хорошо не работать еще лучше ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #25206
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да, именно в этом светоче туризма трускавец 365 мы и процветаем.. норм... но сапоги надо сразу брать в прокат, на всех активах глина глинная ... но жрачка шаедская от пуза и вкусно, не халтурят.. эх... не работать блин хорошо ... а хорошо не работать еще лучше ....
    Мне в отеле карпатский чай очень понравился.

    То ли сбор правильный, то ли руки не из жопы и знают как правильно заварить, то ли все вместе... Но именно в Т-365 он реально вкусный, сколько не пил в других местах - не то(( ...неплохо, но не то.
    Мы даже на обратную дорогу набрали его в термосы и в поезде в сторону проводника и титана с кипятком - даже не смотрели.

    И да, поделюсь лайфхаком (на всякий случай). Мы за день до отъезда подошли и попросили собрать нам в дорогу сухпай, ессно за наши деньги. Так должен сказать, что пайки были душевные, нам с головой хватило)) ...других продуктов и брать не стали, ну разве что конфет к чаю и бутылку медовой настойки с пасеки
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  7. #25207
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 083

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Это что за нечисть?
    Ну не только твоих, и в том числе.
    Вот Морковкин запостил и прям мотивировал на будущие свершения

    Зы:загуглила.Мне теперь туда тоже ннадо! Сколько ещё в Одессе есть посмотреть
    Ну, тогда за Одессу-маму - до дна!
    Чтоб еще не раз приехать
    ...и за тех, кто в море, ессно
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #25208
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    в моем окружении айфон имеет айф11 тинейджер(подарил кавалер ) айф 8женщина за 45 (отдал зять) , статусная мадам(подарил муж).
    да и все наверное.
    Желание иметь( купить самому) определяет твое эго и восхищение твоего окружения.
    у меня телефону уже года 3-4 и это последняя вещь которую я куплю
    фишка айфонов или к примеру телевизоров самсунг и много еще какой хери в том, что обновы заточены на модели 5лет минус, и то что вы купили 5 лет назад просто становится кирпичом, который поддерживает лишь базовые функции, а сила привычки великая сила, вот сужу по себе - сли ты берешь новый самсунг, то в течении часа переносится все из старого в новый и ты не теряешь времени на изучение мануалов, не привыкаешь к графике. иконкам и прочему, опять же флагманы или одноклассники (если брать с учетом носки на 3-5 лет) у всех производителей в +/- одной цене, на 20-30 тыс за телефон разница в цене в 1-3 тыс грн не стоит твоих привычек
    Про мазерати - железо, вполне допускаю, что человек купил мазератти с точки зрения собственного комфорта, а не понтов ради, другой вопрос откуда деньги, но то такое, сравнивать авто это как сравнивать отдых на море - пять звезд Египта, вилла в Хорватии или домик на Мальдивах - цена растет прямопропорционально уровню комфорта/релакса.
    Хотя с мазератти соглашусь - таки понт
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #25209
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Особенно у нас в городе).
    У нас если покупать дорогое и чтоб с пользой, то какой-нить вездеходо-самолет )).

    А вообще задолбали они гонять на бентлях-мацератях со скростью света. Разгоняется, падла от рогалева и несется к кольцу у агроуниверситета. Цель ,видимо, в том, чтоб красиво по этому кольцу развернуться с максимальной скоростью.
    Само рано или поздно убьется и других поубивает...

  10. #25210
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    другой вопрос откуда деньги
    Это очень дорого?))

    14500$

    Ну и что что 2006 год бит крашен. Но насобирать на мивинке можно если задатся целью))))

    Если зряплата 1 к долларов это 14 месяцев отработать и немного подзанять.

    Все честно как видите. Что значит откуда денги?

    Откуда мысли что денги могут быть криминальные))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #25211

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    фишка айфонов или к примеру телевизоров самсунг и много еще какой хери в том, что обновы заточены на модели 5лет минус, и то что вы купили 5 лет назад просто становится кирпичом, который поддерживает лишь базовые функции, а сила привычки великая сила, вот сужу по себе - сли ты берешь новый самсунг, то в течении часа переносится все из старого в новый и ты не теряешь времени на изучение мануалов, не привыкаешь к графике. иконкам и прочему, опять же флагманы или одноклассники (если брать с учетом носки на 3-5 лет) у всех производителей в +/- одной цене, на 20-30 тыс за телефон разница в цене в 1-3 тыс грн не стоит твоих привычек
    Про мазерати - железо, вполне допускаю, что человек купил мазератти с точки зрения собственного комфорта, а не понтов ради, другой вопрос откуда деньги, но то такое, сравнивать авто это как сравнивать отдых на море - пять звезд Египта, вилла в Хорватии или домик на Мальдивах - цена растет прямопропорционально уровню комфорта/релакса.
    Хотя с мазератти соглашусь - таки понт
    уровень дохода позволяет , вот и покупают, просто у человека все есть , так почему не купить авто с мега возможностью набора скорости, другой вопрос , что в условиях города оно такое ...,но то уже второстепенное...


    14500$

    Ну и что что 2006 год бит крашен. Но насобирать на мивинке можно если задатся целью))))
    правда ? не изучала вопрос, но почему-то думаю там же СТО потому будет дороже авто + замена деталей ....у нас тут недалеко база по ремонту Тесла, как мне сказали скупают в Европе, США битые , делают ремонт и продают... я все удивлялась откуда в селе по сути столько владельцев Тесла, даже с учетом соседства с очень дорогими домами , все равно ... вот мне рассказали ...


    в отношении ай-фонов , в моем окружении у всех ай-фоны, кроме меня )) у меня самсунг .... во-первых для меня телефон должен быть не дороже 8000 грн ... так как в случае уронила, утопила, потеряла - ну и фиг с ним пошла купила новый ))
    Востаннє редагував Elf@n: 24.09.2021 о 09:38

  12. #25212
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Тока вчера лазила по РИА авто.

    До 20ки можно купить все.

    И Лехус и крузак и Мазерати и БМВ и мерс.

    Выбрала Вольво хс 60. прсмотрели видео гавно оказалось на палке(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #25213

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тока вчера лазила по РИА авто.

    До 20ки можно купить все.

    И Лехус и крузак и Мазерати и БМВ и мерс.

    Выбрала Вольво хс 60. прсмотрели видео гавно оказалось на палке(((
    утопленники возможно , имхо, чем купить непонятное б/у , которое может быть утопленником или стояла где-то на штраф плошадке штата Аризона под палящим солнцем , то лучше попроще , но новую...хотя бы риск терять на СТО меньше первые пять лет.ИМХОконечно ).

  14. #25214
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис

    правда ?
    Если ввести в авто РИА Мона изучить все))))))))

    На любую цену и вкус)))

    Битков амеровских докуя.

    Из новья до 20ки тока Сузука Витара да Киа спортага )))

    Такое. Пукать по городу норм))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #25215
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    утопленники возможно , имхо, чем купить непонятное б/у , которое может быть утопленником или стояла где-то на штраф плошадке штата Аризона под палящим солнцем , то лучше попроще , но новую...хотя бы риск терять на СТО меньше первые пять лет.
    Не возможно, а наверняка.

    80 процентов авто там битве)))))

    Но какая разница если хочется Мазерати недорого.

    Вот она, есть и точка, для обычного честного пересичного))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #25216
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    фишка айфонов или к примеру телевизоров самсунг и много еще какой хери в том, что обновы заточены на модели 5лет минус, и то что вы купили 5 лет назад просто становится кирпичом, который поддерживает лишь базовые функции, а сила привычки великая сила, вот сужу по себе - сли ты берешь новый самсунг, то в течении часа переносится все из старого в новый и ты не теряешь времени на изучение мануалов, не привыкаешь к графике. иконкам и прочему, опять же флагманы или одноклассники (если брать с учетом носки на 3-5 лет) у всех производителей в +/- одной цене, на 20-30 тыс за телефон разница в цене в 1-3 тыс грн не стоит твоих привычек
    т
    Алеша, соглашусь лишь с тем что человек покупает по доходам своим Если ему 40 тыс грн раз в год на айфон можно выложить без заметного ущерба, почему и нет, но когда в кредит на 5 лет что бы в трамвае ездить и понтоваться, ну фигня же.
    Я в телефоне читаю, играю. мессенджеры. Звоню крайне редко) все
    зачем мне тел за тысячу долларов?
    Хотя я никогда такими не пользовалась....
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #25217

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не возможно, а наверняка.

    80 процентов авто там битве)))))

    Но какая разница если хочется Мазерати недорого.

    Вот она, есть и точка, для обычного честного пересичного))))))
    хто зна, но я всегда думаю не только , что хочу, а еще и как обслуживать потом такое , дешевая юшка - такое ... )))

  18. #25218
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    так, когда там сны надо рассказывать что бы сбылись?
    у меня сегодня такоооой эротическиий сон был. Прям проснулась с таким приятным ощущением в голове и теле))))
    И знаете кто был герой моего романа? Ираклий Макацария)))))
    Хотя никогда кавказские мужчин не привлекали
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #25219
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    хто зна, но я всегда думаю не только , что хочу, а еще и как обслуживать потом такое , дешевая юшка - такое ... )))
    Рацио в таких вопросах обычно где-то на последнем месте))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #25220
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 688

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    хто зна, но я всегда думаю не только , что хочу, а еще и как обслуживать потом такое , дешевая юшка - такое ... )))
    Эльфа, если вдруг что я готова на тебе жениться)))))
    Идеальное сочетание красоты и ума
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

Сторінка 1261 з 1455 ПершаПерша ... 2617611161121112511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270127113111361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті