Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 339, показано з 61 по 80.

Тема: Новая машина в новом году

  1. #61

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Проехал на лифе с 24 кВт*ч около 50 тыс. км с апреля 18 года, если есть вопросы, задавайте
    Востаннє редагував sanyok: 26.01.2020 о 18:11

  2. #62
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Проехал на лифе с 24 кВт*ч около 50 тыс. км с апреля 18 года, если есть вопросы, задавайте
    сколько дней ехать в Киев?

  3. #63
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    сколько дней ехать в Киев?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #64

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    -
    Востаннє редагував sanyok: 26.01.2020 о 18:55 Причина: Дубль

  5. #65

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Хз. Есть вторая машина (на ней за то же время пробег 10 тыс. км) и поезд с самолётом.

  6. #66
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    А что тут развивать ! За аналогичную сумму есть много авто куда лучше сырого лифчика или прочей электрички на которой даже за город учитывая наши дороги стрёмно выехать, для примера тот же Ленд Крузер в автосалоне и не в самой бедной комплектации
    Я же говорю , гениально , я щитаю
    Мы не обсуждаем , что лучше или хуже (это от задач и эксплуатации) , я спрашивал "почему не купит " и задумайся какое количество их таки покупается .
    Чтобы ты понял , то вместо сникерса , можно купить банку майонеза с батоном и наестся больше . Или даже тампакс в конце концов но это не даёт никаких прогнозов по продаже сникерсов
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #67
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    сколько дней ехать в Киев?
    Сколько туда - не знаю. Обратно 2 раза ездил. Около 8,5 часов заняло. 2 чадемки.

  8. #68

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я же говорю , гениально , я щитаю
    Мы не обсуждаем , что лучше или хуже (это от задач и эксплуатации) , я спрашивал "почему не купит " и задумайся какое количество их таки покупается .
    Чтобы ты понял , то вместо сникерса , можно купить банку майонеза с батоном и наестся больше . Или даже тампакс в конце концов но это не даёт никаких прогнозов по продаже сникерсов
    У нас по дорогам, смотря правде в глаза ездит электрошрот из США с ценой 10-13 куе
    Новых лифчиков, именно вот тех что за 51 куе новый без пробега, я у нас на дорогах не видел
    Человек имеющий 51 штуку в кармане думает головой и не будет вкладывать деньги в сомнительное удовольствие размером с ВАЗ 2108, он смотря правде в глаза приобретет теслу

  9. #69
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    У нас по дорогам, смотря правде в глаза ездит электрошрот из США с ценой 10-13 куе
    Новых лифчиков, именно вот тех что за 51 куе новый без пробега, я у нас на дорогах не видел
    Человек имеющий 51 штуку в кармане думает головой и не будет вкладывать деньги в сомнительное удовольствие размером с ВАЗ 2108, он смотря правде в глаза приобретет теслу
    Ну, в общем и целом я согласен. Но если человеку деньги девать некуда(да еще и в качестве второго автомобиля!), то пуркуа бы не па?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #70
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 266

    Типово Новая машина в новом году

    Я бы почитал про подключение двух фаз, и увеличения вводной мощности в частном доме для владения электроавтомобилем.
    У кого сколько денег на это уходило и как кто реализовывал такие задачи?

  11. #71

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Двухфазный ввод у нас не практикуется, либо одно, либо трёх. По факту на ТП генерируются 3 фазы, отстающие друг от друга на 2пи/3, и потребителю либо заводятся все 3 фазы, либо какая-то одна из них (а, например, соседу - другая).
    НЯП, если входная мощность больше какого-то предела, то практикуется 3фазный ввод.
    Для повышения вводной мощности просто пишется заявление в ДТЭКе, дальше они сами просчитывают техцэусловия.

    Я брал себе во время стройки 20 кВт, потом поднял до 25. Стоило что-то около 1000 грн за кВт, не помню. У меня электроотопление и котел на 18 кВт (то есть по 6 на каждой из 3 фаз).
    Зарядка для лифа в комплекте на 2.2 кВт, это как фен. Я сразу поставил зарядную станцию на 6.6 кВт и через контактор сделал так, что во время зарядки на котле пропадает одна из фаз.

  12. #72
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Новых лифчиков, именно вот тех что за 51 куе новый без пробега, я у нас на дорогах не видел
    Человек имеющий 51 штуку в кармане думает головой и не будет вкладывать деньги в сомнительное удовольствие размером с ВАЗ 2108, он смотря правде в глаза приобретет теслу

    О.. уже в сторону Теслы метнулся .. а как же Траил и квартира на сдачу ? Предумал ?

    Первое , о чем бужет думать человек , который может купит - что он хочет получить в итоге . И у лифа есть вполне себе понятная ниша. Мне вот Тесла 3 совсем не понравилась по салону . С уяли надо покупать то что не нра ? Тебе так хочется .. или ? (Мне правда и лиф не нра , но то такое ).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #73
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    У нас по дорогам, смотря правде в глаза ездит электрошрот из США с ценой 10-13 куе
    Новых лифчиков, именно вот тех что за 51 куе новый без пробега, я у нас на дорогах не видел
    Человек имеющий 51 штуку в кармане думает головой и не будет вкладывать деньги в сомнительное удовольствие размером с ВАЗ 2108, он смотря правде в глаза приобретет теслу
    Цены на Теслу стартуют от 80 воощет... ) за 50 возможно купить в штатах старенькую без учета доставки и постановки на учет. Ну посадка лежачая на любителя. Хотя их в городе вижу частенько уже.
    Так шо бюджет Теслы практически равен новому е-трону от Ауди) то бишь сотка)

  14. #74

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    О.. уже в сторону Теслы метнулся .. а как же Траил и квартира на сдачу ? Предумал ?

    Первое , о чем бужет думать человек , который может купит - что он хочет получить в итоге . И у лифа есть вполне себе понятная ниша. Мне вот Тесла 3 совсем не понравилась по салону . С уяли надо покупать то что не нра ? Тебе так хочется .. или ? (Мне правда и лиф не нра , но то такое ).
    Ну это я грубо говоря про теслу написал....человек с деньгами пустит эти же деньги в оборот и получит с них прибыль, а не вложит их в сомнительное удовольствие
    Мне тоже электрички вообще не нравятся
    Имел бы я на руках шаровые условные 51 куе, то купил бы икстрейл и квартиру или две квартиры

  15. #75

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Цены на Теслу стартуют от 80 воощет... ) за 50 возможно купить в штатах старенькую без учета доставки и постановки на учет. Ну посадка лежачая на любителя. Хотя их в городе вижу частенько уже.
    Так шо бюджет Теслы практически равен новому е-трону от Ауди) то бишь сотка)
    Если брать точнее, то от 54 ) новая тачка у нас ! А если поискать то и от 40 куе
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 26.01.2020 о 21:37

  16. #76
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Если брать точнее, то от 54 ) новая тачка у нас ! А если поискать то и от 40 куе
    Новая?) Несвеж, приличный пробег и нехило бит. Можно в принципе и в такую цену вложится. Но Тесла не возбуждает.

    Ток Болт, ток хардкор)

  17. #77
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Про электрички есть тема же.
    Я там прикидывал бюджет примерный зарядок и километража.
    Нарид возбуждается на женское "хочу болта" )

  18. #78

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Новая?) Несвеж, приличный пробег и нехило бит. Можно в принципе и в такую цену вложится. Но Тесла не возбуждает.

    Ток Болт, ток хардкор)
    Новая ! Зайдите на авториа и посмотрите цены
    Я не говорю что прям суперзаряженная версия, но в любом случае лучше лифчика за 51 куе и по мощности и пробегу на одном заряде в том числе
    Кстати возвращался машиной в гараж с заправки, видел больта, с виду такэ, типа Форд фиеста аля Шевроле спарк, но сцуко особенно обратил внимание на клиренс, он явно не для наших дорог

  19. #79
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Короче говно, берите топовое Малибу и не парьтесь. В крайнем случае Авео хетч в топе

  20. #80
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    Короче говно, берите топовое Малибу и не парьтесь. В крайнем случае Авео хетч в топе
    Немец! Дизель!! Б/У!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті