Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 41 по 60.

Тема: Площадки со спортивными тренажерами во дворах - это выброшенные на ветер деньги.

  1. #41
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Проезжал на днях - начали шевелится на территории...земельку с места на место кидают...

    Обещали до лета закончить строительство....Не верю ...
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  2. #42
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Поддерживаю, одобряю...знакомые слова. А не сходить ли вам на тренажеры во дворах чтобы лично убедиться, что эти тренажеры, как музейные экспонаты стоят...без дела. Я постоянно прохожу мимо этих тренажеров причем в разное время дня и никого на них не вижу...ни детей, ни старушек, ни дам с макияжем и укладкой волос.
    У нас пару месяцев зимой простаивает , а уже сейчас люди занимаются , особенно утром.

  3. #43
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    У нас пару месяцев зимой простаивает , а уже сейчас люди занимаются , особенно утром.
    В какой вы стране живете и каком городе, районе? Киньте адресок. Просто интересно....Никакого не вижу на тренажерах и давно не вижу.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  4. #44
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    все тренажерные площадки, что в радиусе 600 метров от него, не посещаются людьми ни зимой , ни летом. Никто на них не занимается
    Пля, как же бесит эта мордорская манера "никто... никогда... нигде...". Ты лично стоишь на КАЖДОЙ из этих площадок КРУГЛОСУТОЧНО, раз точно знаешь, что действительно НИКОГДА на этих тренажёрах НИКТО не занимается?
    кто будет из нормальных заниматься спортом , если рядом постоянно проходят толпы людей?
    П...ц какой-то. Убогое, а может, ты не будешь о НОРМАЛЬНЫХ людях судить по СЕБЕ? Если ты БОИШЬСЯ людей, поэтому ходишь только по тёмным подворотням, а весь твой спорт - это секс раз в месяц в тёмной комнате под одеялом, - это не значит, что и остальные такие же паранойики! Рядом с моим домом тренажёры находятся на большой детской площадке, где всегда гуляет куча детей с мамами-бабушками. Рядом - футбольная площадка, где постоянно играют подростки. С другой стороны - проезжая часть и пешеходные дорожки, где постоянно ездят машины и ходит много людей. И ничего, НОРМАЛЬНЫХ людей такое соседство НЕ ПУГАЕТ - без проблем занимаются, сколько им нужно.
    Лучше бы эти тренажеры во дворах не устанавливали, было бы больше свободного места для игр детям.

    То есть у собак украли место для выгула и у детей украли место для игр.
    Боже, какое оно двинутое!
    у меня никогда не возникало желания пойти на тренажеры во дворах.
    Отсюда вывод: там НИКТО не занимается. Балдею от "логики" рашафанатиков.
    Я дома прекрасно качаю пресс и никакие тренажеры во дворах мне не нужны , как и большей части граждан города.
    А я продала свою машину, т.к. она мне не нужна. Отсюда вывод: машины НЕ НУЖНЫ бОльшей части наших горожан.
    С какого перепуга народ в других местах города будет посещать тренажеры во дворах? Они никому не нужны во дворах. Это как ночь и день ясно и понятно.

    Желательно, чтобы в кадр, кроме физкультурников, попали "помехи": посторонние люди с авоськами, машины, собаки и даже....бомжи... К этому можно добавить лужи и грязь вокруг тренажеров после дождя.
    А если вдруг этого там нет, то обязательно пригнать! Иначе этот хромосомный не поверит.
    Как известно тренажеры устанавливаются прямо на землю т.е. вокруг них нет никакого покрытия.
    Видимо, песок вокруг этих тренажёров на площадке возле моего дома мне померещился.
    Вот сменится власть в городе и новые чиновники вдруг с удивлением обнаружат, что большинство тренажеров в городе действительно простаивает, не пользуется так сказать спросом у горожан, а значит их надо демонтировать, как ненужные и занимающие место во дворах, а не выделять деньги из бюджета на их обслуживание. Это какая будет экономия....Большая.

    Выключите кто-то этого ненормального - нет сил читать этот бред.
    Р.S. Для тех, кто не в курсе: такие тренажёры начали устанавливать еще ДО прихода ОВОЩА. Т.е. с тех пор власть уже НЕ РАЗ сменилась, но убирать тренажёры никто не собирается, слава Богу. Видать, какая бы власть ни была, но у неё в отличие от Душа НЕТ галлюцинаций в виде пустых тренажёрных площадок.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #45
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    не знаю где вы живите
    В паР(р)аше он живёт.
    Цитата Допис від Елена Бойко Переглянути допис
    категорически не согласна с мнением автора
    Это не мнение. Это очередной высер украиноненавистника. Ему ненавистно ВСЁ, что хоть немного отодвигает страну от обожаемой им паРаши и приближает к Европе.
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Вам адрес что-то именно скажет? Что?
    Он и там будет ЛИЧНО дежурить КРУГЛОСУТОЧНО, как и по трём другим адресам дежурит.
    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    наркоман что-ли .
    Похоже на то.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В какой вы стране живете и каком городе, районе? Киньте адресок. Просто интересно....Никакого не вижу на тренажерах и давно не вижу.
    За всю короткую тему уже ВОСЕМЬ человек подтвердили, что на тренажёрах возле их домов ЗАНИМАЮТСЯ! Но это заднеприводное продолжает с упорством барана убеждать, что им ПОМЕРЕЩИЛОСЬ, и что на самом деле такие тренажёры НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Какой пациент для психиатров пропадает!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #46
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В какой вы стране живете и каком городе, районе? Киньте адресок. Просто интересно....Никакого не вижу на тренажерах и давно не вижу.
    Не бачиш? У окуліста давно перевірявся?

  7. #47

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Отопительный сезон заканчивается, труба котельной теряет актуальность, теперь Душ будет бороться с тренажерами.
    Вот в этом случае,я с Вами полностью согласен.

    Троллинг 100-го уровня от Душа продолжается труба не спасает ))

  8. #48
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    За мною по темам бегает куча троллей, среди них одна ненормальная, но прилипчивая....Сегодня, как обычно, никаго на тренажерах не видел...И возникает вопрос: если эти тренажеры во дворах вбитые в землю никому из жителей города не нужны, так может их демонтировать и установить там, где они нужны людям? Представляете какая будет экономия для бюджета города...
    Востаннє редагував Душ: 06.03.2020 о 13:48
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  9. #49

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    За мною по темам бегает куча троллей, среди них одна ненормальная, но прилипчивая....Сегодня, как обычно, никаго на тренажерах не видел...И возникает вопрос: если эти тренажеры во дворах вбитые в землю никому из жителей города не нужны, так может их демонтировать и установить там, где они нужны людям? Представляете какая будет экономия для бюджета города...
    Душ, ты мужчина или женщина?

  10. #50
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #51

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Во сейчас Душ возбудится,)))

  12. #52
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    По-моему, тема - тухлая. Высказались и не единожды по поводу тренажеров. И все высказывания "за". Зачем Душ реанимирует свою тезу? Живу на Рабочей. Во всех дворах, где есть эти самые тренажеры, всегда, кроме неблагоприятной погоды, есть желающие позаниматься. И никто им не мешает - прохожие, играющиеся дети, собаки, коты... Дохлая тема.

  13. #53
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это какие-то неправильные пчелы, которые делают неправильный мед. Вы видели площадки (с тренажерами) другие, а не образцово-показательные? Наверное, нет. А я видел и много. Видел и сегодня 20 минут назад. На так называемой площадке тренажеров (без покрытия, таких более 90%) тусовалась молодежь с бутылками пива в руках. Нет, они не занимались спортом, они просто пили пиво в месте, где им никто не мешал. То есть места расположения тренажеров в вечернее и ночное время превращаются...превращаются в места употребления алкогольных напитков.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  14. #54
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    По-моему, тема - тухлая. Высказались и не единожды по поводу тренажеров. И все высказывания "за". Зачем Душ реанимирует свою тезу? Живу на Рабочей. Во всех дворах, где есть эти самые тренажеры, всегда, кроме неблагоприятной погоды, есть желающие позаниматься. И никто им не мешает - прохожие, играющиеся дети, собаки, коты... Дохлая тема.
    Есть масса людей которые заинтересованы в том, чтобы тренажеры во дворах продолжали устанавливать, они горой за них. У этих людей есть свой интерес - финансовый. Эти люди не занимаются на этих тренажерах во дворах, но они хорошо имеют с их производства, закупок, установки и эксплуатации. Людей причастных к этому бизнесу тысячи и они активны, потому что тема затрагивает содержимое их карманов. Очень похоже что вы один из них. Причем этим людям абсолютно пополам как используются эти тренажеры и используются ли вообще. Главное тут - финансовый интерес. Сколько стоит в среднем одна тренажерная площадка на земле (без покрытия) из 10 тренажеров...с доставкой, установкой и расходами на эксплуатацию? Знаете? Удивитесь, когда узнаете.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  15. #55
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Я, конечно, встречала упрямых баранов, но чтобы НАСТОЛЬКО!.. Просто интересно, сколько еще человек должно прийти в эту тему и ПОДТВЕРДИТЬ, что на тренажёрах возле их домов ЗАНИМАЮТСЯ, чтобы это рашеголовое похоронило тему? О том, чтобы его ПЕРЕУБЕДИТЬ, мечтать не приходится: даже если его лично провезут по всем площадкам города и там он собственными глазами увидит занимающихся людей, он всё равно упрётся рогом и с упорством барана будет продолжать утверждать, что на самом деле площадки никому не нужны, а этим людям заплатили, чтобы они в нужное время пришли на площадки и сделали вид, что занимаются.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #56
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я, конечно, встречала упрямых баранов, но чтобы НАСТОЛЬКО!.. Просто интересно, сколько еще человек должно прийти в эту тему и ПОДТВЕРДИТЬ, что на тренажёрах возле их домов ЗАНИМАЮТСЯ, чтобы это рашеголовое похоронило тему? О том, чтобы его ПЕРЕУБЕДИТЬ, мечтать не приходится: даже если его лично провезут по всем площадкам города и там он собственными глазами увидит занимающихся людей, он всё равно упрётся рогом и с упорством барана будет продолжать утверждать, что на самом деле площадки никому не нужны, а этим людям заплатили, чтобы они в нужное время пришли на площадки и сделали вид, что занимаются.
    Что тебе не спится, энергичная ты наша....Что такое происходит в твоем организме, что он не спит в третьем часу ночи? Может надо больше заниматься на тренажерах во дворах тогда и сон будет отличным от физической усталости. Нам же не только мозг надо напрягать, но тело. Но есть тут много Но...Одно дело писать о том, как какие-то придуманные нами люди занимаются на тренажерах поддерживая свою физическую форму и совсем другое дело пойти самой на эти тренажеры. Уверен, что ты на них во дворах не разу не была, как и 99.9 процентов граждан города и тех кто кричит в этой теме, что тренажеры вбитые в землю во дворах - это хорошо. Я привык писать правду и только правду и я ее пишу. А правда такова, что уже много лет я не вижу занимающихся на этих тренажерах во дворах. Просто я достаточно часто прохожу мимо этих тренажеров в разное время суток и не одного занимающегося на них за многие годы не вижу. И не приплетайте политику в этой теме, попробуй не оскорблять собеседников, даже если тебе не нравятся их посты и с их мнением ты не согласна.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  17. #57

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    рядом в школе спортплощадка, люди есть, летом прям в очередь стоят на турники и брусья (я не шучу), причем брусья как и турники не в единичном экземпляре

    в 50 метрах от моего гаража в частном секторе площадка 10х10м с турником и брусьями, люди есть, в т.ч. и я тоже (заскакиваю вечером после работы на полчасика по разминаться на брусьях)

  18. #58
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    У меня возле дома тоже пара площадок, я перед пробежкой немного разминаюсь и ещё один чувачёк, и больше практически никого не вижу, иногда сгоняю алкашей которые бухают на них, дети маленькие которые для развлекухи лазят не в счёт, брусьев как раз не хватает, рядом нет нигде.

  19. #59
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    рядом в школе спортплощадка, люди есть, летом прям в очередь стоят на турники и брусья (я не шучу), причем брусья как и турники не в единичном экземпляре

    в 50 метрах от моего гаража в частном секторе площадка 10х10м с турником и брусьями, люди есть, в т.ч. и я тоже (заскакиваю вечером после работы на полчасика по разминаться на брусьях)
    Брусья и турники не устанавливаются на тренажерных площадках. Брусья и турники пользуются популярностью - тут не спорю.
    Полчаса назад все-таки увидел на тренажерах девочку и мальчика лет 13, но это приятное исключение из правил....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  20. #60

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Брусья и турники не устанавливаются на тренажерных площадках. Брусья и турники пользуются популярностью - тут не спорю.
    Полчаса назад все-таки увидел на тренажерах девочку и мальчика лет 13, но это приятное исключение из правил....
    серьезно ?

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті