Приветствую всех!

Нет, нет. Не нужно пугаться и закрывать прогноз. Карта не о физической смерти, ни в коем случае! Карта об окончании закономерного процесса. Я подчеркиваю - закономерного. Это карта - предвестник больших перемен в настоящем, которые будут иметь своим результатом события в будущем.Боязнь перемен иногда затеняет перспективу нового направления и те возможности, которые ожидают человека. Это карта - освобождение. "Наконец - то это закончилось и больше не вернется".
Карта может означать завершение какого-то сложного проекта, который вас уже так вымотал, что вы будете рады, что наконец-то сдадите его.
Карта может означать переход на новый уровень отношений, что тоже хорошо. Закончится этап неопределенности, ожидания, подвешенного состояния и тревоги.Посмотрите на карту. Вы видите, как уже брезжит рассвет? В большей степени это положительная карта. Я люблю этот аркан.
Ну а совсем в бытовом смысле, банально может просто разбиться ваша любимая чашка, что тоже закономерно.

Если события дня будут отыгрывать у вас по этому аркану, желаю вам осознанности и принятия процесса.

До встречи!
P.S. Я заметила, что карты с жесткой трактовкой меньше вам нравятся. Я не перетягиваю карту дня. Что выпало, то выпало.