Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 912, показано з 1 по 20.

Тема: Евровидение

  1. #1
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово Евровидение

    Я так понимаю, что в этом году никто не смотрит нацотбор? А зря. Есть интересные исполнители.

    Уже состоялись оба полуфинала. В финал прошли следующие группы и исполнители (в порядке их будущих выступлений в финале):

    1. KRUTЬ
    Очень интересная исполнительница - поёт и играет на бандуре. Запоминающаяся песня и необычный для Евровидения инструмент - вполне может "выстрелить". Только номер нужно доработать.



    2. Jerry Heil
    Более дебильных песен и такой же тупой авторши я на нашей эстраде еще не слышала. Не дай Бог выиграет!



    3. Go-A
    Один из двух моих фаворитов этого нацотбора. Очень выигрышная для Евровидения песня, основанная на национальных мотивах, - с ней мы точно в десятке будем, а может, даже и в пятёрке.

    Востаннє редагував Дейнерис: 09.04.2022 о 17:12
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  2. #2
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    4. Девід Аксельрод
    Ну, такое... Шикарный голос, исполнитель с огромным стажем разных конкурсов. В целом неплохая песня, но не для Евровидения, т.к. там таких песен было уже много сотен. Лет 20-30 назад он имел бы шанс, но сейчас нулевой.



    5. KHAYAT
    Еще один мой фаворит. Выигрышная песня, которая обязательно запомнится на конкурсе, - с ней мы тоже в десятку точно попадём.



    6. TVORCHI
    Не зашло. Вот вообще никак. Да, это что-то новое на нашей эстраде, но песня абсолютно не запоминающаяся, на Евровидении мы даже в финал вряд ли попадём с ней. Так и не поняла, за что и судьи, и зрители поставили максимальный балл.

    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  3. #3
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Я пока не решила, кого хотела бы видеть на конкурсе: KRUTЬ, Go-A или KHAYAT. KRUTЬ пока проигрывает двум другим, т.к. номер нужно полностью менять. Да и фальшивила сильно. Но в целом не менее интересна, чем Go-A и KHAYAT. Эти двое для меня на одном уровне - мой голос будет зависеть от того, насколько они изменят свои номера.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  4. #4
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Я за Джерри!

  5. #5
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Кто бы сомневался.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  6. #6
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    А отот Дэвид, тож наш Володька

  7. #7
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А отот Дэвид, тож наш Володька
    Именно. Но ОФИЦИАЛЬНО сменивший имя и фамилию.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  8. #8
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    На "Eurovision-2020" в Роттердаме Украину представит группа "Go-A":



    Я в восторге! Очень классная песня, потрясающая вокалистка, национальные мотивы - у них есть всё, чтобы не только в пятёрку попасть, но даже ВЫИГРАТЬ. Если обратиться к истории, то оба раза мы выиграли с песнями, основанными на НАЦИОНАЛЬНЫХ мотивах: украинских (Руслана) и крымско-татарских (Джамала). Так что шанс оооооочень большой! И даже тот факт, что песня исполняется на украинском, а не английском, языке, не помешает: "Kazka" уже доказали, что язык не преграда для популярности в Европе. Искренне желаю "Go-A" победы, буду держать за них кулаки.
    Востаннє редагував Дейнерис: 23.02.2020 о 01:11
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  9. #9
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Понравился комментарий в Фейсбуке - полностью с ним согласна:

    Юлія Шелюжак
    Євробачення цього року - справжнє Українське свято, на якому ми відпочили від усієї тої малороськоі фігні, яка зараз знову шириться краіною! Дякуємо організатором за це! Минулий рік ми «перетерпіли», але воно того вартувало!!! Чудові переможці!!!
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  10. #10
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Олекса Вірний
    Go_A до мозга костей.Це Голос наших пращурів.Україна почула цей Голос.Значить є Надія.Ви Молодці!!!Удачі!!!!
    Ольга Драгун
    А мене потішило те, що три призових місця зайняли Співаки , у яких були номера з нашим украінським фольклором!!! Кожен з них ніс часточку украінського коріння, співу, традицій.. Я здивована, особливо після минулорічного весняного вибору як на Євробачені так і на преЗЕдентських. Короче зганьбились скрізь тогоріч, тому думала цього року поідуть Tvorchi, але ж здивували голосуючі Вітаю Go- A!!!
    Наталія Роменська
    Дуже рада!!! Розплакалась на їх виступі! Такі автентичні, справжні, українські!!!!!
    Востаннє редагував Дейнерис: 23.02.2020 о 02:07
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  11. #11
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Мне это кажется несколько архаичным, хотя исполнение выше всяких похвал.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #12

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    эта "архаика" имеет название progressive trans. и это реально жир
    для баланса вот простенький данс из раннего у них, крутили в Будапеште
    Небо в долонях

  13. #13
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    C первого раза не зашло. После вчерашней победы в нацотборе, пересмотрела несколько обзоров неукраинских блогеров и само выступление, вроде бы ничего. Будем разбавлять однотипные песни Евро нашей осовремененной этникой

  14. #14
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Литва, один из фаворитов на сегодня. Мне нравится


    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

  15. #15
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 960

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А отот Дэвид, тож наш Володька
    Да, Володька Ткаченко, знаю лично, его мама подруга моей тёщи...скажу как есть, чтобы победить надо было заплатить бабло, вот и результат на лицо, хотя он был лучше всех вне конкурса...это уже третий раз когда он идет на честную победу, но деньги решают всё сегодня...увы...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #16
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    C первого раза не зашло.
    вообще.., ничего..((


    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Будем разбавлять однотипные песни Евро нашей осовремененной этникой
    осовремененная этника - как пережеванная жвачка, не вставляет..))

    может финал и посмотрю, что там получилось..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #17
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .это уже третий раз когда он идет на честную победу, но деньги решают всё сегодня...увы...
    Та, пусть подкопит и в четвертый пойдет)

    ЗЫ: Джерри жалко

  18. #18

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 698

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, Володька Ткаченко, знаю лично, его мама подруга моей тёщи...скажу как есть, чтобы победить надо было заплатить бабло, вот и результат на лицо, хотя он был лучше всех вне конкурса...это уже третий раз когда он идет на честную победу, но деньги решают всё сегодня...увы...
    Что ж Мозговая-то скупится...

  19. #19
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Пропагандоны соседней державы узрели в названии "Соловей" пропаганду нацизма по названию Нахтигаль. что тоже значит "соловей". Логично будет запретить романс Алябьева "Соловей" Они там совсем свихнулись...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #20
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    и с китайским акцентом Алябьева все помнят советскую шутку
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті