Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: РАБАКОП Стасик-90 возвращаются !!!

  1. #1

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    3

    Типово РАБАКОП Стасик-90 возвращаются !!!

    В 90 годы как всем известно гаи пряталась в кустах… сейчас новая фишка пристроившись сзади пробивают по базе . НО останавливать без нарушения запрещено !!!
    Случай такой: пробивши по базе мой микроавтобус у меня отсутствует страховка .но я участник боевых действий и имею право не страховаться за меня платит МТСУ.
    Этот РАБАКОП через глухие задние двери он видит треснувшее лобовое и я якобы не пристегнутый . НЕ представившись ! с протокола узнал (Кондрашов Станислав Сергеевич) наглом грубом разговоре постоянно затыкал грубо рот . ни про льготы не спросил быстро составил протокол и уехал .
    СТАСИК !!! сынок я прошел АВГАН и зону АТО и шрамы глубокие на лице видно …
    я штраф уплатил некогда мне по судам ездить надо бойцов готовить .
    я сам у себя спрашиваю за что пацаны гибли …ответ только один чтобы такая быдлота возвращалась . письмо вашему министру направлено !!!
    сослуживцы все ознакомлены и очень обурены !!!
    с такими отношениями нам европы не видать.

  2. #2

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Полиция протоколы не составляет за исключением ДТП и пьянки, так что мели емеля твоя неделя.
    Что ж за засилие ботов такое в последние дни ...

  3. #3

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Полиция протоколы не составляет за исключением ДТП и пьянки, так что мели емеля твоя неделя.
    Что ж за засилие ботов такое в последние дни ...
    Емеля ! да бумажные протоколы в выше перечисленном . остальные в электроном виде и в чеке . описано нарушение то есть это и есть протокол почитай ...бот хренов !!!

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від dthfktjybljdyf Переглянути допис
    Емеля ! да бумажные протоколы в выше перечисленном . остальные в электроном виде и в чеке . описано нарушение то есть это и есть протокол почитай ...бот хренов !!!
    Многобуквенное невыговариемое, тебе уже выше было написано, что патрульная полиция не оформляет протоколы.
    Изучай законодательство и не нарушай ПДД.

    Стаття 258. Випадки, коли протокол про адміністративне правопорушення не складається

    Протокол не складається в разі вчинення адміністративних правопорушень, передбачених статтями 70, 77, частиною третьою статті 85, статтею 153, якщо розмір штрафу не перевищує трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, частиною першою статті 85, якщо розмір штрафу не перевищує семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, статтею 107 (у випадках вчинення правопорушень, перелічених в частині третій статті 23 частиною третьою статті 109, статтями 110, 115, частинами першою, третьою і п’ятою статті 116, частиною третьою статті 116-2, частинами першою і третьою статті 117 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження на місці вчинення правопорушення), статтями 118, 119, статтями 134, 135, частинами першою, другою, третьою і п’ятою статті 185-3, статтею 197 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження), статтею 198 (при накладенні адміністративного стягнення у вигляді попередження), а також статтями 202-203-1, 204-2, 204-4 (у випадках виявлення цих правопорушень у пунктах пропуску (пунктах контролю) через державний кордон України чи контрольних пунктах в’їзду-виїзду) цього Кодексу, якщо особа не оспорює допущене порушення і адміністративне стягнення, що на неї накладається.
    Протокол не складається у разі вчинення адміністративних правопорушень, розгляд яких віднесено до компетенції Національної поліції, та адміністративних правопорушень у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксованих в автоматичному режимі, а також порушень правил зупинки, стоянки, паркування транспортних засобів, зафіксованих у режимі фотозйомки (відеозапису).


    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/80732-10

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від dthfktjybljdyf Переглянути допис
    Емеля ! да бумажные протоколы в выше перечисленном . остальные в электроном виде и в чеке . описано нарушение то есть это и есть протокол почитай ...бот хренов !!!
    Вы путаете протокол и постанову. Протокол - бланковый документ, он выдается вместе с постановой только в некоторых случаях (тяжелые нарушения с последующим судом или не согласие "клиента" с постановой). Пристроиться сзади и пробивать - нормальная практика полиции во всех странах мира. Ваше треснувшее лобовое и ремень они могли увидеть до того как стали сзади. Нарушение то было?

  6. #6

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    3

    Типово

    да суть не в протоколах а в хамстве и не знании закона о льготах .
    стекло и ремень - это была глубокая ночь !
    не было никаких нарушений

  7. #7
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 162

    Типово

    Рабакоп, Стасик и dthfktjybljdyf...кто все эти люди???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #8

    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Дописів
    3 215

    Типово

    ХА ! у меня была похожая ситуация . иж комби (пирожок) пристроились сзади типа вашего *СТАСИКА* остановили . У ВАС отсутствует техосмотр . тоже не представились (хазяйва дорог) ведь они живут за наши налоги ...
    я причину остановки я ничего не нарушил насколько я помню . без нарушения останавливать им запрещено !
    я ему инвалид участник боевых действий имею право не страховаться ... я так понял законы они не знают
    штраф выписал ! но может полиции денег не хватает !
    страховку должны проверять в двух случаях при оформлении нарушения и при дтп
    а когда выписывал штраф джип на скорости чуть не сбил ребенка--это нормально ! давайте будим страховать и проходить техосмотр на велосипедах !

  9. #9

    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Дописів
    3 215

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Рабакоп, Стасик и dthfktjybljdyf...кто все эти люди???
    ты читать умеешь ???

  10. #10
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від lovebay Переглянути допис
    ты читать умеешь ???
    Я умею! Но, у меня такой же вопрос. Хтоэта?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #11
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Рабакоп, Стасик и dthfktjybljdyf...кто все эти люди???
    Цитата Допис від lovebay Переглянути допис
    ты читать умеешь ???
    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Я умею! Но, у меня такой же вопрос. Хтоэта?
    "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека а два. А Слава КПСС - вообще не человек!"(С)
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #12

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Рабакоп, Стасик и dthfktjybljdyf...кто все эти люди???
    Это одни и те же люди и lovebay к ним впридачу.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті