Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 608 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12159, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #11361
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я извиняюсь, что встреваю. А почему Шурик должен быть готов? Он медик, может быть, или волонтер? Или вы так, пописдеть от нечего делать? Была б я медиком в инфекционке даже вопрос бы так не стоял - на что училась то и получила. И да, была бы готова. Но требовать с обычного гражданина готовности пойти поработать в инфекционку, это просто от зебилизма головного мозга я щетаю
    т.е. сесть на карантин и тем самым снизить нагрузку на медиков, это не долг гражданина, а вот трындеть, про зебелизм и нести сюда ваши полит проекции, которые еще вчера вы на того же Шурика Г. в соседних темах навешивали, так это "ой какая гражданская позиция"?)

  2. #11362
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Дней через 20 (именно это время понадобилось другим странам, чтобы вирус конкретно разгулялся. Там тоже не сразу дошло.
    Тут я смотрю у некоторых нервы сдают,но оно и понятно от сидения в четырех стенах не удивительно ,но вы всегда рассуждаете трезво ,скажите ваши дети выходят на улицу ? Они же не заперты в доме ( и дом не двушка ,как у некоторых и четыре человека ).
    Пока есть возможность ,я буду выходить с ребенком на улицу .Мы вышли с квартиры ,спустились по ступенькам ,ребенок ничего руками не трогал ,сели в машину ,обработали руки и поехали в Приднепровск в лес ,там 2 часа погуляли ,приехали домой ,вымыли руки ,лицо ,обработали руки .
    Что я делаю не так ? Почему я не могу так гулять ?

  3. #11363
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какую проблему? Прежде чем решать какую то проблему ее нужно выделить и проанализировать. А закрыть всех потому что у нас 100 человек забоели это не убедительно. В Италии вон 100 тысяч не убеждает.
    Шурик,ну как ребенок ей Богу, 100 выявленых и 100 реальных это разные вещи

  4. #11364
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Сирена гудит - кто знает с чего?

  5. #11365
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какой шанс, если Вы лично не в состоянии ответить на простой вопрос. За счет чего Вы лично собираетесь жить в этот карантин. А с такими предложениями я имею все права спросить чем вы еще и меня кормить собираетесь..... Здесь не Китай. Тут никто не обладает ресурсами закрыть всех на строгий карантин. Нужно договариваться. А договориться на одних хотелках без конкретных планов невозможно.
    Или пусть не вводят карантин, если не могут подтвердить это действиями государства. ВСЕ быстро переболеют, часть умрёт, здесь и не до работы/ продуктов будет. Не верю, что у большинства не найдется денег на каши на месяц! 200-300 грн. Да алкаши больше пропивают в неделю. Лучше похудевшим живым, чем сытым, но мертвым.

  6. #11366
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сирена гудит - кто знает с чего?
    На Победе тихо.

  7. #11367
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какой шанс, если Вы лично не в состоянии ответить на простой вопрос. За счет чего Вы лично собираетесь жить в этот карантин. А с такими предложениями я имею все права спросить чем вы еще и меня кормить собираетесь..... Здесь не Китай. Тут никто не обладает ресурсами закрыть всех на строгий карантин. Нужно договариваться. А договориться на одних хотелках без конкретных планов невозможно.
    о, вот это уже другой вектор разговора
    а не - мне пофиг
    как все реализовать - это правильный вопрос

  8. #11368

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А потом ещё на полгода, считаю. И так, пока тут кто-то будет шевелиться.
    Вам лучше будет, если к вам на восстановление информации придет больной коронавирусом, заразит вас и вы, не дай бог, попадете в список "счастливчиков" 5%?

    Вы готовы рискнуть? Я нет - поэтому поддерживаю изоляцию. Более того, считаю, что если бы всех принудительно изолировали на 2 месяца, а критично важных заперли вахтовым методом на работе - то через 2 месяца все прошло бы и следа не осталось. Но так же нельзя, права человека, все дела..."положат экономику" (с)

    Беспечность хуже всего...

  9. #11369
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Шурик,ну как ребенок ей Богу, 100 выявленых и 100 реальных это разные вещи
    Не так: 100 выявленных и 10000 реальных- это разные вещи.

  10. #11370
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сирена гудит - кто знает с чего?
    Может тренируются.

    Проводят проверки.
    Чтобы когда введут комендантский час все исправно работало.

  11. #11371

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    ну гражданская позиция тоже важна,готовность или неготовность исполнять карантин влияет на многое
    пуля в лоб для неготовых - и все будут сидеть по домам

  12. #11372
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..да все эти карантины до звизды дверца .. в Швейцарии с её медициной, законопослушностью и колоссальными бабками, которых в фармацевтических фирмах куры не клюют, уже второй в Европе коэффициент заражаемости ... похер ему всё ... как пришел, так и уйдет ... но властям жопу прикрыть надо - "сидите мол дома, мы ж о вас заботимся" .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #11373
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какой шанс, если Вы лично не в состоянии ответить на простой вопрос. За счет чего Вы лично собираетесь жить в этот карантин. А с такими предложениями я имею все права спросить чем вы еще и меня кормить собираетесь..... Здесь не Китай. Тут никто не обладает ресурсами закрыть всех на строгий карантин. Нужно договариваться. А договориться на одних хотелках без конкретных планов невозможно.
    Мне денег хватит на 2-3 месяца без коммуналки и мед услуг (ттт). И при нынешних ценах. В условиях строгого КРАТКОВРЕМЕННОГО карантина, с соседями/друзьями/родственниками поделюсь деньгами/продуктами. У меня ещё в морозилке куча всего, с голоду не умру. Лишь бы это быстрее всё закончилось.

  14. #11374
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Было?

    Принц Чарльз с короной из вируса.(((
    Реально бабка Лиза решила пережить всех.

  15. #11375
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Тут я смотрю у некоторых нервы сдают,но оно и понятно от сидения в четырех стенах не удивительно ,но вы всегда рассуждаете трезво ,скажите ваши дети выходят на улицу ? Они же не заперты в доме ( и дом не двушка ,как у некоторых и четыре человека ).
    Пока есть возможность ,я буду выходить с ребенком на улицу .Мы вышли с квартиры ,спустились по ступенькам ,ребенок ничего руками не трогал ,сели в машину ,обработали руки и поехали в Приднепровск в лес ,там 2 часа погуляли ,приехали домой ,вымыли руки ,лицо ,обработали руки .
    Что я делаю не так ? Почему я не могу так гулять ?
    Не выходят. Да, заперты дома. Выезжали 2 раза за 13 дней. В Приднике в лесу уже НЕ малолюдно, ходят, гуляют люди, каждые 5 мин ездят машины. А раньше в будний день так не было никого.
    Но лучше уж так, чем по Бульвару/ косе гулять.
    Но это полумеры. Карантин- это полная самоизоляция.

  16. #11376
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я з таких
    Це ж самообман
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #11377
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    Вам лучше будет, если к вам на восстановление информации придет больной коронавирусом, заразит вас и вы, не дай бог, попадете в список "счастливчиков" 5%?

    Вы готовы рискнуть? Я нет - поэтому поддерживаю изоляцию. Более того, считаю, что если бы всех принудительно изолировали на 2 месяца, а критично важных заперли вахтовым методом на работе - то через 2 месяца все прошло бы и следа не осталось. Но так же нельзя, права человека, все дела..."положат экономику" (с)

    Беспечность хуже всего...
    Я на работе принимаю меры предосторожности. Шанс не выше, чем пойти в магазин или аптеку.
    И знаю одно - заболев (чем угодно), будешь лечиться за свой счёт. Поэтому рассчитываю только на себя.
    Мы не Китай, и не Германия (сколько они там выделили сотен млрд баксов ?) и не можем себе позволить нихрена не делать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #11378
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так готовы вы в инфекционке подработать за деньги?
    А за чей счет вы собираетесь оплачивать работникам инфекционки?
    Совковый народ думает что деньги как в анекдоте берутся "в тумбочке". Скоко надо стоко и взял просто и всё.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #11379

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    т.е. сесть на карантин и тем самым снизить нагрузку на медиков, это не долг гражданина, а вот трындеть, про зебелизм и нести сюда ваши полит проекции, которые еще вчера вы на того же Шурика Г. в соседних темах навешивали, так это "ой какая гражданская позиция"?)
    Ну почему.Вы вот без работы?Можете с шуреками пойти санитарами,уверен вас возьмут.Гавно выгребать,в буквальном смысле.Попробуйте хоть раз в жизни,самое время.
    Оно конечно трындеть лучше,понимаю.

  20. #11380
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да все эти карантины до звизды дверца .. в Швейцарии с её медициной, законопослушностью и колоссальными бабками, которых в фармацевтических фирмах куры не клюют, уже второй в Европе коэффициент заражаемости ... похер ему всё ... как пришел, так и уйдет ... но властям жопу прикрыть надо - "сидите мол дома, мы ж о вас заботимся" .....
    та не.. хозяева фирм - заперлись до сентября у себя в домах и работают на удаленке
    придумывают для нас индивидуальные пакеты с масками и дезинфектроами за наши деньги

Сторінка 569 з 608 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті