Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 608 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12159, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #1101
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    Уже в Харькове...
    Специальным транспортом ГСЧС в сопровождении и под охраной полиции украинцы будут доставлены на территорию медицинского центра Национальной гвардии Украины "Новые Санжары" в Полтавской области.
    ...интересно теперь поведения толпы, когда увидят автобусы...палить будут???

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Думаю, что этим вот как раз тоже управляют. Те, кому выгодно подчеркнуть и без этого заметную импотенцию власти.

    Ну что вуйки? Что-то новое разве? Они такие и были. И в 2014 что-то не помню засилия бойцов оттуда. Все больше восток да центр кровь лил. Они свой безвиз получили, помолятся (это они умеют) и назад поедут в евпропы - сады фруктовые опрыскивать и жопы французским детям мыть.
    ППКС
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #1102

    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    как бы там ни было, но данная ситуация демонстрирует полную импотенцию власти. Абсолютную. Во всем.
    Ведь всем можно управлять. И волны ненависти и страха при помощи правильных технологий превращаются в бурю любови к ближнему, патриотизма и единства.
    О том, что технически процесс прибытия не организован , вообще молчу(. Это все какой-то позор...

    вы все еще верите в стихийные митинги и неорганизованные восстания)?
    Думаю, что этим вот как раз тоже управляют. Те, кому выгодно подчеркнуть и без этого заметную импотенцию власти. Задел на ближайшее будущее, так скажем.

    Ну что вуйки? Что-то новое разве? Они такие и были. И в 2014 что-то не помню засилия бойцов оттуда. Все больше восток да центр кровь лил. Они свой безвиз получили, помолятся (это они умеют) и назад поедут в евпропы - сады фруктовые опрыскивать и жопы французским детям мыть.
    Та где импотенция? Эвакуация проведена. Люди на карантине, нету никаких проблем. А то что народ дремучий. Так я всегда об этом говорил. А мне не верили. Просто не было критической ситуации, что бы это все увидели.
    ЗЫ я не считаю, ситуацию сложившеюся на данный момент критической. Но похоже кое кому и этого хватило.

  3. #1103
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #1104
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А на карантине можно в город выйти?
    Ну там 0.5л купить, чтобы скучно не было в палате?
    Да и профилактика как-никак.

    А домой, на баню-помывку-постирку, отпускают?

  5. #1105
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Какие же все-таки твари населяют нашу страну. Трассы они перекрывают... мрази. Желаю им всем оказаться в такой же ситуации.

  6. #1106

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Не только у нас быдла хватает.
    Париж:
    https://ibigdan.livejournal.com/24769380.html

  7. #1107
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Smith: 22.02.2020 о 11:27
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #1108

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ой какой смелый щеночек в интернете выискался))).

    И в мечке была,и с волонтерами гораздо дальше, чем мечка.Мне тут тебе список добрых дел выложить))? Хотя.... лучше иди как ты на х"й , мамкина корзинка. И рот закрой - гениталиями мужскими воняет.
    Близко ко рту?Это твое.
    Пансионат мечки знаешь?Не знаешь.Чьи родители там охреневали?Трусы сними,обосранные.
    Вуйки.Вот падла.

  9. #1109
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Smith: 22.02.2020 о 11:27
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #1110
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 228

    Типово

    Напомните, тут как раз в тему, когда там у нас день Еднання и Соборности? Ленточку хочу подержать от Львова до Харькова.

  11. #1111

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Разом со смитом?

  12. #1112

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    UKRBAT, сходи пробздись...на площадь в центр к примеру, там поминают как раз сейчас...тут про вирус а не политику, понимать разницу надо , а не мешать ваше шоколадное гавно везде и всюду и со всеми.
    Опять мерзости от смича...

  13. #1113

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    UKRBAT, сходи пробздись...на площадь в центр к примеру, там поминают как раз сейчас...тут про вирус а не политику, понимать разницу надо , а не мешать ваше шоколадное гавно везде и всюду и со всеми.
    Тю.Я это типа начал.Но хонгильдон уже таки прискакал к дульсинее на выручку.
    Идите,знакомтесь,и ...Дальше сами.

  14. #1114
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Напомните, тут как раз в тему, когда там у нас день Еднання и Соборности? Ленточку хочу подержать от Львова до Харькова.
    С добрым утром, 22 января был, поздно держать уже, тут страна походу ещё теперь поделится на противников и защитников граждан спасенных из Китая.....вон уже БТРы в ход пошли...скоро стрелять начнут...думаю у селюков провокации с оружием тоже запланировано...это ж классика жанра...подождем , посмотрим...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #1115
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там это мнение людей, у нас все эти акции сугубо проплаченное сборище, люди за любую мзду идут на беспорядки, а политики в кустах потирают рученки свои в крови и валят всё на Зеленского...

    UPD... ну как в воду глядел...хотя чего лукавить, всё ясно как божий день...

    Эвакуация из Китая: У Порошенко считают, что Зеленский должен ехать в Новые Санжары и успокаивать местных жителей

    ...успокоить раз и навсегда надо Порошенко со всей его братией, и вот тогда наступит мир порядок и спокойствие ... ИМХО
    Как там Санжары голосовали, за Порошенко наверное?

    А так капец конечно ...
    "Конечно, что люди подавлены. В первую очередь, они получают информацию о том, что их здесь принимают, а принимают не очень хорошо. Это обескураживает сейчас всех... Они уже двойную проверку прошли на наличие коронавируса. Не дай Бог этот вирус там есть. Мы видим, как к таким людям относятся в других странах, где уже проявилась эта болезнь. А что происходит у нас? На мой взгляд, мы не должны допускать такого отношения к гражданам", - сказал он, отвечая на вопрос о психологическом состоянии эвакуированных украинцев
    https://censor.net.ua/n3176880

  16. #1116
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    АВАКОВ ПРИЕХАЛ УСПОКАИВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ НОВЫХ САНЖАР ИЗ-ЗА ЭВАКУАЦИИ ИЗ КИТАЯ
    ...ну всё, надеюсь кровопролития не будет...

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Как там Санжары голосовали, за Порошенко наверное?
    Солнце, ну ты как маленькая, я ж написал, народ бедный, и в тех краях за любую мзду готов волать против кого угодно...при чем тут кто за кого голосовал???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #1117
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    АВАКОВ ПРИЕХАЛ УСПОКАИВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ НОВЫХ САНЖАР ИЗ-ЗА ЭВАКУАЦИИ ИЗ КИТАЯ
    ...ну всё, надеюсь кровопролития не будет...



    Солнце, ну ты как маленькая, я ж написал, народ бедный, и в тех краях за любую мзду готов волать против кого угодно...при чем тут кто за кого голосовал???
    так в Киев за министром заезжали

  18. #1118

  19. #1119
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    то, что Слуги народа не прокоммуницировали с отсталыми слоями населения и не донесли до них, что такое "карантин" это факт.
    в итоге - паника и клоунада с Аваковым.

  20. #1120
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 228

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    то, что Слуги народа не прокоммуницировали с отсталыми слоями населения и не донесли до них, что такое "карантин" это факт.
    в итоге - паника и клоунада с Аваковым.
    А могли бы сказать "Господа. Это наши граждане. Информируем - вы должны быть людьми. Медики должны клятву соблюдать". Вот не сказали - люди и озверели. А сказали бы, то все бы по другому было б.

Сторінка 56 з 608 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті