Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Увеличение договорной мощности квартиры, в многоквартирном доме. Тариф ЭО.

  1. #21
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    А может кто-то подсказать, какая должна быть типа "стандартная" договорная мощность для 2-к квартиры в чешке (9-этажный многоквартирный). Где-то видел, что энергетики без особых расчетов ставили для 2к - 2,5 квт*ч, 3к - 3,5 квт*ч и частный дом в районе 4,5 квт*ч. Это примерно так и должно быть? Или может быть больше изначально?
    мощность измеряется в кВт без ч
    в кВт*ч - измеряется энергия

    для 3-х комнатной в ноябре 2016 при переоформлении лицевого счета поставили 4,5 кВт
    в октябре 2018 при переоформлении лицевого счета для 2-х по умолчанию и без вопросов поставили 3кВт

  2. #22
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Спасибо за ответы!

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    мощность измеряется в кВт без ч
    в кВт*ч - измеряется энергия
    Да, Вы правы, исправил в изначальном сообщении. Писал на полном автоматизме, не задумываясь и получилось, что "руки то помнят", а голова не варила ))

  3. #23
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    не совсем понятно, первый путь, если мощности дома не хватает? а второй, если хватает?
    в принципе, не ясно, как они могут увеличить мощность на квартиру, если по общему балансу на ТП запаса нет, это же надо расширять мощность ТП, а это далеко не 1,5 тыс грн...
    И перетягивать провода В данном случае мощность - это то, что может пройти по проводу. Увеличить или уменьшить ее могут, установив соответствующий автомат на вводе. Но делать ее больше, чем пропускает сечение вводного провода бессмысленно.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #24
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    кстати, у Ясно появлась возможность записать на прием в ЦОК на конкретное время, а НЕ стоять в очереди по талончикам.
    Долучення 2256134
    Долучення 2256135
    Долучення 2256136

  5. #25

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Как там успехи с повышениями мощности? Делитесь опытом.

  6. #26
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Всем привет!

    никто не в курсе, сколько сейчас стоит увеличение лимита за киловатт в квартире?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  7. #27

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    бобридень шановні. Любі друзі скажіть будь ласка як дізнатись номер рахунка для дтек. якщо що відомий тільки в yasno. кроч така тема. щойно поклацав лічильник і побачив число 5.000 W , тож хочу дізнатись може вони мені влаштували покращення у вигляді підвищення договорної потужності. тож якщо так мені треба ввідний автомат замінити. задрав він мене собака ніяких сил вже не вистача. відрубується навіть якщо менше 3.000 . якщо що м. Кам"янське. встановлена автономне опалення електро

  8. #28

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 038

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    бобридень шановні. Любі друзі скажіть будь ласка як дізнатись номер рахунка для дтек. якщо що відомий тільки в yasno. кроч така тема. щойно поклацав лічильник і побачив число 5.000 W , тож хочу дізнатись може вони мені влаштували покращення у вигляді підвищення договорної потужності. тож якщо так мені треба ввідний автомат замінити. задрав він мене собака ніяких сил вже не вистача. відрубується навіть якщо менше 3.000 . якщо що м. Кам"янське. встановлена автономне опалення електро
    как один из вариантов: позвонить на горячую линию дтэк, сверить свои данные - счет в ясн и продиктуют номер л/с

  9. #29
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 735

    Типово

    Правильно сказали. Позвонить в контакт центр ДТЭК ДЭС (только не ясно) https://www.dtek-dnem.com.ua/ua/contacts
    Там по идее даже по адресу скажут
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  10. #30

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Проще член увеличить чем лимит в квартире.
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  11. #31

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    бобридень шановні. Любі друзі скажіть будь ласка як дізнатись номер рахунка для дтек. якщо що відомий тільки в yasno. кроч така тема. щойно поклацав лічильник і побачив число 5.000 W , тож хочу дізнатись може вони мені влаштували покращення у вигляді підвищення договорної потужності. тож якщо так мені треба ввідний автомат замінити. задрав він мене собака ніяких сил вже не вистача. відрубується навіть якщо менше 3.000 . якщо що м. Кам"янське. встановлена автономне опалення електро
    Короче, отшвырнули копипастой что мол увеличение до 5квт осуществляется в течении двух лет после погодження и виконання інвестиційних програм ...

    написано так, чтобы нихрена не было понятно. запутать как только можно
    может кто-то объяснить что надо делать, почему на счетчике 5 квт а в документах осталось 3 квт??
    спрашивать про счетчик не хочу, чтобы не переставили на место

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті