Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Как вам сериал Чернобыль?

  1. #1

    Реєстрація
    20 листопад 2019
    Дописів
    10

    Типово Как вам сериал Чернобыль?

    Кто смотрел, оставьте отзывы, очень интересно знать ваше мнение

  2. #2

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140
    Востаннє редагував BAPBAP(Денис): 21.11.2019 о 13:03

  3. #3
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Не смотрел и смотреть не собираюсь по одной простой причине - я там был и видел все своими глазами,хотя и почти через два года после самой аврии (январь-апрель 1988 года).Сам ходил по крыше саркофага и заглядывал внутрь через окошко из толстенного свинцового стекла. Что-то забылось за давностью лет, детали, естественно, стерлись, общее впечатление не изменит никакой сериал.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #4
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    срочники там были.
    о, велкий эксперт.

  5. #5

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово


  6. #6

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    представим что там все срочники а не 2 или 3,и непосредственно в 500метрах от блока,а не вообще в Припяти,меняй мое мировозрение горе-экпердША около всяческих наук

  7. #7

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    пусть каждый посмотрит сколько лет мужикам добровольцам на 4-ом блоке,в спецзоне,и в дали от АЭС


    Востаннє редагував BAPBAP(Денис): 26.11.2019 о 18:50

  8. #8
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не смотрел и смотреть не собираюсь по одной простой причине - я там был и видел все своими глазами,хотя и почти через два года после самой аврии (январь-апрель 1988 года).Сам ходил по крыше саркофага и заглядывал внутрь через окошко из толстенного свинцового стекла. Что-то забылось за давностью лет, детали, естественно, стерлись, общее впечатление не изменит никакой сериал.
    А мне был бы интересен ваш отзыв.
    По многим причинам.

  9. #9

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    лучший способ получить эмоции,сьездить тудой,но не брать экскурсии,исключение если охота саркофаг посмотреть.Хотя если знать локации, можно и за блокпосты пробраться.Ночевать можно в палатках (Рыжий лес,зона слабого поражения,где отмечались отдельные аномалии в ростовых процессах) или квартирах Припяти,спальник или одеяло на кровать постелить и все,но воняет сыростью,пылью,старым шмотьем.Если с чтением карт траблы, для ориентации можно поиграть в серию игр Сталкер,локации совпадают.


    Востаннє редагував BAPBAP(Денис): 26.11.2019 о 20:54

  10. #10

    Реєстрація
    20 грудень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    нам не очень понравился...или даже очень не понравился!

  11. #11

    Реєстрація
    02 березень 2020
    Дописів
    17

    Типово

    Смотрел. Ну есть некоторые моменты которые смущают в подаче образа человека того времени по мнению авторов сериала. Но в целом после просмотра перечитал глубже историю и переосмыслил эту трагедию.

  12. #12
    Аватар для cikos
    Реєстрація
    03 червень 2020
    Звідки Ви
    Черкассы
    Дописів
    6

    Типово

    Очень достойный, но много чего не сходится с реальными фактами. Но как сериал посмотреть стоит каждому.

  13. #13

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від cikos Переглянути допис
    Очень достойный, но много чего не сходится с реальными фактами. Но как сериал посмотреть стоит каждому.
    читать больше надо и документалок смотреть а не хавать гавнище снятое хбо

  14. #14
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від BAPBAP(Денис) Переглянути допис
    квартирах Припяти,спальник или одеяло на кровать постелить и все,но воняет сыростью,пылью,старым шмотьем.
    Вот это жесть....)))
    Пощекотать себе нервишки...
    Ты один в пустынном доме и в квартале...
    Ночью что то зашуршит-обосраться можно...)))

    ЗЫ Денис,ты ездил ,да?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #15

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    шибуршать в доме может только другой сталкер) а если пошибуршишь ты,то обделается он хеххе.Такие места меня совсем не пугают,шуршание в кустах тоже,людей мало,никто не тревожит,давно это было

  16. #16
    Аватар для Elenass
    Реєстрація
    24 серпень 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Мне сериал полностью зашел. По-моему все на высоте. Очень познавательно, очень понятно, затягивает с первой минуты. Посмотрела за 1 день все серии, просто не могла оторваться. Всего 5 серий. Актеры отыграли свои роли шикарно. Рекомендую к просмотру!
    Делай сегодня то,что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.

  17. #17

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово

    Цитата Допис від Elenass Переглянути допис
    Мне сериал полностью зашел. По-моему все на высоте. Очень познавательно, очень понятно, затягивает с первой минуты. Посмотрела за 1 день все серии, просто не могла оторваться. Всего 5 серий. Актеры отыграли свои роли шикарно. Рекомендую к просмотру!
    рекомендую прочесть с первой страницы,там о высотах))) и о познавательности сего высера

  18. #18

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    140

    Типово


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті