Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: памахити , кто знает

  1. #1
    Аватар для Ту-Ти-Тутиту
    Реєстрація
    12 травень 2011
    Звідки Ви
    планета Земля))
    Дописів
    171

    Типово памахити , кто знает

    внимание задача, всю жизнь жила с родителями в частном доме с печным отопление, теперь хочу купить комнатушку квартирушку, нашла молосемейку, работы много по тихоньку сделаем ремонт, вопрос в следующем какая стоимость комунальных услуг за 34 кв.м , особенно отопление интересует ?...риэлтор что то говорит о 400 грн за все, ей понятное дело продать нужно правды не добьешься , сдается мне это в разы дороже , а вот сколько?..Спасибо
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят."Будь вежлив с незнакомцем,а вдруг это переодетый ангел"

  2. #2
    Аватар для Ту-Ти-Тутиту
    Реєстрація
    12 травень 2011
    Звідки Ви
    планета Земля))
    Дописів
    171

    Типово

    и еще есть две одинаковые квартиры только на втором этаже без ремонта(совдепия), а на третьем с ремонтом (канализация, ванна в кафеле , свежие обои , сантехника , проводка и окна поменяны )...разница в цене 3 тысчи .... какой отдать предпочтение, сколько выйдет бюджетный ремонт если все таки взять первую?
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят."Будь вежлив с незнакомцем,а вдруг это переодетый ангел"

  3. #3

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Я бы на третьем взяла. Гипотетически)
    Потом поменяете, когда будет нагода)
    Коммуналка. примерно, около 800-1000грн.
    В первом случае бюджет ремонта непредсказуемый.
    Это, кроме денег - время и навыки, если они
    у вас есть.

    Ту-Ти-Тутиту, увидела знакомую аватарку)

  4. #4
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Имхо брать с ремонтом, если менять ничего не собираетесь на авторский ремонт. Отопление от 600 до 800 в среднем с ноября по март
    Жек в районе 200, свет и воду как накрутите

  5. #5
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    И я б на третьем.

    Мне ремонтик так и обошелся. До 5к. И это окна уже были и лоджия))

    Цена точно будет в зиму не 400, а выше за комуналку. У сестры малосемейка подобного плана-кубатуры, спрошу если надо завтра сколько в зиму обходилось. Правда там бойлер и электроплита были.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #6

    Реєстрація
    13 січень 2020
    Дописів
    1

    Типово


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті