Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Новая программа для СП. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

  1. #1

    Реєстрація
    11 листопад 2019
    Дописів
    3

    Lightbulb Новая программа для СП. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    Новая программа для СП. Как пользоваться?
    Девочки, привет!
    Я организатор СП товаров из Европы. Как и многие я раньше пользовалась гугл таблицами, потом перешла в Бандлер. Уже несколько лет пользуюсь Бандлером. Всегда напрягало отсутствие картинок к заказанным товарам (не на все магазины подтягивает), а часто бывает пока получу товар, картинки и вовсе пропадают. Работает ли у вас веб закупка? у меня не всегда, а если и работает то открывается два браузера и приходится между ними переключаться. Как по мне не удобно.
    На днях моя клиентка/подружка скинула программку http://catcut.net/udbE которая сразу показывает все фото товара рядом с ссылкой, причем показывает даже те фото, которые бандлер не показывал (олдневи, картерс, мейсис, пуританс - это те что были у меня в заказах). Так же заметила, что появилась новая веб закупка. Все магазины подгружает. Не совсем разобралась с анонсами, вроде программа сама позволяет делать анонсы и отправлять в вайбер и телеграмм. Может кто уже использует? Подскажите как правильно ею пользоваться.
    Востаннє редагував Krokus145: 27.11.2019 о 13:56 Причина: За бажанням

  2. #2
    Аватар для Маленькая Ева
    Реєстрація
    12 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Доброе утро. Я пользуюсь этим приложением. Очень удобно. Что бы сделать анонс, открываю любой товар на ин. сайте, нажимаю на программку, потом на кнопочку создать и загрузить. Программа сама создает анонс этого товара, подгружает ссылку на товар, ссылку на мою форму заказа в бандлере, название магазина, цену товара в валюте магазина (причем валюту определяет сама), скидку на товар, если я укажу и фото, которое можно менять. Выбираю свою группу анонсов в вайбере или телеге и отправляю. Все очень просто.

  3. #3

    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    301

    Типово

    Привет. Решила установить себе эту программку. Мне очень понравилась. Действительно теперь в моей базе бандлера напротив каждой ссылки отображается картинка товара. Сразу видно что заказал клиент. Вчера выкупала корзины с помощью новой веб закупки. Магазины открывает в одном браузере, пропала необходимость переключаться между страницами))). Переживала, сохраняться ли изменения, кот вносила при загрузке корзин. Оказалось, что зря, все изменения и примечания отобразились в закупке. Немного подтормаживала веб закупка, но это наверное из-за слабого инета. Вчера все тормозило на компе. Не получилось создать анонс, написала в тех поддержку, ответили )) подсказали как правильно отправлять в группы, а так же сказали, что можно пользоваться уже готовыми. Спасибо. Девочки, пробуйте, действительно удобно.
    Востаннє редагував Deputy_BB: 27.11.2019 о 13:52

  4. #4

    Реєстрація
    11 листопад 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки, представляете, только-только начала пользоваться этим приложением и уже новое обновление вышло! Теперь есть возможность посмотреть ТОП самых покупаемых магазинов из Украины)) Вот это работают! Уже пользовались?
    Востаннє редагував Krokus145: 27.11.2019 о 16:27

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті