Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 61 по 80.

Тема: Площадки со спортивными тренажерами во дворах - это выброшенные на ветер деньги.

  1. #61
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У меня возле дома тоже пара площадок, я перед пробежкой немного разминаюсь и ещё один чувачёк, и больше практически никого не вижу, иногда сгоняю алкашей которые бухают на них, дети маленькие которые для развлекухи лазят не в счёт, брусьев как раз не хватает, рядом нет нигде.
    Как? Только два человека занимается на тренажерах....? Я вам верю, но готовьтесь что в вас начнут бросать камнями в этой теме....типа и вы говорите не правду.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  2. #62
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    серьезно ?
    Вполне. На одной площадке во дворах не ставятся турники, брусья и тренажеры. Исключения возможно есть, но их мало. Брусья и турники часто ставят на территории школ.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  3. #63

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вполне. На одной площадке во дворах не ставятся турники, брусья и тренажеры. Исключения возможно есть, но их мало. Брусья и турники часто ставят на территории школ.
    Сейчас иду в гараж, спецом за фоткаю чего априори не может быть

    Как и обещал

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-03-07-13-21-01-863_com.miui.gallery.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  91,6 КБ
ID:	2257909
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 07.03.2020 о 14:21

  4. #64
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 508

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вполне. На одной площадке во дворах не ставятся турники, брусья и тренажеры.
    вы о площадках уличных тренажеров от Интератлетики ? или как там их очередная реинкарнация называется....
    Не видела брусьев и турников. Но, возможно, они есть где-то). У них в ассортименте есть и брусья, так что...

    Используемость этих штуковин очень зависит, наверное, от места их расположения.
    У нас не очень спортивный народ в своей массе, увы. Мне не очень понятно зачем их так много за бюджетный счет ставят. Часто стоят не нужные ни кому(...

  5. #65
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Как? Только два человека занимается на тренажерах....? Я вам верю, но готовьтесь что в вас начнут бросать камнями в этой теме....типа и вы говорите не правду.
    Мамки трусящие циликом пока дети гуляют не в счёт, но это в тёплое время года.

    Я про то что целенаправленно никто не ходит на них и не использует по назначению.

    Мне к примеру лучше брусья и турник.

  6. #66
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Блин,народ... Вы реально гоните!!!!!

    Я помню свое детство,когда приезжал к бабушке в высотку возле памятника Пушкину... Я очень хорошо помню,как из всех детских атракционов во дворе были крашенные покрышки(!!!!!),одна горка ,и пару полукруглых железных хреновин с перекладинами.... Ах да... Еще пару турников и одни брусья.... И ФСЕ!!!! И это было в счастливые 80-е!!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  13,9 КБ
ID:	2257908

    ЗЫ А сейчас глаза разбегаются!!!! И вам еще что то не нра!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #67
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Блин,народ... Вы реально гоните!!!!!

    Я помню свое детство,когда приезжал к бабушке в высотку возле памятника Пушкину... Я очень хорошо помню,как из всех детских атракционов во дворе были крашенные покрышки(!!!!!),одна горка ,и пару полукруглых железных хреновин с перекладинами.... Ах да... Еще пару турников и одни брусья.... И ФСЕ!!!! И это было в счастливые 80-е!!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  13,9 КБ
ID:	2257908

    ЗЫ А сейчас глаза разбегаются!!!! И вам еще что то не нра!!!!
    Я не говорю что мне не нравиться, надо следовать тенденциям времени, маленьким детям тренажёры не нужны, подросткам и взрослым практически не нужны тоже к сожалению.
    Меня в детстве тоже с улицы не вытянуть было, а сейчас пусто практически.

  8. #68
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Сейчас иду в гараж, спецом за фоткаю чего априори не может быть

    Как и обещал

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2020-03-07-13-21-01-863_com.miui.gallery.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  91,6 КБ
ID:	2257909
    Не вижу тренажеров.....
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  9. #69
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы о площадках уличных тренажеров от Интератлетики ? или как там их очередная реинкарнация называется....
    Не видела брусьев и турников. Но, возможно, они есть где-то). У них в ассортименте есть и брусья, так что...

    Используемость этих штуковин очень зависит, наверное, от места их расположения.
    У нас не очень спортивный народ в своей массе, увы. Мне не очень понятно зачем их так много за бюджетный счет ставят. Часто стоят не нужные ни кому(...
    И вам теперь достанется за "неправильное" мнение.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  10. #70
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 508

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И вам теперь достанется за "неправильное" мнение.
    адекватные люди понимают, что мнений тут может быть много и нет, наверное, однозначно правильного.
    А буйные-не адекватные меня, если честно, мало волнуют).

    Вспомнила. На Рабочей была такая тренажерная площадка весьма популярна, преимещественно среди бабушек и нянь возраста 50+. Мамочки тоже, но реже. Просто располагалась эта площадка на одной территории с площадкой детской. Там где горки, карусель, качели....ну вы поняли.
    Очень удобно. Детвора играет, взрослые на тренажерах.

    Сейчас наблюдаю такую тренажерку возле памятника Славы каждый день. Но она одиноко расположена в мрачном весьма дворе. Пустует.
    Я же говорю, место важно. Например в том же парке Шевченко или преображенском сквере она была бы востребована. Там и площадки детские, и народ праздный постоянно, и студики на физру выгоняются из аграрного, и школьники тоже.
    А в этом дворе - нафиг не нужна оказалась.

  11. #71

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты за собой следи, а то как почитаешь твои бредни, так впечатление, что ты никогда не спишь
    Ну прям о себе написала.
    В эту тему каким боком твоё практически безвылазное сидение? В магазин и то поход не нужен. И тут истерику развела... соседнее государство приплела.
    Из окна хоть тренажеры видны?
    Про домашние тренажеры, это как про объекта домашней заботы? Оказалось, что его таки нет.

    Во дворе Гагарина 105 - Казакова 1а. Есть детская площадка, которая используется гораздо активнее расположенных рядом тренажёров. Чтобы совсем они не использовались по назначению - сказать не могу. Очень редко на них таки занимаются.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  12. #72

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    c-32, тебя послать или сам адрес знаешь?

  13. #73
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Напоминаю основное правило форума " не хамить и не оскорблять". Тема о тренажерах во дворах. Кто хочет поговорить на другие темы.....в сад.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  14. #74
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Я тоже в новогоднюю ночь вышел - никого на спортивной площадки не было...

  15. #75
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вот кстати да. стоило бы указать временные рамки когда деньги выброшены на ветер и когда вполне себе на людей.
    мож душ в 6 утра людей на тренажерах найти пытается.
    ***

  16. #76
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Это факт с которым не поспоришь. За многие годы я не видел ни одного человека, который был на них (тренажерах) занимался.
    поспоришь.
    видела человеков.

  17. #77
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вот кстати да. стоило бы указать временные рамки когда деньги выброшены на ветер и когда вполне себе на людей.
    мож душ в 6 утра людей на тренажерах найти пытается.
    Таки да - он наблюдал в вечернее и ночное время и видел людей с бухлом. Я ночью сплю и бухла не вижу (ну слышу иногда). Занимаюсь утром и вижу занимающихся. Да, для качка они бесполезны - сильно маленькая нагрузка. На для разминки перед пробежкой, для женщин, пожилых людей, детей - самое то. Кстати, на всех площадках на Победе турники и брусья есть, видела пацанов лет 14, которые такие сложные упражнения крутили - с бухлом так не выйдет.

  18. #78
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Таки да - он наблюдал в вечернее и ночное время и видел людей с бухлом. Я ночью сплю и бухла не вижу (ну слышу иногда). Занимаюсь утром и вижу занимающихся. Да, для качка они бесполезны - сильно маленькая нагрузка. На для разминки перед пробежкой, для женщин, пожилых людей, детей - самое то. Кстати, на всех площадках на Победе турники и брусья есть, видела пацанов лет 14, которые такие сложные упражнения крутили - с бухлом так не выйдет.
    Какая пробежка? В городе мало мест где можно бегать....Раз, два и обчелся. Бегать можно на Солнечном, возможно Победе и там где есть стадионы. Таких мест не много.
    Большинство жителей города лишены возможности заниматься бегом....нет условий.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

  19. #79
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Какая пробежка? В городе мало мест где можно бегать....Раз, два и обчелся. Бегать можно на Солнечном, возможно Победе и там где есть стадионы. Таких мест не много.
    Большинство жителей города лишены возможности заниматься бегом....нет условий.
    Ничего себе нет! Самая длинная набережная в 30 км и прилегающие к ней кварталы от Паруса до Победы. Множество парков и зеленых зон Глобы, Шевченко, Гагарина (в общем, где зелененькое на карте и прилегающие к ним территории в радиусе пары километров), бульвары, частный сектор и промзоны с малоинтенсивным движением. Люди сами находят условия и бегают - это самый доступный вид спорта, у кого на времени на дорогу до спортзала и многочисленные переодевания. У остальных нет желания

    Кстати, на косу на Победе люди приезжают на машинах из других районов бегать.
    Востаннє редагував jul_i: 09.03.2020 о 20:23

  20. #80
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 663

    Типово

    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Ничего себе нет! Самая длинная набережная в 30 км и прилегающие к ней кварталы от Паруса до Победы. Множество парков и зеленых зон Глобы, Шевченко, Гагарина (в общем, где зелененькое на карте и прилегающие к ним территории в радиусе пары километров), бульвары, частный сектор и промзоны с малоинтенсивным движением. Люди сами находят условия и бегают - это самый доступный вид спорта, у кого на времени на дорогу до спортзала и многочисленные переодевания. У остальных нет желания

    Кстати, на косу на Победе люди приезжают на машинах из других районов бегать.
    Вы наверное на Левом берегу не были.... Никаких парков, никаких стадионов....Бегать негде. Набережная - это хорошо, но большинство людей живет далеко от нее.
    В игноре: Дейнерис, Зума, Антуриум

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті