Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 26, показано з 21 по 26.

Тема: Пояснения к правилам форума (повторно)

Дописів
    22 508

Типово

2коксес
    Вы материально зависите от трафика , учёта показов и т.д. ?
    Честный ответ на это многое бы объяснил .
    Имей мужество использовать свой собственный разум / Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen / Sapere aude

Moderator
    Звідки Ви
    брахман из ларца
    Дописів
    1 812

Типово

Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    2коксес
    Вы материально зависите от трафика , учёта показов и т.д. ?
    Честный ответ на это многое бы объяснил .
    ваш вопрос для меня непонятен. уточните о чем речь.
    Absolvo. Condemno. Non liquet.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 168

Типово

Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    В теме про "правила форума" прозвучал вопрос от пользователя Денейрис и обвинения с оскорблением.
    Прочитает ли она пояснения к правилам форума, о том, допускают ли правила форума такое поведение?
    Какой механизм работы "Функции" на форуме? Не сломан ли он?
    Вдруг, правила форума такое допускают, тогда ж это совсем другое дело. Дайте только знать, что и так можно.)
    Какая прелесть! Т.е. тебе МОЖНО оскорблять модератора, обзывая его "функцией", а на тебя даже косо взглянуть нельзя? Корона не жмёт?
    Видишь ли, несчастная, я очень принципиальный человек. Даже зашкаливающе принципиальный. И, если я иду на принцип, то всегда ДОКАЗЫВАЮ свои слова, даже если для этого нужно будет Землю разобрать на молекулы и собрать снова. Тут один из вашего табора уже как-то пробовал строить из себя пуп Земли, из штанов выпрыгивал и дерьмом брызгал, доказывая, что я вру. Он настолько был уверен в этом, что даже согласился на пари со мной: если я предоставляю ему доказательства того, что НЕ ВРУ, то он публично приносит мне извинения и просит модераторов забанить его как минимум на неделю. Доказательства я, естественно, ПРЕДОСТАВИЛА. Причём, почти в два раза больше, чем нужно было. А вот он свою часть уговора НЕ ВЫПОЛНИЛ: не только не принёс извинения и не потребовал у модераторов бана, но еще и в ответ новую порцию дерьма на меня вывернул. Так вот после этого с ВАШИМ стадом я больше не спорю - уже хорошо усвоила, что вы никогда НЕ ДЕРЖИТЕ своё слово. А уж ТЕБЕ что-то доказывать я тем более не буду - не хочу пачкаться. Так что можешь и дальше выпрыгивать из штанов - за этим очень весело наблюдать.
    Цитата Допис від ~ Электра ~
    Ну извините,что назвала предметы вашего интереса гавном.
    Сорри, но Вы видели, ЧТО ИМЕННО я процитировала, прежде чем написать о разочаровании? Каким боком Ваше отношение к тому, что я читаю/смотрю/слушаю/обсуждаю к моему разочарованию Вами?
    аже не разобравшись и не задав себе вопрос "а почему человек вдруг поступает как-то странно? может у него есть мотив, причина, цель?" Нееее, ляп негативный ярлычок(. Как вы на меня сейчас, к примеру.
    Точнее, как ВЫ на меня. Даже не разобравшись, что меня возмутило и почему я разочаровалась.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    за Вами будут бегать по всему форуму и целенаправленно травить.
    Да кому ты нужен, чтобы за тобой бегали???? Капец самомнение у зефанатика!
    "75 мух півроку переконують 25 бджіл, що лайно - то є мед". (с)

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    15 427

Типово

Шурик Г. (гость),куда-то делся ваш пост...но я успела. Спасибо).

Апд...и мои тоже). Ну и ладно).
    Улыбайтесь, господа!

Moderator
    Звідки Ви
    брахман из ларца
    Дописів
    1 812

Типово

здесь флудильня на действия модерации.
    Absolvo. Condemno. Non liquet.

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    15 427

Типово

ааааа, сорри, я не сразу поняла.
    Потому как посты поклонников модерации оставляются в данной флудильне на действия модерации независимо от их содержания.А посты всех остальных периодически удаляются, даже если их содержание четко по теме этой самой флудильни на действия модерации.
    Как так?
    Улыбайтесь, господа!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі