Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Подарок

  1. #1

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    7

    Типово Подарок

    Моя девушка решила записаться на курсы маникюра. Вот хочу подарок ей сделать. Может кто знает. где можно купить хороший набор для этого занятия ?

  2. #2

    Реєстрація
    17 листопад 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Сейчас все девушки ходят на маникюр. Это очень классно, что ваша любимая решила заниматься таким прибыльным делом.
    Набор для маникюра фирменный и качественный можно купить в интернет-магазине Каста https://kasta.ua/market/instrument-dlya-manikura/ .
    Это отличный продавец, на сайте которого продаются только качественные товары известных отечественных и зарубежных производителей.
    Я все товары покупаю здесь. Набор для маникюра брала тоже на этом сайте.
    Я старалась совместить оптимальное сочетание цены и качества, выбирала такой набор, чтобы обязательно входили кусачки, ножницы и стеклянная палочка.
    Покупкой довольна. Набор для своей цены неплохой.

  3. #3

    Типово

    Я бы вам не рекомендовал дарить ей наборы для маникюра, это она должна выбирать сама. Там грубо нужно подбирать каждый инструмент индивидуально. Лучше отведите ее в магазин и предоставте возможность выбора, а как сюрприз сделайте романтичный ужин, приготовьте мясо и купите бутылочку коньяка Довбуш Карпатський, и ей будет очень приятно, такой день думаю она запомнит на долго и будет понимать что вы ее поддерживаете.

  4. #4

    Реєстрація
    11 лютий 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    17

    Типово

    Кроме основного подарка Вам надо обязательно подарить красивый букет цветов!! И я могу Вам порекомендовать отличный цветочный магазин, в которой я неоднократно заказывала курьерскую доставку цветов в Киев proflowers.ua https://proflowers.ua/ и всегда это были великолепные букеты. Выбор цветов у них шикарный, оформление очень красивое. Цветы у них всегда свежие, а доставка круглосуточная по городу Киеву и области. Рекомендую.

  5. #5

    Реєстрація
    07 квітень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Крім квітів, можна подарувати і ювелірний виріб, тим більше на жіночий день. Зайдіть на сайт Пандора Рівне https://www.fragola.com.ua/pandora-rovno/ , там відмінний асортимент прикрас для дівчат і не тільки. Найкращий варіант - це купити браслет і кілька Шарм або підвісок, вибір там чудовий, прикраси дуже витончені, ніжні і виглядають чудово!

  6. #6

    Типово

    Если она осваивает курсы маникюра, то ей на старте много чего нужно будет. Моя сестра тоже мастер маникюра. Но лучше пускай она список составит с какими материалами собирается работать, лаками и т.п Чтоб купили то, что ей действительно нужно и подходит.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті