Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 912, показано з 21 по 40.

Тема: Евровидение

  1. #21

  2. #22
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Пропагандоны соседней державы узрели в названии "Соловей" пропаганду нацизма по названию Нахтигаль. что тоже значит "соловей"...
    Ух-ты, вот значит какой глубокий смысл в нашем участнике

  3. #23
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    В них ще й кольори Правого сектору

  4. #24

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    чтобы победить надо было заплатить бабло, вот и результат на лицо, хотя он был лучше всех вне конкурса...
    Такое мог написать только тот, у кого нет ни ушей, ни мозгов. Хотя, глядя на ник, удивления это не вызывает.
    Для УМНЫХ людей, ИМЕЮЩИХ уши, поясняю. "Евровидение" - это конкурс ПЕСНИ, а не вокальных данных. Сама по себе песня и Девида хорошая, можно даже в плейлист себе добавить и наслаждаться. Но таких песен на "Евровидении" было уже столько, что аж зубы сводит. И все они во многом похожи друг на друга. И, что самое важно, такие песни уже давно НЕ ПОБЕЖДАЮТ. А ехать на конкурс, изначально понимая, что окажешься на одном из последних мест, могут только полные идиоты. Мы такими тоже иногда бываем (примеры: "Гринджоли", "O.Torvald" и др.). Но бываем и УМНЫМИ, доказательства тому - две победы, два 2-х места, одно 3-е, одно 4-е. И я очень рада, что в этом году мы тоже УМНЫМИ оказались - отправляем не ширпотреб по имени Аксельрод, а УНИКАЛЬНОСТЬ! Уверена, Европа её (группу) оценит. А ширпотреб пусть всякие смиты слушают - на бОльшее они всё равно не способны.
    Ну, а про то, что победа на нацотборе за деньги покупается, и говорить нечего: такое ляпают только те, кто сами продаются за копейки и продадут, кого и что угодно за гроши.
    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    эта "архаика" имеет название progressive trans. и это реально жир
    +1000000
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Литва, один из фаворитов на сегодня. Мне нравится
    Прикольная песенка. Но, опять же, самая обычная - через месяц после конкурса никто даже мелодию не вспомнит. И оранжировка так себе: мне очень не хватало басов - бас-гитары и, главное, бас-барабана. Плюс развития в песне никакого нет. В общем, середнячок.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    осовремененная этника - как пережеванная жвачка, не вставляет..)
    Я бы умерла от удивления, если бы услышала что-то другое от хромосомного.
    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Джерри жалко
    Еще одному рашеголовому жалко, что Украина не будет оплёванной на международном конкурсе.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В них ще й кольори Правого сектору

  5. #25
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 130
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #26

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Тополя - это, конечно, истина в последней инстанции! Раз он сказал "псевдо" - значит, так и есть! Надо срочно отменять результаты нацотбора и отправлять прошлогоднюю Марув, которой дали приз как лучшей РОССИЙСКОЙ певице, чтобы всякие рашеголовые смиты порадовались.

  7. #27
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Лідер гурту "Антитіла" назвав пісню гурту "псевдо-етно"...
    Я это не смотрю,
    просто интересно, как там сейчас с пропагандистско-патриотскими отношениями к артистам, проверку на - "чей Крым" все проходили?
    нету ли среди них потенциально опасных, вражеских элементов - а то ж сами знаете, как оно прошлый раз... и чем все закончилось..

    эти то хоть полностью благонадежные?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #28
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 130

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Я это не смотрю,
    просто интересно, как там сейчас с пропагандистско-патриотскими отношениями к артистам, проверку на - "чей Крым" все проходили?
    нету ли среди них потенциально опасных, вражеских элементов - а то ж сами знаете, как оно прошлый раз... и чем все закончилось..

    эти то хоть полностью благонадежные?
    Это надо у Дейнерис спросить, оно во всем обизнана, видишь , что не пост то шедевра, и самое главное по теме и без нарушений правил форума...браво!!!
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #29

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    и самое главное по теме
    Т.е. твой высер о Тополе - ПО ТЕМЕ, а мой ответ всё о том же Тополе - НЕ по теме? Ты из кабинета психиатра сейчас пишешь?
    и без нарушений правил форума
    ТЕБЕ я никогда не буду отвечать, как ВОСПИТАННЫЙ человек! Потому что я тебя НЕНАВИЖУ! И ты это знаешь. Никогда не прощу тебе угрозы расправой в адрес моего ребёнка! Сдохнешь - приду на могилу и там тебе буду всё это вспоминать! И на том свете продолжала бы, но там я тебя точно не встречу: в рай тебя однозначно не пустят. Ты до конца своих дней будешь расплачиваться за своё преступление!

  10. #30
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это надо у Дейнерис спросить, оно во всем обизнана, видишь , что не пост то шедевра, и самое главное по теме и без нарушений правил форума...браво!!!
    зря вот это,
    не надо было этот ник упоминать,
    бесит он ее, сильно
    она так легко ранима, и так легковозбуждаема, что нам этого просто не понять..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #31
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    .....
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  12. #32
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    А вот и прошлая наша финалистка

    https://www.instagram.com/p/B86wfL4g2ZM/

    "Праздников не бывает мало, так что с праздником дорогие мужчины"





    Спасибо тебе добрая секси-женщина за добрые слова..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #33

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    зря вот это,
    не надо было этот ник упоминать,
    бесит он ее, сильно
    Меня ТЫ бесишь. Сильно. И всё ваше стадо.
    нам этого просто не понять..
    Да вам не только этого не понять, а ВСЕГО. Нечем.
    А вот и прошлая наша финалистка
    "Праздников не бывает мало, так что с праздником дорогие мужчины"
    Истинная кацапка и совок. Свалила б она уже в свою обожаемую паРашу, чтобы не позорить НАШУ страну. Какое счастье, что в прошлом году она не поехала на конкурс! Опозорились бы еще больше, чем на выборах.

  14. #34
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    передумала
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #35
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Евро 2020 для меня ничего не значит, впрочем лучше Дискотеки 80 я не наблюдаю.

  16. #36

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    лучше Дискотеки 80 я не наблюдаю.
    Истинный кацап. Только в паРаше популярно СТАРЬЁ, поэтому и возвращают шоу, которые были популярны 20-30 лет назад. При этом новые крутые дорогостоящие шоу, популярные во всём мире (например, "Мастершеф"), там либо вообще не снимают, либо закрывают после первого сезона, т.к. они не популярны. Совок - и этим всё сказано. Слушай свой "Ласковый май", рашик, - современность и прогрессивность не для тебя.

  17. #37
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 187

    Типово

    А в "Мастершеф" уже поют?
    Да и Дискотека-80 в своей основе это не сов.эстрада, а таки Запад.

  18. #38
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... 90-е - эт вам не 80-е ...
    MasterChef is a competitive cooking show produced by Endemol Shine Group in 60 countries around the world. In the UK, it is produced for the BBC. The show initially ran between 1990 and 2001
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #39
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Истинный кацап. Только в паРаше популярно СТАРЬЁ, поэтому и возвращают шоу, которые были популярны 20-30 лет назад. При этом новые крутые дорогостоящие шоу, популярные во всём мире (например, "Мастершеф"), там либо вообще не снимают, либо закрывают после первого сезона, т.к. они не популярны. Совок - и этим всё сказано. Слушай свой "Ласковый май", рашик, - современность и прогрессивность не для тебя.
    Алена
    https://concert.ua/ru/event/diskoteka-80

  20. #40

    Реєстрація
    16 квітень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    Та всё, уже выбрали. Можно опять кричать про "зраду" и как так опять выбрали не тех. Очень много негативных комментариев видел под официальным видео песни на ютубе.

Сторінка 2 з 46 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті