Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 339, показано з 41 по 60.

Тема: Новая машина в новом году

  1. #41
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    и стоит лифчик со всеми ништячками 51 куе, серый и без гарантии...в общем нах... он нужен, тем более за такую сумму..... проще за 25 куе по спецпредложению в автосалоне взять нового икстрейла 2 литрового в комплектации визиа на вариаторе с гарантией и горя не знать, а 26 куе еще останется, например на квартиру )
    я никому свои желания не навязываю)

    все авто с гарантией, серый белый- понятие из начала 200-х для контрабанды. А если срок пробега или возраст авто не вышел, они все на гарантии производителя)

    конечно проще на вонючке ехать и рыдать что бенз\газ дорожает)

    А вот на батарею гарантия у производителя 8 лет. Ни один производитель на ДВС такой срок не дает)

    квартира....., ну у кого какие предпочтения)

  2. #42
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    и стоит лифчик со всеми ништячками 51 куе, серый и без гарантии...в общем нах... он нужен, тем более за такую сумму..... проще за 25 куе по спецпредложению в автосалоне взять нового икстрейла 2 литрового в комплектации визиа на вариаторе с гарантией и горя не знать, а 26 куе еще останется, например на квартиру )
    Вот тут прекрасно все , я щитаю.
    От говноавтомобиля , до сферического покупателя с 50к в кармане , но без квартиры .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #43
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Дяк, я в курсе, хочу пробег до 3000, комплектация премьер и 19 года и без ДТП) оно когда не сталкиваешся, кажется выбор чумачечий)
    Знакомый недавно разбил в аварии такой болт ... з/ч нет вообще - все из штатов надо заказывать, за ремонт никто не берется, нет ни у кого тех документации. вот и вся правда жизни ...
    Востаннє редагував каратель: 26.01.2020 о 12:54
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #44

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот тут прекрасно все , я щитаю.
    От говноавтомобиля , до сферического покупателя с 50к в кармане , но без квартиры .
    понимаешь имея 50 куе в кармане, человек в здравом уме лифчика вжисть не приобретет

  5. #45

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я никому свои желания не навязываю)

    все авто с гарантией, серый белый- понятие из начала 200-х для контрабанды. А если срок пробега или возраст авто не вышел, они все на гарантии производителя)

    конечно проще на вонючке ехать и рыдать что бенз\газ дорожает)

    А вот на батарею гарантия у производителя 8 лет. Ни один производитель на ДВС такой срок не дает)

    квартира....., ну у кого какие предпочтения)
    от кого гарантия ? если официально в Украину их не завозят......

    ну так с обычными двигателями авто ездят и попукивают в сторону электричек, в то время как их массово "сплавляют" из-за проблем

  6. #46
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот тут прекрасно все , я щитаю.
    От говноавтомобиля , до сферического покупателя с 50к в кармане , но без квартиры .
    Но с личным холодильником!

  7. #47
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я никому свои желания не навязываю)

    все авто с гарантией, серый белый- понятие из начала 200-х для контрабанды. А если срок пробега или возраст авто не вышел, они все на гарантии производителя)

    конечно проще на вонючке ехать и рыдать что бенз\газ дорожает)

    А вот на батарею гарантия у производителя 8 лет. Ни один производитель на ДВС такой срок не дает)

    квартира....., ну у кого какие предпочтения)
    сколько стоит поменять колечки или в самом плохом случае гильзануть + новые поршни и колечки. явно дешевле чем переплачивать за электро прошлый гольф прошел больше 400к и по двигателю один раз заменили кольца и маслаки

  8. #48
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Знакомый недавно разбил в аварии такой болт ... з/ч нет вообще - все из штатов надо заказывать, за ремонт никто не берется, нет ни у кого тех документации. вот и вся правда жизни ...
    Про запчасти это да.. есть такие опасения и то просто вопрос времени.
    А чего за ремонт никто не берется, он рамник, там если не в хлам то теорретически ничего ужасного, все как на всех авто.
    Я 15 лет за рулем и без приключений, но на это надеятся конечно... не с нашими водителями)

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    от кого гарантия ? если официально в Украину их не завозят......

    ну так с обычными двигателями авто ездят и попукивают в сторону электричек, в то время как их массово "сплавляют" из-за проблем
    От производителя, на сайте которого регистрируем вин и смотрим ближайшего дилера в ближайшей стране. Но как правило проблем ни у кого не возникает с ездовыми качествами.
    Кто кого массово сплавляет? из-за каких проблем? Явно видно вопрос Вами не изучался и видели електричку только из окна вонючки)

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    сколько стоит поменять колечки или в самом плохом случае гильзануть + новые поршни и колечки. явно дешевле чем переплачивать за электро прошлый гольф прошел больше 400к и по двигателю один раз заменили кольца и маслаки
    400 к это 25 тыщ литров топлива, по каким ценам считать бум?)
    ----------------------------------------------------------------------------

    Тема про желания или как отговорить от желания?)

  9. #49
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Про запчасти это да.. есть такие опасения и то просто вопрос времени.
    А чего за ремонт никто не берется, он рамник, там если не в хлам то теорретически ничего ужасного, все как на всех авто.
    Я 15 лет за рулем и без приключений, но на это надеятся конечно... не с нашими водителями)
    Вопрос же не в кузовщине ...хотя там тоже на круг алюминий и с ним мороки хватает ...
    Человек тоже "надеялся" ...а теперь не знает, что делать с этим авто ... ценник потенциального ремонта с учетом стоимости и доставки зч из штатов и возможных работ делают всю идею авто абсурдной ... лично для меня эта история - хороший урок ... авто должно быть с понятным сервисом и складом зч
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #50
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вопрос же не в кузовщине ...хотя там тоже на круг алюминий и с ним мороки хватает ...
    Человек тоже "надеялся" ...а теперь не знает, что делать с этим авто ... ценник потенциального ремонта с учетом стоимости и доставки зч из штатов и возможных работ делают всю идею авто абсурдной ... лично для меня эта история - хороший урок ... авто должно быть с понятным сервисом и складом зч
    урок хороший, наглядно показывает что до КАСКО по любому авто мы еще не доросли

  11. #51

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    От производителя, на сайте которого регистрируем вин и смотрим ближайшего дилера в ближайшей стране. Но как правило проблем ни у кого не возникает с ездовыми качествами.
    Кто кого массово сплавляет? из-за каких проблем? Явно видно вопрос Вами не изучался и видели електричку только из окна вонючки)
    про сайт ниссана гениально, но выглядит как минимум дебильно, на регулярное ТО тоже к ближайшему дилеру в ближайшую страну ездить будете ? ))))

    да лифы массово сплавляют к нам, в основном из-за проблем с батареями, сосед больше года искал нормальный вариант не бит и с норм батареей, а не кота в мешке, нашел, купил, но до сих пор продолжает ездить на авто с двс

  12. #52
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    урок хороший, наглядно показывает что до КАСКО по любому авто мы еще не доросли
    Может я ошибаюсь, но для компенсации по КАСКО нужно заключение сертифицированного сервиса ...а это не тот случай
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #53
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    про сайт ниссана гениально, но выглядит как минимум дебильно, на регулярное ТО тоже к ближайшему дилеру в ближайшую страну ездить будете ? ))))

    да лифы массово сплавляют к нам, в основном из-за проблем с батареями, сосед больше года искал нормальный вариант не бит и с норм батареей, а не кота в мешке, нашел, купил, но до сих пор продолжает ездить на авто с двс

    так какие проблемы с батареей?
    и что значит нормальной батареей, ранние лифы делались с 24 и 30 батареей это на 150 км хода
    с 2018 на 40 и 62 то есть на 300 и 400 км.

    Знаю людей что взяли электричку как альтернативный вариант и не могут себя заставить сесть за ДВС, при наличии в семье вполне приличного ДВС) и?)

    если чего, напоминаю, смотрю на Болт )) у которого из принципиальных отличий - есть охлаждение аккума.

  14. #54
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Может я ошибаюсь, но для компенсации по КАСКО нужно заключение сертифицированного сервиса ...а это не тот случай
    Надо узнать, тоже не в курсе, но когда то был страховой случай по КАСКО кучку лет назад. Надо было заключение СТО, которое аккредитовано у страховой, офдилер никакого отношения к процессу не имел.
    Ради интереса погуглила у страховых есть КАСКО для электро, хотя у офдилеров у нас в стране только е-трон от Ауди.

  15. #55
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    так какие проблемы с батареей?
    и что значит нормальной батареей, ранние лифы делались с 24 и 30 батареей это на 150 км хода
    с 2018 на 40 и 62 то есть на 300 и 400 км.

    Знаю людей что взяли электричку как альтернативный вариант и не могут себя заставить сесть за ДВС, при наличии в семье вполне приличного ДВС) и?)

    если чего, напоминаю, смотрю на Болт )) у которого из принципиальных отличий - есть охлаждение аккума.
    знакомый сдыхался электрички, начал жить полной автомобильной жизнью, кинул машину под домом, заправляют теперь заправщики пока покупаешь сигареты и кофе, не надо нервничать когда провтыкал заправку, можно ездить в другие города без судорожных поисков розеток(рабочих!)

  16. #56
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Про электрички есть тема же.
    Я там прикидывал бюджет примерный зарядок и километража.

  17. #57
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    понимаешь имея 50 куе в кармане, человек в здравом уме лифчика вжисть не приобретет
    Не понимаю , почему не купит то ?
    Развей мцмль
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #58

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не понимаю , почему не купит то ?
    Развей мцмль
    А зачем владельцу успешной криптофермы (весь синий камень по ночам гудит и светится) нищебродский лифчик за смехотворные 50 тысяч?

  19. #59
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    А зачем владельцу успешной криптофермы (весь синий камень по ночам гудит и светится) нищебродский лифчик за смехотворные 50 тысяч?
    Ну я откуда знаю там было что-то про "здравом уме" , вот хочется послушать как это видится с высоты криптофермы
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #60

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не понимаю , почему не купит то ?
    Развей мцмль
    А что тут развивать ! За аналогичную сумму есть много авто куда лучше сырого лифчика или прочей электрички на которой даже за город учитывая наши дороги стрёмно выехать, для примера тот же Ленд Крузер в автосалоне и не в самой бедной комплектации

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті