Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 46 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 912, показано з 101 по 120.

Тема: Евровидение

  1. #101
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Суспільне" ......
    шо оно вообще такое и где оно деньги берет, чтоб оплачивать поездки на евробачення?
    Не, в гугл я сходила, канеш), но все равно не могу врубиться...
    Канал? Объединение? Управление))?
    И почему это такие деньжищи долгов у него перед евроньюзом?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #102

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    А вообще с «Суспільним» прикольная фишка.
    Это как я, допустим, купил по-дешевке квартиру с долгами за коммуналку лет 7 назад. И все эти 7 лет сдавал квартиру в аренду, денежку получал (но старые долги естественно не оплачивал).
    А тут бац, приходят, арестовывают имущество за старые долги - а я кричать начинаю - мне жить негде, и Государство - оплатите мои старые долги.
    Неужели бизнесмены из «Суспільного» не знали о долгах? Или как баблишко зарабатывать - так всё чудесно...

  3. #103

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И почему это такие деньжищи долгов у него перед евроньюзом?
    https://biz.censor.net.ua/news/31784...anii_obnovleno
    долг возник из-за принятого еще в 2010 году правительством Азарова решения создать украиноязычную версию международного канала "Euronews", на что было потрачено 20 млн евро в 2010-2013 годах. Однако во втором полугодии 2013 года уплаты прекратились, а в 2015 году договор был расторгнут, долг на тот момент составил 10,5 млн евро. В дальнейшем правительство отказалось предусматривать средства для выплаты этого долга в госбюджете.

    В свою очередь "Евроньюс" начал подавать судебные иски против НОТУ на территории Украины и Швейцарии, где по иску АО "Евроньюс" были "заморожены" деньги в швейцарском банке в размере 15 млн евро. Их там разместил Госрезерв Украины как гарантию проведения в Украине конкурса "Евровидение" в 2017 году. Сейчас Минюст оспаривает арест средств в Швейцарии.

  4. #104
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Тю(. Или я не до конца врубаюсь, или это афера многолетняя, от одних к другим переходящая (...
    И ни какого нежданчика. Все прогнозируемо. Сейчас еще бабосиков из бюджета тудой....
    Не?не так поняла?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Честно говоря, я тоже не поняла ситуацию с этим долгом. Правительство решило, что можно кинуть Европу, да еще и на такую сумму? А теперь еще и судятся "я не я и корова не моя".
    Но вопрос в другом: почему именно СЕЙЧАС заморозили активы "Суспільного"? Осенью нельзя было это сделать? Т.е. ПОСЛЕ окончания "Евровидения" и Олимпиады. Что это: очередная лапша о якобы бурной деятельности якобы справедливого правительства или желание в очередной раз опустить нашу страну в глазах мирового сообщества?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #106
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Сергей Притула делится своими впечатлениями о нацотборе на "Евровидение".

    Сообщение большое - цитирую только о победителях:

    Go-A. Дійсно, «темна конячка» нацвідбору. Вихід з пів-фіналу виглядав закономірним, перемога у фінал – зовсім неочікуваною. Щоб перемогти, Gо-A потрібно було стрибнути вище голови. І вони стрибнули! Видозміна візуального образу пішла в плюс. Але найголовніше – це налаштування на боротьбу. Гурт вийшов на сцену максимально заряджений і сконцентрований. На моніторах у редакторській я бачив крупні плани обличчя солістки. У Каті в очах було написано: «привіт, хлопчики і дівчатка. Мене звати Катя і я вийшла перемагати! І нікуди ви від мене не дінетесь!»
    Зал завівся з перших нот і не затихав до кінця пісні. А коли вона закінчилась, я ще довго не міг вступити зі своїм текстом, бо люди в залі, в хорошому сенсі цього слова, «біснувались».25,43% голосів глядачів того вечора було віддано за Gо-A, чисте перше місце з хорошим відривом від Хаята (20,93%) і Круть (19,90%).
    Перемогу Gо-A колеги по «цеху» сприйняли по-різному. Хтось вітав, а хтось, як Тарас Тополя, соліст гурту «Антитіла», піддав перемогу гурту нищівній критиці, звинувативши Gо-A у псевдо-етніці. І у текстах, які радше пасують північно-східному сусідові. Думаю, що проблема у «Ванюші». Хоча, якщо добре придивитись до змісту, то той «Ванюша» там якраз у доволі негативному світлі. Що і викликало чергову канонаду від розривів пуканів у країні ведмедів, лаптів і балалайок. В будь-якому разі, перемога Gо-A не залишила нікого байдужим. І це чудово.
    Тепер нам залишається дочекатись травня, де наші з’являться у першому пів-фіналі, і тримати кулаки за вихід у фінал.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #107

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Честно говоря, я тоже не поняла ситуацию с этим долгом. Правительство решило, что можно кинуть Европу, да еще и на такую сумму? А теперь еще и судятся "я не я и корова не моя".
    Но вопрос в другом: почему именно СЕЙЧАС заморозили активы "Суспільного"? Осенью нельзя было это сделать? Т.е. ПОСЛЕ окончания "Евровидения" и Олимпиады. Что это: очередная лапша о якобы бурной деятельности якобы справедливого правительства или желание в очередной раз опустить нашу страну в глазах мирового сообщества?
    Ну конечно вопросов не возникает: А вообще почему в 2015 году отказались финансировать? И как вообще происходило всё раньше у "Суспильного"? И почему прошлое правительство отказалось финансировать?

    Но таки да. Везде ж найдётся заговор новой власти )))))

  8. #108

    Реєстрація
    08 листопад 2019
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    А вообще с «Суспільним» прикольная фишка.
    Это как я, допустим, купил по-дешевке квартиру с долгами за коммуналку лет 7 назад. И все эти 7 лет сдавал квартиру в аренду, денежку получал (но старые долги естественно не оплачивал).
    А тут бац, приходят, арестовывают имущество за старые долги - а я кричать начинаю - мне жить негде, и Государство - оплатите мои старые долги.
    Неужели бизнесмены из «Суспільного» не знали о долгах? Или как баблишко зарабатывать - так всё чудесно...
    Да как бы не так. Это если бы вы имели фамилию Пэтрэнко. Жили бы в своей хатынке и не оплачивали коммуналку, а потом поменяли фамилию на Гаврылюк и соответственно, заявили, что к вам долги гражданина Пэтрэнко не относятся.

  9. #109

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    судя по остальным видимым следствиям недовыполнения планов наполнения бюджета, зэффективные менеджеры решили отказаться от самых, на их взгляд, ненужных расходов

  10. #110
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Ну конечно вопросов не возникает: А вообще почему в 2015 году отказались финансировать? И как вообще происходило всё раньше у "Суспильного"? И почему прошлое правительство отказалось финансировать?
    Но таки да. Везде ж найдётся заговор новой власти )))))
    Пля, это ж какие помои должны быть в башке, чтобы, прочитав такой ПРОСТОЙ и ПОНЯТНЫЙ текст, увидеть в нём ТАКУЮ хрень???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #111
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Интересная реакция иностранца на "Соловей":



    Правда, он такой же русский, как я японка. Парень считает, что с "Go-A" в итоге может получиться, как и с Джамалой.
    Востаннє редагував Дейнерис: 29.02.2020 о 23:13
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #112
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Вот это поворот , Литл Биг едет от России...это Евровидение я буду ждать и смотреть как никогда...думаю ребята утрут нос всем.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #113
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    шо оно вообще такое и где оно деньги берет, чтоб оплачивать поездки на евробачення?
    Не, в гугл я сходила, канеш), но все равно не могу врубиться...
    Канал? Объединение? Управление))?
    И почему это такие деньжищи долгов у него перед евроньюзом?
    Памуша идиоты...

    С Евроньюс был контракт на вещание.. Половина на русском (через редакцию в РФ) половина английском
    Включавший кабельные и OTT сети
    Потом началась "борьба" за "мову" (в основном борьба за то чтобы вытеснить вменяемые телеканалы)
    Евроньюс попытку Украины навязать ему "редакционную политику"
    каким то " недомерком" воспринял однозначно..
    "Пошлинахер"..
    Как результат он исчез из Украинского эфира (по моим сведениям)
    но контракт остался..
    То есть "деньги вы платите все равно"
    А попытки " пидмануть" (не заплатить положенного по контракту)
    естественно будут неудачны
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  14. #114

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Литва - чемпион!!!

    Заскриньте этот пост


  15. #115
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Литва - чемпион!!!

    Заскриньте этот пост

    Такое же мнение

    Литва же ещё не выигрывала?

  16. #116
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Евровидение: букмекеры внезапно ухудшили прогноз для Украины

    ...с учетом того что наши поют в первом полуфинале, огромный шанс что в финале их не окажется...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #117
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Честно говоря, я тоже не поняла ситуацию с этим долгом. Правительство решило, что можно кинуть Европу, да еще и на такую сумму? А теперь еще и судятся "я не я и корова не моя".
    Но вопрос в другом: почему именно СЕЙЧАС заморозили активы "Суспільного"? Осенью нельзя было это сделать? Т.е. ПОСЛЕ окончания "Евровидения" и Олимпиады. Что это: очередная лапша о якобы бурной деятельности якобы справедливого правительства или желание в очередной раз опустить нашу страну в глазах мирового сообщества?
    Так "противная" сторона (Юрслужба Евроньюс) - далеко НЕ самые плохие спецы (включая психологов)
    сидят..
    Для нормального продвижения дела нужно чтобы "по тем идиотам которые противники"
    удар бы нанесен в самый неудобный для них момент..
    И крупные международные события-- это повод..

    Тем более еще раз.. Если бы Евроньюс не "убрали совсем" из Украинского
    "внутреннего" эфира - все было бы нормально..
    Не первый раз.. Долг растягивается на много платежей
    и включается в лицензионную плату..
    Тем кто готов платить пусть "по не многу но регулярно"
    обычно идут на встречу..
    Но вот тех кто " я вам то что должен прощаю" - жутко не любят во всем мире..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  18. #118
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Потом началась "борьба" за "мову" (в основном борьба за то чтобы вытеснить вменяемые телеканалы)
    Евроньюс попытку Украины навязать ему "редакционную политику"
    каким то " недомерком" воспринял однозначно..
    "Пошлинахер"..
    Т.е. заставлять страну вещать на НЕгосударственном языке - это НОРМАЛЬНО?
    он исчез из Украинского эфира
    Год-два назад у "Воли" был в пакетах. Сейчас не знаю - лень проверять.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    с учетом того что наши поют в первом полуфинале, огромный шанс что в финале их не окажется...
    Какой фееричный бред! Не понимаю, как ты живёшь с полным отсутствием извилин в башке???
    Убогое, ты перепутал "Евровидение" с фигурным катанием. Это ТАМ судьи придерживают самые высокие баллы для последних конкурсантов, т.к. именно в конце обычно выступают самые гениальные. В "Евровидении" такого нет. Тут не бывает такого, что вместо 10 финалистов выбрали, скажем, 7, а оставшиеся три места отдали второму полуфиналу. в ЛЮБОМ случае из участников первого полуфинала НУЖНО выбрать 10 финалистов. Даже если ВСЕ - без исключения - песни будут самыми отвратительными в мире и вызывать только тошноту. Тот факт, что какой-то из участников выступает в ПЕРВОМ, а не втором полуфинале, никак НЕ УМЕНЬШАЕТ его шансы попасть в финал, - уменьшить может только хреновая песня, отвратительное выступление или сознательное занижение оценок судьями, как это было с Меловином в 2018 г. "Go-A" БУДЕТ в финале, как бы тебе этого ни не хотелось, - можешь хоть на кизяк изойти от злобы, что УКРАИНОязычная песня БУДЕТ звучать не только в полуфинале, но и в финале.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #119
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Т.е. заставлять страну вещать на НЕгосударственном языке - это НОРМАЛЬНО?
    В современном информационном мире да..
    "Строить заборы"-- вот это уже "сумашествие.."
    Тем более Евроньюс имеет ОЧЕНЬ жесткую редакционную
    (и организационную) политику
    Жестче чем к примеру IKEA

    Когда пытались открыть бюро в Киеве- я так понимаю
    что "где то вышел облом".. (я могу только угадать где)..

    Инфа об уходе была летом..


    P.S- Вот интересно.. Глянул пакеты трех ОТТ провайдеров Украины (на вскидку мегого свиттв и олтв)
    "низкопробным" каналам типа TVPolonia или Беларусь24 или турецким - оно значит
    можно вещать " не на госмове"
    А Евроньюс-- вот оно как.. Низзя..

    А ведь у Евроньюс и Евровидения - деньги "общие" как бы
    и то и то "детищя" EBU

    Когда "национально" окрашенные идиоты делают политику- это страшно
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 03.03.2020 о 18:34
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  20. #120
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Евровидение: букмекеры внезапно ухудшили прогноз для Украины

    ...с учетом того что наши поют в первом полуфинале, огромный шанс что в финале их не окажется...
    Хтось гарно виграє на таких ставках, вміють вони дурити більшість.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 6 з 46 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті