Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Транспортная развязка других городов

  1. #1

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    5

    Типово Транспортная развязка других городов

    В этом году ожидаются длительные командировки по нескольким городам Украины, в частности в понедельник выезжаю в Черкассы, там с автовокзала нужно попасть в Сосновский район, ну и на протяжении недели придется покататься. Может кто то в курсе транспортной развязки этого города, как там насчет общественного, или лучше сразу на такси?

  2. #2
    Аватар для Морозюк
    Реєстрація
    28 листопад 2019
    Дописів
    8

    Типово

    У меня родственники живут в Черкассах, так что периодически появляюсь там, и что мне нравится в этом городе, так это отсутствие заторов, в этом плане там все в порядке, а вот на общественном транспорте далеко не везде можно заехать, иногда приходится еще и пешком идти приличное расстояние, поэтому если не знакомы с городом, то лучше сразу наниматься такси, вот кстати знаю контакты одной местной службы, возможно пригодятся

  3. #3

    Реєстрація
    20 листопад 2019
    Дописів
    10

    Типово

    Такси Оптима и у нас по Днепре ездит, там тарифы далеко не самые низкие, проще на специализированных ресурсах в интернете заранее подобрать бюджетную службу такси, обычно там указывается стоимость за километр каждой из фирм

  4. #4

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Постоянно на такси не поездишь, выгоднее тогда уже авто арендовать, так что изучите лучше транспортную карту Черкас, или попробуйте пользоваться гугл картой, лично меня она всегда выручает, так же у местных по ходу можно спрашивать как и куда добраться...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті