Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Шью конверты новорожденным. В коляску и автокресло. Доставлю прямо к дому бесплатно

  1. #1
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово Шью конверты новорожденным. В коляску и автокресло. Доставлю прямо к дому бесплатно

    Привет. Я Таня, мама в декрете.

    Шью теплые зимние конверты новорожденным.
    Я знаю, что на последних месяцах беременности сложно ездить на далекие расстояния.
    Поэтому я сама доставлю конверт прямо к Вашему дому

    ВИДЕООБЗОР КОНВЕРТА СБРОШУ НА ВАЙБЕР
    мой вайбер 0950291869

    Мои конверты не только очень красивые, но и самые удобные.


    Дизайн своих конвертов я тщательно продумала.
    Теперь они идеальны.


    Комфортны для ребенка:

    теплый, необъемный гипоаллергенный утеплитель,
    мягенький флис на подкладке во всех конвертах,
    дышащая плащевка, чтобы малыш не потел,
    фиксатор на капюшоне от поддувания,
    рукавчики можно закрыть или открыть,
    удобный воротничек.


    И удобны для мамы:

    Две глубокие молнии -легко меняем памперс, быстро одеваем и раздеваем. В той же поликлинике нет необходимости перекладывать малыша на холодную пеленку.
    Нет клацающих кнопок и неудобных пуговиц - бесшумно раздеваем спящего малыша с прогулки. Просто откидываем верх конверта и малыш продолжает сладко спать.

    И еще добавлю, что все мои конверты это не массовый пошив, когда шьют быстро и много. Это ручная работа и пошиты они очень аккуратно.
    КОНВЕРТЫ ПОДОЙДУТ ОТ РОЖДЕНИЯ (РЕБЕНОК НЕ УТОНЕТ!!!) И ДО 6 МЕСЯЦЕВ.
    Востаннє редагував Coco: 18.12.2019 о 20:57

  2. #2
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Все мои конверты очень теплые.

    Я использую гипоаллергенный утеплитель Slimtex-400. Лучше утеплителя я не встречала.

    Тонкий и необъемный, теплее синтепона, холофайбера и всех других аналогов. И не гигроскопичный, как пух. Не впитывает влагу. И отлично держит форму. Замечательно переносит даже многократные стирки в стиральной машине.

    В конверте комфортно гулять в любую погоду. Конверт дышащий, а значит малышу будет тепло и не парко.
    А еще он очень удобный.

    1250грн
    Востаннє редагував Coco: 18.12.2019 о 20:42

  3. #3
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово



    Зимний конверт, который:

    1. невероятно красивый и трендовый,

    2. необычный и уникальный (мы его отшили в единственном экземпляре),

    3. дышащий,

    4. очень теплый и одновременно непаркий,

    5. легкий по весу и необъемный,

    6. удобный- с двумя глубокими молниями, без клацающих кнопок и неудобных пуговиц,

    7. продуманый до мелочей - с воротничком на шейке и с фиксатором на капюшоне от поддувания,

    8. мегафункциональный. С защищенными от поддувания с двух сторон прорезями под ремни безопасности. Подойдет и для прогулок в коляске, и а автокресло,

    9. аккуратный пошив и качественные ткани. Внутри американский микрофлис,

    10. недорогой. 1300грн за ручную работу!

    Так бывает?
    Да!
    Когда искренне любишь свое дело.

    Он, правда, единственный в такой расцветке!

  4. #4
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Наш красивый зимний конверт для самых маленьких модных малышей. Подойдёт в коляску.
    .
    Он невероятно приятный на ощуп. Велюровый флис внутри - нежный, как мамыны ручки. Так и хочется его потрогать. Малышу будет очень приятно, удобно и тепло. Почти, как у мамы в животике
    1350грн

  5. #5
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Такой милый зимний конверт для автокресла в нежном мятном цвете .

    Внутри флис, по тактильным ощущениям похожий на бархат. Вот такой он приятный).

    Отвестие под ремни безопасности защищено клапаном от поддувания.

    на рукавчиках манжеты. Ручки можно открыть, можно закрыть. На капюшоне резиночка с фиксатором.

    Цена 1350грн

  6. #6
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Очень красивый. Нежной расцветки. Теплый. Верх плащевка цвета АЙВОРИ . Внутри американский микрофлис с милыми единорожками. Двойной гипоаллергенный зимний утеплитель.

    Две глубокие молнии. Удобно менять памперс в поликлинике и торговом центе, раздевать и одевать. Рукавчики можно закрыть. На капюшончике фиксатор от поддувания.

    Конверт не просто очень красивый и универсальный (подойдет в автокресло, коляску люльку, коляску прогулочную), но и продуманный до мелочей для удобства мамы.

    И да, он не белый, он благородного цвета айвори. Согласитесь, вы нигде не встречали такого конверта с таким красивым сочетаниям цветов!
    Конверт легко стирается в стиральной машинке.

    Цена 1100грн

  7. #7
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Конверт в стиле минимализм. Для мам, которые ценят сдержаную красоту и стиль.
    Верх плащевка мемори, если ее смять, конвертик вновь быстро востанавливает форму. Не продувается и не промакает. Дышит. Красивого необычного цвета - фрез.

    Внутри мягенький и очень теплый флис "зебра". Утеплитель гипоаллергенный slimtex-400. Конверт очень теплый и не паркий.

    Подходит в автокресло и коляску.
    Очень удобный. Две глубокие молнии позволяют легко раздеть спящего малыша с прогулки не разбудив его.

    Цена 1150грн

  8. #8
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово



    Этот конверт просто чудо!

    Он такой необычный. Такой красивый. Просто сказочный. Он для самого главного события в вашей жизни.

    Верх дышащая плащевка, непромакает и не продувается. Внутри всех моих конвертов гипоаллергенный Slimtex-400. На подкладке тепленький флис.

    Конверт очень теплый и при этом не паркий! Все используемые в нем ткани и утеплитель - дышат.

    Не требует множества поддев. Одеваем быстро на одного человечка.

    Две глубокие молнии, нет кнопок и пуговиц - вы легко одеваете и раздеваете ребенка. Бесшумно. И если малыш заснул на прогулке, то вы просто откидываете верх конверта и малыш продолжает спать. Элементарно меняется памперс. А в той же поликлинике на осмотре у врача - вам нужно просто растегнуть две молнии (они до самых пяточек) и откидываем верх конверта. И это все! Не нужно даже перекладывать малыша на холодную простынку. Малыш остается лежать на конверте. И он весь на виду для врача.

    Конструкция продумана до мелочей. Удобный воротничек. Ручки можно закрыть и открыть. На капюшоне фиксатор.

    Конверт подходит в коляску и автокресло. Прорези под ремни безопасности

    Цена 1200грн

  9. #9
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово


    Этот конверт просто моя мечта.

    Если бы я была мамой девочки, именно такой конверт бы я купила. Он невероятно милый. Вживую еще красивее.

    Нежные розовые фламинго. Внутри мягенький белоснежный флис.
    Теплый зимний утеплитель. Удобный, продуманый дизайн. Аккуратный пошив.

    Цена 1250грн

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті